Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МебельМ от Алексея


алексей78
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

алексей78, интересная фишка, не видел раньше таких возможностей камеры

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

таких возможностей камеры

Это не камера, это обработка фотографий в специальных программах , камеру на специальном штативе поворачивают и фотографируют сегменты 12кадров /оборот в горизонтальном положении ,12 вниз -450, 12 вверх+ 450 ,по кадру   в верх и вниз, затем все загружается в программу Autopano Giga, она сшивает все из этих лоскутков в плоское изображение , затем уже это переносится в другую программу  Panotour  которая делает "глобус" помещая зрителя в его центр. Это все что  вкратце я знаю , Делает это все мой друг Илья на его страничку можно перейти открыв контекстное меню внутри вертушки. ( ссылка на мой сайт пока не стоит так как его надо переделывать:pardon:)

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора на курсы видеосъёмки :D. Чую что наличие видеокамеры у сборщика скоро будет необходимым атрибутом как шуруповерт. 

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexMebel75 сказал:

скоро будет

Если есть желание, конечно.

Скрытый текст

Когда вы что-то делаете без любви и не профессионально - это халтура.
Когда вы что-то делаете без любви, но профессионально - это ремесло.
Когда вы что-то делаете не профессионально, но с любовью - это хобби.
Когда вы что-то делаете профессионально и с любовью - это искусство.
Сумиран

Лучше - делегировать профессионалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

1 час назад, алексей78 сказал:

 

Для наполнения дверей был выбран ЛДСП EGGER Белый премиум с тиснением ST38 древесные кольца

 

алексей78, ST38 вообще у Эггера - шикарное тиснение! Фото всё же не передаёт всей красоты, наверное, внешнего вида дверей.
Интересная компланарка. 
Спасибо за детальные фото и подробный рассказ. Надеюсь, твой репортаж поможет многим увернуться от ловушек, которых тебе не удалось избежать и всё же получилось достойно выйти из них.

Нравится твоя способность смело говорить о своих ошибках. Сильная черта. А главное, помогает также развиваться другим. Порадовал!

Изменено пользователем Galaxys
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, скажите пожалуйста - что это за опоры, я такие первый раз вижу :)

Почему была выбрана именно компланарная система Bortoluzzi slider M50 , чем Cinetto оказалась хуже?

PA031250.JPG

Изменено пользователем gena68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, gena68 сказал:

что это за опоры,

вот такие https://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=25850

1 час назад, gena68 сказал:

Почему была выбрана именно компланарная система Bortoluzzi slider M50 , чем Cinetto оказалась хуже?

заказчику ее посоветовали по цене оказалось равны а Сinetto в  МДМ собрано криво и ее работа не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лехи как всегда решают! Работа великолепна. Пользуясь случаем, передаю Лехе привет) 

И как всегда поражаюсь смелости браться за подобное сложное изделие (да-да, сложное, хотя тебе может так и не кажется)  

За ноги для шкафа отдельное спасибо. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2017 в 22:41, алексей78 сказал:

Galaxys, а то некоторые уже назвали меня "водолеем" надувающим свою тему ради лайков :)

После того как ты написал что самые дорогие заказы взял с форума. Это, наверное, было раздражителем. А ты опять.

Мне вот помнится твое фото, где ты корпус фрезеровал под кухонный фартук, но я увидел лобзик и сколы.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

После того как ты написал что самые дорогие заказы взял с форума. Это, наверное, было раздражителем. А ты опять.

Я стал это делать чтобы показать что форум  реально работает не только как информационный источник для мебельщика как сделать но и и для кого. И что это не полочки с авито а дорогие интересные заказы. Наполнение форума текстом и полезными фотографиями развивает форум,который дает развиваться мне, что первично моя реклама ,помощь другим ,развитие информационной площадки не так на мой взгляд важно , если всем от симбиоза хорошо:) 

 

1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Мне вот помнится твое фото, где ты корпус фрезеровал под кухонный фартук, но я увидел лобзик и сколы.

А корону у меня видел и нимб светящейся :) , на самом деле лобзик для этого не использую ,не знаю о каком фото речь , обычно после фрезеровки под кафель убираю радиус напильником получая  прямой стык , вот тут бывает срывает ламинацию ,приходится шпаклевать. На многих фото в работе, промежуточный а не окончательный вариант, сдаваемый заказчику ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сам не знаю зачем я это добавил.Но фото было установленной кухни. Нашёл. От 27 апреля.

  Добавлю. Мне пофигу. Я наемный рабочий. Просто об'яснил почему, по моему мнению, такая реакция.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, большое спасибо! Отличный обзор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ого! Алексей, а Вы тоже, я смотрю по классике "маньячите"! :)

Мдя...кухня на предидущей странице...мягко говоря...впечатляет!.. :good:

Пойду поставлю плюсиков! :)

Блин, я прям, под впечатлением!.. И не отпускает...

Изменено пользователем @Krutik@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а что это за "звери" такие? Это не они же в ЛДСП запресованы? Первый раз такой крепеж вижу.

Скрытый текст

P6241148.JPG.b73ad98d1f5ef20c0df82ed8f5804aab.JPGP6091071.JPG.cfc261dd3cdf5039ae543aea4c4506d2.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброго!

Я так понимаю это на фото вырез под какие-то коммуникации. А чем это он так обрамлен, отделан? Чот не могу разглядеть...

P3050203.JPG.7fc0318dc95d9deec45ccc9079ff5f9d.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...