Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угол 45 гр.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такой. Спроектировал комод с фальш-планками, при изготовлении в цеху говорят что не получается зарезать угол под 45 гр. и впоследствии собрать  комод. Так в любом случае возникает технологическая щель при стыковке планок. Что Вы думаете по этому поводу, как быть?

post-108978-0-92716900-1427690830_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цеху говорят что не получается зарезать угол под 45 гр. и впоследствии собрать  комод.

Странно слышать это от цеха... 

 

возникает технологическая щель при стыковке планок

Есть понятие - стык (это технологически), а есть щель, а щель она и в Африке щель...

Концепция хорошая, хоть я всегда против таких запилов ЛДСП, но это лишь потому что, пока это не мой стиль) Поэтому стремитесь к стыку и все получится! Уверен.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно слышать это от цеха... 

 

Есть понятие - стык (это технологически), а есть щель, а щель она и в Африке щель...

Концепция хорошая, хоть я всегда против таких запилов ЛДСП, но это лишь потому что, пока это не мой стиль) Поэтому стремитесь к стыку и все получится! Уверен

Спасибо за поддержку! В цеху со "спилом" вроде  разобрались. Вроде как комод с тумбой уже собрали. Но по материли меня наверно очень сильно))) Говорят очень трудо-затратно эти запилы, потом состыковка. Я считаю так "Москва не сразу строилась!!!". Может со временем руку и станок "набьют". Главное чтобы первый блин комом не вышел.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще странно слышать, что на "производстве" на могут ровно 45 гр пильнуть. Как так? Что за дятлы там на станках то? И где в данном комоде большая трудоёмкость? В каком месте......

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще странно слышать, что на "производстве" на могут ровно 45 гр пильнуть. Как так? Что за дятлы там на станках то? И где в данном комоде большая трудоёмкость? В каком месте......

Когда проектировал даже не думал что при производстве возникнет столько проблем. Я понимаю Ваше удивления, но парни в цеху нормальные, не знаю  что у них там не ладилось.

Если все будет нормально завтра соберут спальню целиком, жду с нетерпением...

Изменено пользователем Dimon007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего, парни из разряда "звёзда".  Как это так задумано, а со мной не посоветовались. Млять быть, я таких видал.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Когда проектировал даже не думал что при производстве возникнет столько проблем. Я понимаю Ваше удивления, но парни в цеху нормальные, не знаю  что у них там не ладилось.

Если все будет нормально завтра соберут спальню целиком, жду с нетерпением...

Моё мнение комод геморный,и стоит не более 5 тысяч.Сколько заработает сборщик с распиловщиком?)Вот комодик приятно было делать.

post-175550-0-57852400-1431865107_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...