Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как узнать глубину ниши.


Рекомендуемые сообщения


На корпусе разница глубины в деньгах будет не значительной на этом шкафчике - точно

Откуда такая уверенность? Выкладывали где-то эскиз шкафчика с размерами и наполнением ? Точно известна истинная глубина? А если там даже и 650 , но вот как раз этих 5см и вылезут на дополнительную плиту , а как изготовитель считает стоимость - тоже неизвестно.. А если там должна быть плита не самая дешёвая ? А если выдвижные должны быть на всю глубину - разница  между 650 и 450 в стоимости тоже не значительная? При глубине 700 можно пообещать заказчику трубу для плечиков , а тут окажется что 450 глубина и что ? "Ой извините , тут у вас только выдвижную штангу ставить надо , а ширина ниши 900 и уже совсем другая конструкция.." . И ещё можно продолжать...И вот все это - точно уронит в глазах заказчика.. Если советуете , то думайте что советуете ...

  • Голос ЗА 2

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если советуете , то думайте что советуете ...

 

Михаил, Вы мне так же не симпатичны, как и я Вам.  Это не дает Вам права разговаривать со мной в таком тоне. Даже если мое мнение не совпадает с Вашим. Давайте просто другу друга не замечать.

Я Вас в игнор поставила раз и навсегда.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, так как битва экстрасенсов перешла на личности.

  • Голос ЗА 3

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...