Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу фасад.


@rБУzzz

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет (7-9) назад приобрели кухню в Леруа (Москва). Сейчас задумались поставить посудомойку, но встала проблема с фасадом. Модель, которую подобрали вроде как встраиваемая полностью и ей надо фасад навешивать, а вот фасада то у нас под неё и нема.

 

Подскажите реально ли найти фасад от старой мебели? На всякий случай прикрепляю фотографию самого самого фасада. Цвет фасада немного искажен, т.к. фотографировал на телефон.

post-9974-0-58622200-1402840540_thumb.jp

Многие люди объясняют непонятные вещи ещё более непонятными словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фасадное полотно. В Скифе когда то видел такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фасадное полотно. В Скифе когда то видел такие.

Это вот они - http://www.kuhniskif.ru/ ?

Многие люди объясняют непонятные вещи ещё более непонятными словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам виднее http://www.kuhniskif.ru/decofasad/category/comfort фотографию сложно сопоставить по цвету. Но похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам виднее http://www.kuhniskif.ru/decofasad/category/comfort фотографию сложно сопоставить по цвету. Но похожи.

На столешнице с изнанки нашел их маркировку. Отписался к ним по контактным адресам, буду ждать.

Спасибо Вам огромное за помощь. Если честно даже не надеялся как-то опознать производителя, закинул удочку чисто на удачу  :good:

Многие люди объясняют непонятные вещи ещё более непонятными словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Комрады, подскажите. Я связался с производителем - они сказали, что по моим размерам сделать фасады не смогут, потому что делают только стандартные размеры.

Может кто-то подскажет контору, которая может изготовить пару дверей по моему эскизу и размерам. Я готов заплатить, как за минимальный погонаж (в разумных пределах, конечно).

 

Вот то, что нужно на сайте производителя. Внизу страницы. Цвета вроде как ваниль и бук, образец, само собой предоставлю. Очень уж не хочется менять весь первый этаж мебели...

 

Или это нереально и мне не терять время.

Изменено пользователем @rБУzzz

Многие люди объясняют непонятные вещи ещё более непонятными словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько отличаются размеры от стандартных если в минус то можно аккуратно разрезать и срастить заново найти и уговорить сделать нестандартные пару дверок врят ли получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько отличаются размеры от стандартных если в минус то можно аккуратно разрезать и срастить заново найти и уговорить сделать нестандартные пару дверок врят ли получится..

Одна в минус одна в плюс. Был шкаф с двумя дверцами. Я его распилил и теперь он короче больше чем на половину и две бесхозных дверцы. Вместо отрезанной части шкафа - посудомойка. Общая ширина осталась прежняя. 

 

Написал и сам понял, что варинат с распиливанием и сращиванием наверное все таки не прокатит. Проще новые дверцы заказывать.

Многие люди объясняют непонятные вещи ещё более непонятными словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Можно я тоже здесь спрошу? Не хочется создавать новую тему.

 

Чьи фасады?

post-112816-0-19898600-1416604363_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...