Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Russavely сказал:

А чё шкурный то?

)) а то... что тема то не про камины...))) а я со своей выгодой вопрос задал ... совсем не про мебель...))) а если серьёзно то просто хочется для себя найти где взять недорого... ( ну и для клиентов если что... под шумок....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 27.02.2016в02:24, sm19678226 сказал:

)) а то... что тема то не про камины...))) а я со своей выгодой вопрос задал ... совсем не про мебель...))) а если серьёзно то просто хочется для себя найти где взять недорого... ( ну и для клиентов если что... под шумок....)))

В данном случае камин часть мебели ;) Какая твоя выгода? Вот если бы ты мне купить что-то предлагал... Как это делают некоторые "очень шустрые" в личку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, скорее всего на этих выходных поеду монтировать (камин), если все успею доделать (там помимо него много всяких "пепельниц" и полок).

IMG_20160305_162303.jpg

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой камин сломал на монтаже.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Безенчук сказал:

Я такой камин сломал на монтаже.
 

Интересно как? А то мало ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова отломал. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, Безенчук сказал:

Дрова отломал. 
 

Хорошо что не поджег :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный народ эти клиенты! Сегодня взял в работу кухню: 1 вариант клиентов, 2 мой, разница в цене 2 т.р. даже не смотря на пугалки, что этим будет крайне не удобно пользоваться, все равно выбрали свой:dash: и кухня то не дешевая фасады alvic, фурнитура  blum, а глаз не горит на такой фасончик :(

Кутузова 3-81.jpg

Кухня Кутузова 3-81 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вытяжку куда вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. в клиентском проекте вообще нет верхних модулей?

Только что, bratish_ka сказал:

А вытяжку куда вести?

Видимо с рециркуляцией - т.е. без вытяжной трубы.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без верха, сушка для посуды слева в верхнем, центральном, выдвижном ящике будет. Вытяжка будет работать в режиме рециркуляции. Там самая жесть в расположении мойки (мойка без крыла будет) и варочной.

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж- мойка у входа да еще и рядом с варкой - жесткач.

Визуально какая-то "недокухня" :(

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AlexMebel75 сказал:

Да уж- мойка у входа да еще и рядом с варкой - жесткач.

Визуально какая-то "недокухня" :(

И я про тоже. Хозяйка вроде согласилась с моим вариантом, но последнее слово было за мужем (он походу и дизайнер). Просто жалко мне их, вроде и деньги потратят не маленькие, а кухни нормальной не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

последнее слово было за мужем

Ну может он на кухне хозяйничает - вот под себя и делает :D

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... что тут скажешь,если честно мужа не жалко,если жена его потом проклинать будет и пилить) и посуду мокрую некуда складывать,и обжечься о плиту,да вообще все не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешница 28мм или 38мм?

А клиента предупредили,что если остановится на их варианте, то столешница сразу с гарантии снимать, под роспись, так как маленькое расстояние между двумя вырезами, у нас так пару раз было, да и даже если не лопнет сейчас столешница, как то нет желания испытывать судьбу и менять столешницу зп свой счёт, а менять придется, сами не захотите, суд заставит, уже проходили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka, первый раз слышу, миллион таких стоит....а как (что сподвигнет ее лопнуть)?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется довольно большая нагрузка выходит,в раковине посуда,на плите кастрюли, а если одновременно то вообще тяжеловато,  впринципе не очень надежно выглядит,хотя если там опоры-боковины, может и не лопнет

Изменено пользователем Anna_Kir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? В любом случае столешка вокруг вырезов лежит на каркасах тумб и даже в теории лопнуть не сможет

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Kir, как бы он не выглядел, под мойкой ребра жесткости...видал я ситуации, когда либо в цеху либо при транспортировке ломали, но это опять же на перегиб и не от большого ума....в хрущевках(например) в основном такое расположение всегда получается и повторюсь не было ни одного случая чтобы лопнул пластик...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто предположила возможную причину) а так да, конструкция то крепкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratish_ka, первый раз слышу, миллион таких стоит....а как (что сподвигнет ее лопнуть)?

Не знаю, что сподвигнет, но лично испытывать судьбу нет желания. Мне до миллиона клиентов ещё далеко...

Такие проекты тоже предлагались и нам, но как писал выше, после слов о снятии с гарантии переделывали проект и находили другие наилучшие варианты расположения мойки и вар.панели, все клиенты, только рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka, да что там испытывать))) кусок пластика в руки достаточно взять и согнуть его до того момента когда он лопнет, столешницу вы так не согнете - это же очевидно:dntknw:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешница 38. В акте отображу, что мойка и варочная установлены с нарушением по просьбе заказчика. А вот по поводу врезки не думал, просто не доводилось так делать. А ведь реально там буквально 30-40 мм расстояние получится! Назад пути уже нет, сегодня все заказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

там буквально 30-40 мм расстояние получится!

Это между мойкой и плитой?

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...