Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely

Рекомендуемые сообщения

PLUTon надо исполнить, уверен что получится грамотно!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Russavely сказал:

Шкаф в детскую. Ширина дверей 496 мм, от стопоров пришлось отказаться!

Отлично смотрится!:good:

Я думаю с вашим опытом пора переходить на скрытый крепеж  (шканты, ламели) на видимых местах.

0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, ray412 сказал:

Отлично смотрится!:good:

Я думаю с вашим опытом пора переходить на скрытый крепеж  (шканты, ламели) на видимых местах.

0001.jpg

Как раз опыта мне еще набираться и набираться, пока как сам считаю базу наработал, так сказать азы постиг)) Данные ящики клеить не вижу смысла (они и так много времени отнимают), клиент все равно как правило этого не замечает. Ламелии пока не для меня (у нас их  в городе даже не продают - это канечно не проблема, проблема ценник на инструмент, который у меня в дефиците, а первоочередно много что стоит перед ламельником), на шканты клею, пока правда выборочно, под настроение так сказать - наверное еще не дорос!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Russavely сказал:

Проект кухни от "дизайнера" просто анекдот, жаль файла на руках нет.

Чаще всего, хорошо, если смешной, а то и глупый... Можешь не искать, уверен многие видели на своей "шкуре":yes:

Расцветка супер! И люди видно хорошие, обычно с "Бежом" приходят люди скромные и порядочные (так... замечал). Кухня вписалась как родная. Мнение.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, как угловой модуль с двумя дверями проектировали, изготовляли, фурнитура блюм?

Какие то подводные камни есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь... это так и осталось... или закрылось...?(стрелочками показал...)

IMG_20160222_194140.thumb.jpg.92b18f11e4704de33713b63ee7676278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь... это так и осталось... или закрылось...?(стрелочками показал...)

IMG_20160222_194140.thumb.jpg.92b18f11e4704de33713b63ee7676278.jpg.612a183e2a111c4ba6c7c9a94b013087.jpg

С право же, наверно, холодильник - зачем он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bratish_ka сказал:

С право же, наверно, холодильник - зачем он там?

А слева наверно не хватило ,простим мелочь:yes:.

Кухня нарядная ,глаз радует, что там  слева за ниши дизайнер намутил для чего ,не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, bratish_ka сказал:

Расскажите пожалуйста, как угловой модуль с двумя дверями проектировали, изготовляли, фурнитура блюм?

Какие то подводные камни есть?

Как обычный соскошенным фасадом 600*600 мм и 300 глубина. Два  фасада 280 мм ширина (16 мм), две петли 165 гр. между фасадами и 2 карусельные (крокодилы у нас их называют) фасад к корпусу крепят, петли использовал astil (экономия), остальные петли и бутылочница (с доводчиком) тоже китайские. Подводных камней никаких нет, если что удобство пользования - привыкать нужно к открыванию и закрывания (специфическое на мой взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, sm19678226 сказал:

извиняюсь... это так и осталось... или закрылось...?(стрелочками показал...)

IMG_20160222_194140.thumb.jpg.92b18f11e4704de33713b63ee7676278.jpg

Кухня немного не закончена, будет скинали с уф-печатью (клиенты сами будут заказывать, экономия опять же), ставить я поеду и плинтус поставлю. Поставщики положили заглушки и углы от другого производттеля цоколей (обнаружил на монтаже), слева поставлю как раз кусок остался, справа холодильник встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, алексей78 сказал:

А слева наверно не хватило ,простим мелочь:yes:.

Кухня нарядная ,глаз радует, что там  слева за ниши дизайнер намутил для чего ,не в курсе?

Думаю весь "дизайн" в этих нишах))) там и зал и спальня, все в нишах из гипсы! А для чего, я думаю для пыли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, PLUTon сказал:

Чаще всего, хорошо, если смешной, а то и глупый... Можешь не искать, уверен многие видели на своей "шкуре":yes:

Расцветка супер! И люди видно хорошие, обычно с "Бежом" приходят люди скромные и порядочные (так... замечал). Кухня вписалась как родная. Мнение.

Беж от дизайнера был! Клиенты люди хорошие, без понтов и пафоса. Согласен вписалась, вот только слева зазоры между нишей великоваты получились - поосторожнячал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Russavely сказал:

вот только слева зазоры между нишей великоваты получились - поосторожнячал.

Да и нечего толкаться..))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Russavely сказал:

Думаю весь "дизайн" в этих нишах))) там и зал и спальня, все в нишах из гипсы! А для чего, я думаю для пыли)))

 

А еще нужно больше углов Богу Углов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2016в01:07, bratish_ka сказал:

С право же, наверно, холодильник - зачем он там?

плин.... вот я "зоркий сокол" ))) мне показалось что это дверь ....)))) (конфуз то какой...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sm19678226 сказал:

конфуз то какой

Не конфузьтесь))) Я тоже так подумала после беглого просмотра. Сбивает с толку что-то темное похожее на ручку))) 

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мамик сказал:

Не конфузьтесь))) Я тоже так подумала после беглого просмотра. Сбивает с толку что-то темное похожее на ручку))) 

но в отличие от меня... Вы не поторопились ... сделать замечание написать о том что Вы видите.... а я вот ... как то так ....))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sm19678226 сказал:

но в отличие от меня... Вы не поторопились ... сделать замечание написать о том что Вы видите.... а я вот ... как то так ....))) :blush:

Да узбагооойся ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sm19678226 сказал:

Вы не поторопились

Разглядела розетку:D

 

52 минуты назад, Russavely сказал:

Да узбагооойся ты

:yes:

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступил в работу необычный для меня заказ: нужно сделать гостиную с встроенным камином в подвесную тумбу. На что лучше подвесить ее, вес камина примерно 10 кг. Я вот думаю тупо на дюбеля 8 мм в стену притянуть?  

0011.jpg

IMG_20160224_164452.jpg

IMG_20160224_164648.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Russavely сказал:

Сегодня поступил в работу необычный для меня заказ: нужно сделать гостиную с встроенным камином в подвесную тумбу. На что лучше подвесить ее, вес камина примерно 10 кг. Я вот думаю тупо на дюбеля 8 мм в стену притянуть?  

0011.jpg

IMG_20160224_164452.jpg

IMG_20160224_164648.jpg

c7860b2fdcf2ac4934d047368c3f8f5e.jpg

 

Вот такой подвес для скрытого монтажа

Решишь сразу кучу вопросов, как с жесткостью коробки так и с регулировкой финишной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плин... у меня маленько "шкурный" вопрос... где такие камины можно приобрести... чтоб без портала...? ( и не дорого....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sm19678226 сказал:

плин... у меня маленько "шкурный" вопрос... где такие камины можно приобрести... чтоб без портала...? ( и не дорого....)))

А чё шкурный то? http://opti-myst.ru. Мне его клиеты предоставили, тут что то интересно стало, сколько стоит. Мда, мне они еще говорили не дорого ли я им посчитал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...