Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Основание кровати сетка пружинная (не путать с панцирной)


ДмитрийГС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! 

Нигде не могу найти информацию по такому виду сетки, как то не верится что она собирается вручную на каркас. Подскажите кто что знает по данной теме, может есть какая то технология ее набора или может есть какие то наборные устройства. Для наглядности прилагаю фото.

 

Заранее спасибо за ответы.

post-169529-0-57991300-1427744428_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! 

Нигде не могу найти информацию по такому виду сетки, как то не верится что она собирается вручную на каркас. Подскажите кто что знает по данной теме, может есть какая то технология ее набора или может есть какие то наборные устройства. Для наглядности прилагаю фото.

 

Заранее спасибо за ответы.

А в чем проблема? Там всего два элемента (не считая пружин)- стержень с двумя крючками и шайба.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Там всего два элемента (не считая пружин)- стержень с двумя крючками и шайба.

В этом как раз все понятно. Как ее эту сетку набирают? вручную на каркас ложа? процесс по моему не самый быстрый и не очень то оптимальный если например делать 1000 кроватей, сколько маленьких гномиков должны над ними трудиться, чтоб это было хотя бы не долго, о стоимости работы я в таком случае вообще молчу! Вот в чем мой вопрос

Никто ничего не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, никак не могу понять, в чем собственно вопрос и в чем ваши сомнения.

Вы ищете станок в который засыпали крючки и шайбы, вставили раму и он соберет вам сетку?

Вряд ли подобный существует, а если есть цена вас не обрадует почти наверняка.

Странное неверие в возможности человека,- после периода обучения  разумный и рукастый человек, сделав несколько приспособлений, легко выйдет на сборку нескольких десяток сеток в день. Имхо. Было бы и материальное стимулирование.

 

Вот смотрите видео и подумайте, легче было найти автомат для упаковки или обучить человека?:

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, никак не могу понять, в чем собственно вопрос и в чем ваши сомнения.

Вы ищете станок в который засыпали крючки и шайбы, вставили раму и он соберет вам сетку?

Вряд ли подобный существует, а если есть цена вас не обрадует почти наверняка.

Странное неверие в возможности человека,- после периода обучения  разумный и рукастый человек, сделав несколько приспособлений, легко выйдет на сборку нескольких десяток сеток в день. Имхо. Было бы и материальное стимулирование.

 

 

 

Наверное Вы правы. Будем ставить эксперименты чтобы запустить в серию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...