Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ДоБрЫе "Мебельщики" Помогите с размерами моего шкафа


Рекомендуемые сообщения

PLUTon,

Спасибо Задумаюсь.... вариант хороший 

Вопрос по вашей "схеме" - двери как я понял у вас купе.?   сложно-ли их устанавливать ("новичку" в первый раз) ??? И  САМ МЕХАНИЗМ КУПЕ по стоимости?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по вашей "схеме" - двери как я понял у вас купе.?   сложно-ли их устанавливать ("новичку" в первый раз) ???

Схема проста. Конструкция не имеет задних стенок, дна и крыши (если нет натяжного потолка). По системам купе можно почитать через тот же google. ПОЛЕЗНО. Советую начать с Версаль и подобного... Не сложно! Зато долгие годы пользования с удовольствием.

САМ МЕХАНИЗМ КУПЕ по стоимости?? 

Зависит от вашего региона... :dntknw:

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за советы!!!

 Над Вашем предложением  PLUTon Я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно-ли их устанавливать

Если боитесь раздвижных систем можно сделать и с распашными. Так же есть складные двери, но там надо задумываться откуда вам будет удобно подходить для пользования шкафом. Но раздвижные двери наиболее универсальный вариант. Правда тут зависит от ширины проема. PUTon увеличил его за счет стола, но если вам это не подходит, то раздвижные лучше не ставить так как получите при открытии узкие щелки. Так же я бы увеличил глубину шкафа до минимум 650 мм если будет использоваться раздвижная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...