Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sm19678226 сказал:

А почему толщина горизонтов разная   ? и раздробил по уровню ?(ниже выше...)) Ножки регулируемые ? на 60 ?

IMG_20160123_160257_jpg_f80b755e91f5cdc757e2fc75312fb0a6.jpg

Желание клиентов, изначально предлагал в один уровень с выдвижными ящиками, вовремя последнего согласования клиент обозначил данный конструктив! Там в левой зоне где крючки еще интересней и загадочней)) опоры регулируемые на 50.

IMG_20160123_160031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... клиенты... всё страннее и страннее....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sm19678226 сказал:

мда.... клиенты... всё страннее и страннее....))))

Многие чувствует в себе дизайнера плюс где-то что-то в интернете видили или ещё где и начинается вот такая солянка...а клиенты, заказчики данной прихожей люди хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа ! Довольно необычная прихожая- можно сказать в современном стиле )) Немного комод не вписывается с радиусной столешкой и вертикальным расположением структуры на фасадах.

 

Изменено пользователем ray412
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ray412 сказал:

Хорошая работа ! Довольно необычная прихожая- можно сказать в современном стиле )) Немного комод не вписывается с радиусной столешкой и вертикальным расположением структуры на фасадах.

Хорошая работа ! Довольно необычная прихожая- можно сказать в современном стиле )) Немного комод не вписывается с радиусной столешкой и вертикальным расположением структуры на фасадах.

Рад что понравилась, это уже клон можно так сказать (делал уже подобную, где-то выше выкладывал), с комодом долго сомневались что сделать  в итоге решили оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрится интересно. Лично я бы направление текстуры на фасадах выдержал бы как оно в листе ДСП. На горизонтальных - еще не так бросается в глаза, а на вертикальных ящиках - этот "частокол" лично меня смущает.

P.S.Но это лично мое отношение к дизайну, т.к. есть возможность самому пилить фасады как мне надо. Не у всех такая возможность есть.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите отставшей от современных тенденций в современном мебелестроении) я не понимаю,если это конечные фотографии,зачем белые двери и задняя стенка такой высоты,там вверху полка глубокая без крыши осталась,если они там что-то хранить будут,зачем так придумано? )

Изменено пользователем Anna_Kir
опечатки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2016в16:40, ray412 сказал:
18 час назад, AlexMebel75 сказал:

смотрится интересно. Лично я бы направление текстуры на фасадах выдержал бы как оно в листе ДСП. На горизонтальных - еще не так бросается в глаза, а на вертикальных ящиках - этот "частокол" лично меня смущает.

P.S.Но это лично мое отношение к дизайну, т.к. есть возможность самому пилить фасады как мне надо. Не у всех такая возможность есть.

Я бы тоже так сделал, но камод и шкаф делал не я, а кто-то до меня (писал уже об этом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anna_Kir сказал:

Подскажите отставшей от современных тенденций в современном мебелестроении) я не понимаю,если это конечные фотографии,зачем белые двери и задняя стенка такой высоты,там вверху полка глубокая без крыши осталась,если они там что-то хранить будут,зачем так придумано? )

Белого там ничего нет, если вы про фасад (он не открывается и выполняет функцию декоративной панели, за которым штанги под вешалки) он кремовый. Задняя снетка такой высоты для того что бы не марались обои от вещей, хранящихся на верхней полке + Если бы она была равной полке, смотрелось бы куцо. Про крышу ни как не пойму, к чему и куда она там. "Зачем так придумано?" расценю, как риторический вопрос - поэтому ответить не могу)))

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ой и правда, смотрю с телефона, и цветопередача не та,и не заметила, что это панель) просто обычно большинство людей прячут от глаз одежду и вещи за дверцой,дабы не возникало ощущения бардака,но, видимо, из-за разной высоты модулей это не было реализовано, либо так задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Russavely сказал:

 Задняя снетка такой высоты для того что бы не марались обои от вещей, хранящихся на верхней полке

Что там хранить планировалось ,просто лазить за белую лицевую панель неудобно , не предлагали сделать антресоль с фасадом без ручки  на подъемнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 26.01.2016в02:35, алексей78 сказал:

Что там хранить планировалось ,просто лазить за белую лицевую панель неудобно , не предлагали сделать антресоль с фасадом без ручки  на подъемнике?

Не предлагал, это бы была совсем другая прихожая, тут что-то типа корабля-парусника) Хранить там будут, как я подозреваю шапки, перчатки и прочею текстильную мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Russavely сказал:

Хранить там будут, как я подозреваю шапки, перчатки и прочею текстильную мелочь.

А доставать их будут шваброй, ну бог с ними ,пусть плывут под парусом:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, алексей78 сказал:

А доставать их будут шваброй, ну бог с ними ,пусть плывут под парусом:).

Рукой легко достать, высота полки 1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Russavely сказал:

стекло Miracal 3D romb

Ну любо глазу!:good: 

А у меня последнее время одни жмоты (одна цена только в глазах) и не любители прекрасного... хотя, в основном, это одни и те же люди))..

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рОжки на потолке прикольные  :D , а шкаф классный:D

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи направляющие скрытого монтажа используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PLUTon сказал:

Ну любо глазу!:good: 

А у меня последнее время одни жмоты (одна цена только в глазах) и не любители прекрасного... хотя, в основном, это одни и те же люди))..

Андрей, у меня в основном тоже самое, вроде работа есть, а интересных (красивых) заказов нет, все бюджет. Кризис, курс валют делают свое дело, у меня хоть работа есть, а в целом у нас по городу тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Russavely сказал:

у меня хоть работа есть, а в целом у нас по городу тишина!

Така ж фигня... Выручают только постоянные Заказчики, не только заказывая, но и приводя родственников и друзей. Вчера список пополнился новым постоянным. Был ошеломлен, что встроенную прихожую на 4,5 м собрали за один день, а не за две недели как он привык наблюдать у своих знакомых... Теперь рисуем кухню))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, bratish_ka сказал:

Чьи направляющие скрытого монтажа используете?

В данном случае тандемы частичного выдвижения с доводчиком (blum)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PLUTon сказал:

Така ж фигня... Выручают только постоянные Заказчики, не только заказывая, но и приводя родственников и друзей. Вчера список пополнился новым постоянным. Был ошеломлен, что встроенную прихожую на 4,5 м собрали за один день, а не за две недели как он привык наблюдать у своих знакомых... Теперь рисуем кухню))

У меня пару раз было такое, что клиенты не верили, что я им шкаф за один день поставлю, а не за неделю :) Быть может мы скоро увидим кухню в твоем исполнении..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

Быть может мы скоро увидим кухню в твоем исполнении..?

ага, мне тоже этот вопрос интересен:)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, AlexMebel75 сказал:

рОжки на потолке прикольные  :D , а шкаф классный:D

Мне тоже понравились, мне там много что понравилось красивый и качественный ремонт на мой вкус. Эти же рожки в детской (дизайнер и гипсокартонщики потрудились на славу). А шкаф простецкий, двери только необычные.

IMG_20160213_164644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Russavely сказал:

Быть может мы скоро увидим кухню в твоем исполнении..?

5 часов назад, Виталий 34 сказал:

ага, мне тоже этот вопрос интересен:)

Увы..:pardon: Кухни - это территория моего друга-коллеги. У нас разделение по интересам))

Хотя... Есть у меня один скромный дебют :yahoo:

Изменено пользователем PLUTon

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...