Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Москва (Зеленоград). Где купить кромку АБС, ПВХ, профиль ПВХ до 20 метров.


AlexSch13

Рекомендуемые сообщения

В связи с начавшимся кризисом и отсутствием сверхурочной работы решил наделать мебель в доме. Сделал уже вешалку и зеркало с полками и подсветкой сверху. ДСП облицовывал клеящейся пленкой. Получилось более менее прилично. Решил дальше продвигаться использовать ламинированную ДСП . Столкнулся со следующей проблемой: начитавшись сего форума решил, что нужно для оклейки кромок использовать АБС, ПВХ либо профиль. Порылся в интернете нашел магазин около станции 'Подрезково', это если ехать с Ленинградского вокзала (Москва). В магазине ни кромку, ни профиль не режут на куски. А что бы сделать шкафчик ребенку на 200 метровую бухту жаба давит деньги тратить.

Ну вот собственно вопрос, не подскажите господа уважаемые где мне купить не много кромки АБС, ПВХ или профиля ПВХ, как П-образного, так и Т-образного. Живу я в славном городе Зеленограде (Зеленоградский административный округ Москвы). Не плохо бы, что-бы подсказали место не далеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине ни кромку, ни профиль не режут на куски. А что бы сделать шкафчик ребенку на 200 метровую бухту жаба давит деньги тратить.

Ну вот собственно вопрос, не подскажите господа уважаемые где мне купить не много кромки АБС, ПВХ или профиля ПВХ, как П-образного, так и Т-образного. Живу я в славном городе Зеленограде (Зеленоградский административный округ Москвы).

Попробуй здесь http://tathim.com/ind.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй здесь http://tathim.com/ind.html

Позвонил. Сказали, что ЛДСП продают в количестве от 1 листа, ну а с кромкой ПВХ или профилем то же самое, бухту 200 метров только.

Изменено пользователем AlexSch13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а с кромкой ПВХ

2-х мм ПВХ бухта 20м

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х мм ПВХ бухта 20м

И в Татхим, и в подрезково звонил, любой профиль, любую кромку можно купить только от 100 метров, но есть и от 200 метров. При цене профиля 10 рублей за метр получается 1000-2000 рублей. Дорого, когда 80% материала вряд ли использую в ближайшее время.

Может еще кто знает где можно купить метров 20? Говорят в Лианозово есть рынок, может кто знает можно-ли там купить? Тащиться зря не хочется, если не продается.

Изменено пользователем AlexSch13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем кто ответил! ;)

Разрешилось все просто. В торговом центре недалеко от дома есть прием заказов на кухни, от не большой мебельной фабрики. Я подошел спросил, - "А можно у вас кромку ПВХ купить". Ответ - "Да". Я - "А профиль ПВХ". Ответ - "Да".

Ну в общем я там все и заказал, все домой привезут к подъезду. Завтра с утра буду пилить листы внизу подъезда, что бы в лифт влезли.

Не много мучает вопрос, а чего я там и распил не заказал, и дырки просверлить, вышло бы не дорого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много мучает вопрос, а чего я там и распил не заказал, и дырки просверлить, вышло бы не дорого. :)

;) останется им за сборку рублей 500 доплатить и ребята изготовили 100% заказ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Посмотри в таких магазинах как леруа мерлен или оби, в леруа дешевле будет за 20 метров в районе 100-130 рублей (кромка уже с клеем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...