Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Алюминиевый профиль для торгового оборудования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, какие есть варианты соединения ЛДСП и профиля Росла (как на фото). Нужно сделать снизу тумбу, а сверху профиль со стеклом. post-167437-1417369518,6433_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать снизу тумбу, а сверху профиль со стеклом.

Я правильно поняла суть вопроса: тумба полностью из ЛДСП без использования профиля, а надстройка с профилем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла суть вопроса: тумба полностью из ЛДСП без использования профиля, а надстройка с профилем?

Да, все верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не делают.

А почему возник такой вопрос? Подозреваю, что либо надстройка имеется, либо тумбы-накопители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не делают.

А почему возник такой вопрос? Подозреваю, что либо надстройка имеется, либо тумбы-накопители.

Да, знаю, что по технологии так не делается, но заказчик так хочет. Просто у нас в городе большинство таким образом сделано, так как по технологии мало кто изготавливает, а заказчик хочет "как у подруги" :) внизу тумбы-накопители. Изменено пользователем Dimaszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фотку бы приложили.)))

Мне на ум приходит лишь один вариант: дно стеклянной надстройки изготовить из ЛДСП и прикрутить к крышке накопителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фотку бы приложили.)))

Мне на ум приходит лишь один вариант: дно стеклянной надстройки изготовить из ЛДСП и прикрутить к крышке накопителя.

А каким крепежом именно профиль к лдсп прикручивается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого крепежа не знаю, к сожалению. Боюсь, что его вообще нет.

Вертикальные стоевые просто в пазы вставляются, горизонтальные полки кладут на специальные выступы в профилях.

Лучше бы Вы фотки сбросили, так легче что-либо предположить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...