Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пуфик с откидным верхом и запасником. Видеоурок.


Рекомендуемые сообщения

Ребята,посмотрел видео как делают пуфик,   (

)   ,там есть чертеж, но не до конца,может есть у кого весь процесс сборки,например из какой либо книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там не до конца? Куда уж подробнее, какая книга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так делают колхозники

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так делают колхозники

Скорее  культуристы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

itcnjdtw

в балаболке задавал вопрос, не интересно?

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

itcnjdtw

в балаболке задавал вопрос, не интересно?

:shok: Это к чему поясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так делают колхозники

как делают не колхозники? сам мебелью не занимаюсь, интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не колхозники делают не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем конфирмат? зачем размечать отверстия под конфирмат? зачем вгонять предварительно шуруп в крышку если надо просто рассверлить? Зачем 5 раз перекладывать короб и использовать его для разметки ппу, линейки и маркера нет? Клей для потолочной плитки? ))))) 

Ух ты, информативно. Не могли бы вы "пройтись" по моему вопросу про каркас вот здесь, или ткните , что почитать. ссылка

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую зря здесь это видео положили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тема понравилась, некогда не предполагал, что столько важных моментов при изготовлении мягкой мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь банкетка, теперь представьте диван в исполнении этих специалистов

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бицепс мне накласть, к тому же чел типа учит как "правильно" делать банкетку.

Видать, корпусники мякоту решили освоить, с банкетки начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно чье это творение, гордо именуемое "пуф с каретной стяжкой" и  выставленное на продажу, по крайней мере из той же оперы :D

post-168100-0-42536900-1415548307_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем я это посмотрел, я же теперь спать не смогу!

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я посмотрел. :shok:

Про работу много уже сказано. Меня вот, кроме стиральной  швейной машинки, порадовала дрель)))

Дрель культуриста тяжелая и суровая)))

Изменено пользователем VORAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуф с механизмом дельфин

А в каком месте этот механизм дельфин здесь стоит :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуф с механизмом дельфин

Не ошиблись с названием механизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так делают колхозники

Товарищи; Уважаемые господа; Сеньоры и сеньориты (надеюсь всех упомянул). Вы - мастера и специалисты (надеюсь всех порадовал). Вот Вы все меня умиляете - на кого рассчитано это видео, для кого показаны данные инструменты, для кого так "глупо" крутят конфирмант? (Насчёт "качка" - вот стоял бы там "дрыщь" - вот была бы наверное услада).  Это видео - для человека, который просто набрал - "как сделать пуфик" - у него нет "промышленной" швейной машинки, у него нет и ничего остального - ему нужно - "тупо, и с картинками". И он это получает и сделает - пуфик - порадует жену (или жена порадует сама себя) - и будет он служить верой и правдой. 

И что же Вы - мастера и им подобные, специалисты и производители - не можете - просто ещё раз "ткнуть" ТС - куда надо или показать как надо проще, а лишь "усираетесь"(да простите за такое слово) в своём великолепии - теща своё "заигравшееся" самолюбие - разве это черта настоящего - "мастера" и "специалиста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теща своё "заигравшееся" самолюбие - разве это черта настоящего - "мастера" и "специалиста".

Не правы (при всем уважении). Мастера так стресс снимают.

Мне бы тоже интересно было посмотреть как "диванщики" столики-шкафчики  гандобят и тихонько незлобно над ними посмеяться.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правы (при всем уважении). Мастера так стресс снимают

Никого даже в мыслях - не хотел обидеть.  Если был не прав - не ругайте сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуф с механизмом дельфин

:dash:  Простите, ошибся, это АКОСС 409/1 :dash:

Пуф с механизмом дельфин

:dash:  Простите, ошибся, это АКОСС 409/1 :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван01

Зачем видео то  выкладывать? научить как делать плохо? так этому и учить не надо. Плохо и само получится. Здесь профессионалы дают бесплатные  советы, которые  для начинающих на вес золота.

можете гордится этой банкеткой и считать, что этому стоит учить. но я останусь при своем  мнении. Да  и требовательная жена ))) за такое скалкой зашибет и отправит в ближайший мебельный магазин. 

Уровень технологии, производительности подавляющего большинства российских фабрик в 5 раз меньше зарубежных. И если мы хотим выстоять в конкурентной борьбе, мы должны повышать эффективность производства, бороться за каждую копейку и минуту рабочего времени.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...