Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Для крупных компаний, есть возможность получение клонированной версии ИМЕК, с индивидуальными настройками под нужды компании. Предложение должно быть интересно для федеральных сетевых компаний.

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понятно выразился, имелось ввиду калькулятор=конструктор (я все еще по привычке конструктор называю калькулятором).

Теперь ясно. Очень хорошо!

 

 

Идея в том, что если вы не готовы пользоваться сервером для хранения всей информации- ваше право.

Идея не в том чтобы избежать хранения информации на сервере, а в том чей это будет сервер! Одно дело сервер самой компании производителя/продавца или сторонний. Я понял так что речь идёт именно о сервере сторонней компании, то есть Вашей - ИМЕК.   Иными словами за удобство пользования Вашей программой клиент вынужден рисковать утечкой данных, а так же возможным несанкционированным сбором информации о деятельности своей фирмы.

... Мне интересны новые технологии в формировании заказов и получения производственной информации. По этому я рассматриваю ИМЕК с точки зрения удобства пользования!

 

 

Но у вас не будет статистики, и программа не сможет оптимзировать ваши затраты. Например в Нарайне, я могу знать кто из сотрудников, например, 10 ноября 2013 года сверлил вертикальный профиль в шкаф, в какое время, как долго, сколько у этого сотрудника брака, на сколько он развивается и тд.

То же самое я запросто могу получить у себя на производстве при помощи программы ИТМ, к тому же с автоматическим формированием документов. Вот я и хочу понять - на сколько Ваша программа удобнее и удобнее ли. К сожалению Вы не отвечаете на важные для меня вопросы. В частности меня интересует:

  согласны ли Вы с тем что специальные мебельные программы сделают расчёт заказа более точно и не менее быстро чем любой встроенный онлайн калькулятор? Если нет, то почему.  То же касается и программ для управления мебельным предприятием - чем отличается Ваша программа от той же ИТМ по возможностям? И ещё хотел узнать - Ваша программа файл-серверного типа или клиент-серверного?

 

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. Очень хорошо!

 

 

Идея не в том чтобы избежать хранения информации на сервере, а в том чей это будет сервер! Одно дело сервер самой компании производителя/продавца или сторонний. Я понял так что речь идёт именно о сервере сторонней компании, то есть Вашей - ИМЕК.   Иными словами за удобство пользования Вашей программой клиент вынужден рисковать утечкой данных, а так же возможным несанкционированным сбором информации о деятельности своей фирмы.

... Мне интересны новые технологии в формировании заказов и получения производственной информации. По этому я рассматриваю ИМЕК с точки зрения удобства пользования!

 

 

То же самое я запросто могу получить у себя на производстве при помощи программы ИТМ, к тому же с автоматическим формированием документов. Вот я и хочу понять - на сколько Ваша программа удобнее и удобнее ли. К сожалению Вы не отвечаете на важные для меня вопросы. В частности меня интересует:

  согласны ли Вы с тем что специальные мебельные программы сделают расчёт заказа более точно и не менее быстро чем любой встроенный онлайн калькулятор? Если нет, то почему.  То же касается и программ для управления мебельным предприятием - чем отличается Ваша программа от той же ИТМ по возможностям? И ещё хотел узнать - Ваша программа файл-серверного типа или клиент-серверного?

 

По качеству и скорости конечной информации:

Конструкторы будут всегда узко специализированными. Например, вы ни когда не сможете в конструкторе МАСТЕР ШКАФ ИМЕК построить кухню. А в автокаде сможете кухню и ракету. В базизе не построите ракету (вот беда). Конечно же не стоит задача соревноваться.

Вопрос в другом:

сколько проектов за 1 час в салоне ваш менеджер сможет показать в специальных профессиональных программах;

какую зп он при этом получит;

сможет ли ваша программа в процессе проектирования ( прямо при клиенте в салоне) рассчитывать проект пропорционально листам, хлыстам и тп;

сможет ли ваша программа отправить заявку поставщику;

сможет ли она вести переписку с контрагентами;

может быть ваша программа сможет за вас продвигать себя в сети интернет и сама продавать за вас? 

Мы эти вопросы решаем. Мы не стремимся сделать стол пропллером с баром и светильниками. Для этого есть  IMOS пожалуйста.

А вот в салон шторы на заказа поставить программу и после 5 минут обучения сделать так, чтобы дизайнер продала радиусный шкаф- это к нам.

 

 И ещё хотел узнать - Ваша программа файл-серверного типа или клиент-серверного?

 у нас SAAS

Изменено пользователем mr.Roman

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в автокаде сможете кухню и ракету. В базизе не построите ракету (вот беда). Конечно же не стоит задача соревноваться.

Никто не говорит о соревновании. Не хочется флудить, но мне не ясно чем по-Вашему так уж отличается базис от автокада что в первом нельзя построить ракету. Во-вложении специально на эту тему разместил картинки на "тему ракеты" раз уж Вы заговорили. Модели выполнены не в базисе, а в другой мебельной программе.

Ответы на Ваши вопросы следующие.

-"сколько проектов за 1 час в салоне ваш менеджер сможет показать в специальных профессиональных программах"  - Зависит от сложности заказа, требовательности клиента и ещё от многих факторов, но значительно меньше чем теоретически куча клиентов могла бы зайти в онлайн-конструктор и что-то там себе "сконструировать" в узко ограниченных рамках возможностей.

-"какую зп он при этом получит" - это больше зависит от договорённости с начальством. Зарплата менеджера салона - это вложение в доверие клиента к компании/салону.

-"сможет ли ваша программа в процессе проектирования ( прямо при клиенте в салоне) рассчитывать проект пропорционально листам, хлыстам и тп" - Да. Сможет!  Но объясните мне - в чём важность появления этой информации "прямо при клиенте в салоне" ???  Не думаю что клиенту важно сколько нужно производителю купить хлыстов профиля чтобы сделать нужный шкаф-купе или сколько нужно скобок для прибивания ДВП...)

-"сможет ли ваша программа отправить заявку поставщику"  - Да. Сможет.

-"сможет ли она вести переписку с контрагентами" - Да. Сможет.

-"может быть ваша программа сможет за вас продвигать себя в сети интернет и сама продавать за вас?" Нет. Потому что это не задача программы проектирования или управления. В то же время наивно полагать что "программа будет продавать" поскольку она является лишь инструментом в руках пользователя.

На сколько я знаю вместо продвижения продукции такие программы используются для того чтобы сориентироваться в цене после чего пойти в какой-нибудь салон откуда в последствие приедет замерщик и учтёт все нюансы не очевидные клиенту.  А вот чертежи полученные после онлайн конструктора как раз имхо прямой путь к убыткам от рекламаций; переделок, подпиливании, дозаказе комплектующих, просрочке и с конечном счёте - падению репутации.   Хотя, конечно тут каждый как хочет, так и продаёт.

post-94186-0-51389400-1432663267_thumb.j

post-94186-0-77617300-1432663278_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит о соревновании. Не хочется флудить, но мне не ясно чем по-Вашему так уж отличается базис от автокада что в первом нельзя построить ракету. Во-вложении специально на эту тему разместил картинки на "тему ракеты" раз уж Вы заговорили. Модели выполнены не в базисе, а в другой мебельной программе.

Ответы на Ваши вопросы следующие.

-"сколько проектов за 1 час в салоне ваш менеджер сможет показать в специальных профессиональных программах"  - Зависит от сложности заказа, требовательности клиента и ещё от многих факторов, но значительно меньше чем теоретически куча клиентов могла бы зайти в онлайн-конструктор и что-то там себе "сконструировать" в узко ограниченных рамках возможностей.

-"какую зп он при этом получит" - это больше зависит от договорённости с начальством. Зарплата менеджера салона - это вложение в доверие клиента к компании/салону.

-"сможет ли ваша программа в процессе проектирования ( прямо при клиенте в салоне) рассчитывать проект пропорционально листам, хлыстам и тп" - Да. Сможет!  Но объясните мне - в чём важность появления этой информации "прямо при клиенте в салоне" ???  Не думаю что клиенту важно сколько нужно производителю купить хлыстов профиля чтобы сделать нужный шкаф-купе или сколько нужно скобок для прибивания ДВП...)

-"сможет ли ваша программа отправить заявку поставщику"  - Да. Сможет.

-"сможет ли она вести переписку с контрагентами" - Да. Сможет.

-"может быть ваша программа сможет за вас продвигать себя в сети интернет и сама продавать за вас?" Нет. Потому что это не задача программы проектирования или управления. В то же время наивно полагать что "программа будет продавать" поскольку она является лишь инструментом в руках пользователя.

На сколько я знаю вместо продвижения продукции такие программы используются для того чтобы сориентироваться в цене после чего пойти в какой-нибудь салон откуда в последствие приедет замерщик и учтёт все нюансы не очевидные клиенту.  А вот чертежи полученные после онлайн конструктора как раз имхо прямой путь к убыткам от рекламаций; переделок, подпиливании, дозаказе комплектующих, просрочке и с конечном счёте - падению репутации.   Хотя, конечно тут каждый как хочет, так и продаёт.

Не стоит у меня задача с вами конкурировать, вы опытный пользователь bcad.

Знаю одно- узко специализированный конструктор, в связке с очень ограниченным количеством фурнитуры и желательно с оборудованием собственной разработки способны решать локальные задачи эффективнее.

Не в том дело, что bcad лучше , он другой. 

Дело в другом. Дело в интернет. Мы с вами решаем разные задачи. 

Ну возьмите например мою Нарайну. Ну какой Bcad решит эту задачу просто и быстро? Рухнет мозг у девочки 22 года в салоне строить в bcad 8 разных проектов радиусных шкафов для подписания одного договора. У нас она это сделает за 5 минут. Вот об этом я. Не конструкторская программа у нас, не инженерная программа у нас, а МАСТЕР ШКАФОВ IMEC

Дальше будут другие Мастера и мастерки.

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас заработала справочная служба IMEC

Просмотре и обучение доступно по этой ссылке 

Все ответы на ваши вопросы выполнены в формате уже хорошо знакомого вам видео обзора. Пишите вопросы, а мы снимем клип.

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотре и обучение доступно по этой ссылке 

 

Есть проблемы позиционирования видео с разрешением экрана (1280х800)

post-171009-0-19284000-1434635663_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обучающий видео ролик : Как создать компанию Имек и конструктор шкафов для Организации и ИП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а если я физлицо?

Мы адаптировали программу ИМЕК для использования физическими лицами. Теперь создать конструктор можно просто имея собственный инн. 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Вы думали когда-нибудь о том...

Мы подумали и сделали это для Вас!

Десятки наших коллег и партнеров в различных сферах бизнеса уже зафиксировали переход прибыли к продажам через Интернет. Содержание салонов и персонала не оправдывает вложений. Рост социальных выплат сотрудникам и кадровый дефицит препятствуют росту компании.

...

Вы думали когда-нибудь о том...

Конечно думали ... .

Выскажу свое (ИМХО) ..., на "Ваше IMEC" подумали и сделали это для Вас!, категоричное - НЕТ!

О подобных "медвежьих услугах" (вот и до программ - программного обеспечения дело дошло ...) уже давно пестрит интернет, Вы хотите обеспечить себя, на всю оставшуюся "жизнь" ..., постоянным заработком - в этом и ВСЯ СУТЬ Вашего IMEC предложения (не больше не меньше), и не надо прикрываться блаГАми для пользователей этой "Вашей", далеко не новой идеей.

Не буду делать сравнительный анализы, подобного рода деятельности (что ..., кому ... и почему .., видел и общался с аналогичным "направлением ..." в своем городе), его уже сделали и без меня и не только на этом форуме.

 

Есть интересные публикации ... на "Ваше" ... прибыли к продажам через Интернет.

Вот аналогичные "ОБЛАЧные веяния" (Роберт Грин разложил все по полочкам ...):

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=18010&print=1

Ни сколько не умоляю Вашего стремления сделать свой бизнес постоянно-прибыльным (достойно такое постоянно-прибыльным только похвалы)!

НО, не надо считать недалекими, окружающих вас ..., готовыми "заглатиь" за ваши рекламные прибаутки ... Содержание салонов и персонала не оправдывает вложений. и т.п. ... препятствуют росту компании.

Вы тут (как впрочем и на на других ресурсах) не в супермаркете торгуете, вообще-то.

Изменено пользователем GARI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку темы)

В этом и есть прелесть SAAS технологий - ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ КОТА В МЕШКЕ.
Подключили сервис, по юзали пробный период, понравилось оплатили, не понравилось не платите. Ни кто не заставляет вас отвалить деньги за дырку от бубулика.

Если нужна вам статистика- заказали себе отчет, например по СООТНОШЕНИЮ ПРИРОСТА НОВЫХ КЛИЕНТОВ ПО РАЗНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ И РАЗНЫМ ТОРГОВЫМ ТОЧКАМ. Заплатили 50 руб, посмотрели отчет.

Нужен вам CRM купите его за 50 рублей в день. А если ушли в отпуск, просто не открывайте программу и ваши деньги будут на месте.

А вот с коробочной версией все не так просто. Купили прогу за млн., а она не решает ваши вопросы. Вот где расстраиваться нужно.

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

1. Если данный калькулятор ориентирован на клиента, им будет сложно пользоваться. Мало вероятно, что клиент станет изучать справочник.

2. Диалог "Информация" не структурирован по группам, например:

 

Корпус шкафа

- Стенка A - 240х60 см

- Стенка B - 240х60 см

- Стенка N

- Комплектующие 

-- Стяжка 1 - 10 шт.

-- Стяжка 2 - 20 шт.

-- Стяжка n

Система раздвижных дверей

- Дверь A

-- Профиль A - 240 см

-- Профиль B - 240 см

-- Комплектующие

--- Ролик - 2 шт.

- Нижняя направляющая - 160 см

- Верхняя направляющая - 160 см

 

3. Для каждой конфигурации необходимо повторно определять текстуру, тип системы и т.д.

 

В целом сервис сделан хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

1. Если данный калькулятор ориентирован на клиента, им будет сложно пользоваться. Мало вероятно, что клиент станет изучать справочник.

2. Диалог "Информация" не структурирован по группам, например:

 

Корпус шкафа

- Стенка A - 240х60 см

- Стенка B - 240х60 см

- Стенка N

- Комплектующие 

-- Стяжка 1 - 10 шт.

-- Стяжка 2 - 20 шт.

-- Стяжка n

Система раздвижных дверей

- Дверь A

-- Профиль A - 240 см

-- Профиль B - 240 см

-- Комплектующие

--- Ролик - 2 шт.

- Нижняя направляющая - 160 см

- Верхняя направляющая - 160 см

 

3. Для каждой конфигурации необходимо повторно определять текстуру, тип системы и т.д.

 

В целом сервис сделан хорошо.

1) Сервис сделан для менеджера салона. И пока, прежде всего для решения задач по радиусному шкафу. Конечно конструкторы прямых шкафов у нас будут по проще, так сказать самостоятельный интерфейс. 

Но сегодня я не вижу  возможность создать интуитивно понятный интерфейс по угловым шкафам. Например, этот конструктор мы сделали за 1 месяц: www.narayna.ru/master , а радиусный делаем уже 16 месяцев)))) и еще не все готово))))

2) По (i) - спасибо, есть в планах;

3) Разворот текстуры особенно важная задача, пока не решается.

В целом задача сделать просчет шкафа мгновенным и передать сторонним конструкторам для проработки корпуса в профессиональных инженерных программах.

Решаем главную задачу- ПРОДАВАТЬ БЫСТРО и КРАСИВО 

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интересное решение 3DVIA, есть над чем подумать:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже поддержу тему? (улыбаясь и потирая руки)

 

Вы хотите обеспечить себя, на всю оставшуюся "жизнь" ..., постоянным заработком

Вот тут я не понял. Как это по-Вашему работает, так сказать,  "технически"? В данном случае конечно. Мне не понятно, в чём собственно разница такого бизнеса от продажи программного обеспечения применительно ко всей оставшейся "жизни".

 

 

по юзали пробный период, понравилось оплатили, не понравилось не платите. Ни кто не заставляет вас отвалить деньги за дырку от бубулика.

Тут я бы тоже хотел уточнить: к примеру у многих "коробочных" программ можно юзать демо-версию хоть всю жизнь, а не какой-то "пробный период". И точно так же решить - понравилась или нет. При этом можно официально или нет связаться с теми кто применял программу в "боевых" условиях, а так же посмотреть результаты этого применения. Тогда в чём преимущество SAAS технологий в этой части?    И на счёт дырки от бублика. Может пример какой-нибудь приведёте такой программы или компании которая заставляет покупать дырку от бублика?   Ну, чтобы понять о чём идёт речь.

 

 

А вот с коробочной версией все не так просто. Купили прогу за млн., а она не решает ваши вопросы. Вот где расстраиваться нужно.

Нет ни одной программы в мире которая бы решала все вопросы одного отдельно взятого пользователя. На мой взгляд преимущество "коробочного" ПО в том что оно работает независимо от какого-то сервера, да и наличия интернета вообще. Про функционал я уже не говорю. Это раз. И два: не слышал ничего о подобных программах SAAS которые обеспечивали бы весь цикл - от продажи до сборочных чертежей.
Не подумайте, что я поднимаю тему конкуренции в таким ПО. Но может лучше приводить в защиту SAAS более корректные аргументы...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже поддержу тему? (улыбаясь и потирая руки)

 

Вот тут я не понял. Как это по-Вашему работает, так сказать,  "технически"? В данном случае конечно. Мне не понятно, в чём собственно разница такого бизнеса от продажи программного обеспечения применительно ко всей оставшейся "жизни".

 

 

Тут я бы тоже хотел уточнить: к примеру у многих "коробочных" программ можно юзать демо-версию хоть всю жизнь, а не какой-то "пробный период". И точно так же решить - понравилась или нет. При этом можно официально или нет связаться с теми кто применял программу в "боевых" условиях, а так же посмотреть результаты этого применения. Тогда в чём преимущество SAAS технологий в этой части?    И на счёт дырки от бублика. Может пример какой-нибудь приведёте такой программы или компании которая заставляет покупать дырку от бублика?   Ну, чтобы понять о чём идёт речь.

 

 

Нет ни одной программы в мире которая бы решала все вопросы одного отдельно взятого пользователя. На мой взгляд преимущество "коробочного" ПО в том что оно работает независимо от какого-то сервера, да и наличия интернета вообще. Про функционал я уже не говорю. Это раз. И два: не слышал ничего о подобных программах SAAS которые обеспечивали бы весь цикл - от продажи до сборочных чертежей.

Не подумайте, что я поднимаю тему конкуренции в таким ПО. Но может лучше приводить в защиту SAAS более корректные аргументы...?

К концу года увидите полный цикл. 

Вы должны понять, что мы не ставим себе задачу сделать альтернативу Базис мебельщика.

Наоборот:

Два или три инженера в IMOS или BCAD смогут поддерживать 10- 50 мелких производителей, которые понять не имеют как этих монстров обуздать.

В Имек менеджер делает расчет, получает оплату, передает в инженерный центр, там заказ обрабатывают и прикрепляют к проекту ИМЕК.

Вот вам и преимущество SAAS.

В салоне работает продавец, по инструкции в Имек и на выходе результат Инженерной работы. А владелец платит только за 1 проект. И если завтра он не продаст ни одного шкафа, а продаст сантехнику- он не платит зп продавцу инженеру( если такой  бывает вообще). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например такое SAAS решение позволит за 2 минуты рассчитать 5 вариантов гардеробных или стеллажных систем и продать их.

Думаете нужно покупать программу или звать специалиста для настройки? 

Нет не нужно. Приняли решение продавать стеллажные системы, нашли поставщика, принесли по одной детали в офис или в магазин. Показали клиенту, открыли программу онлайн. Накидали и выдали счет на оплату. Нужно быть при этом специалистом?

Нет!

Просто продавайте и зарабатывайте. Заработали мы рады одному проценту от стоимости системы. Ну а если не продали, ни чего не потеряли.

post-99717-0-19856200-1442433569_thumb.j

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bolshiyanov, будущее за интерактивными технологиями. Система SAAS может быть полезна только в контексте использования клиентом. Если проект создает продавец, то использовать технологии SAAS нет необходимости. Клиент ориентирован на конечный результат и качество сервисного обслуживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bolshiyanov, будущее за интерактивными технологиями. Система SAAS может быть полезна только в контексте использования клиентом. Если проект создает продавец, то использовать технологии SAAS нет необходимости. Клиент ориентирован на конечный результат и качество сервисного обслуживания.

А как на счет того, чтобы вместе с самостоятельным расчетом клиента получить профессиональную СРМ статистику и пр.

В Имек вся история по клиентам пишется и анализируется, складывается в статистику и задачи. Это еще один SAAS модуль.

Уточню: клиент считает сам, дома , в 12 часов ночи. А утром на стационарном компьютере поставщика все его расчеты уже сохранены: открывай, проверяй- ПРОДАВАЙ!

post-99717-0-84386100-1442439671_thumb.j

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно полезное SAAS решение- инструктажи:

* разработали инструктаж;

* разработали к нему тесты;

* настроили правила экзаменации;

* отправили сотрудников повышать квалификацию


ОСОБЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ЭКЗАМЕНАТОР В МОСКВЕ, ТРЕНЕР В ПИТЕРЕ, СОТРУДНИКИ ПО ВСЕЙ РФ. ПРИШЛИ НА РАБОТУ ОТКРЫЛИ ИНСТРУКТАЖ И ПОНЯЛИ: С СЕГДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ ПРОДАЕМ СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ, ПРИШЕЛ НОВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ПО НИМ.

post-99717-0-21681500-1442440651_thumb.j

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAAS модуль Управление заказами- напоминает:

* что;

* когда;

* кому......

нужно выполнить....

Аналогично- доступ к единой системе из любой точки мира.

post-99717-0-92511800-1442440872_thumb.j

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAAS решение - Задачи по контрагентом с синхронизацей с вашими Гугл календарями на всех устройствах. Позволяет планировать не только замеры и установки, но и переговоры, встречи и тп. Задачу можно установить любому сотруднику компании.

Сотрудникам не обязательно появляться в офисе, чтобы проверить свои Задачи.

post-99717-0-23381000-1442441158_thumb.j

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Структура предприятия- простой визуальный способ понять кто кому подчиняется. Регулирует права доступа к Имек и создает должностные инструкции.

Если у вас несколько филиалов можно выстроить систему в 1С и построить Интранет. Нанять программистов и написать это все.... конечно не все компании уложатся в 1 млн.рублей.

Можно взять готовое решение, за 50 руб в день.

post-99717-0-07125700-1442441483_thumb.j

Изменено пользователем bolshiyanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сам интерфейс управления подключением и отключением SAAS модулей в Имек.

post-99717-0-68915500-1442441674_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, чтобы вместе с самостоятельным расчетом клиента получить профессиональную СРМ статистику и пр.

 

В любой серьезной компании выделяются средства на продвижение товаров и услуг. В некоторых случаях, продвижение сайта не соизмеримо дороже обходится, чем разработка CRM. Использование сервиса в качестве услуги, всегда накладывает определенные ограничения. Нет гарантий, что в перспективе не изменится условие соглашения. К тому же, в базе сервиса отражается вся статистика оборота компании. Вы должны понимать, что крупная компания не станет связываться с CRM, которая не принадлежит по соглашению. Другое дело, если сервис раскручен, и представляет собой торговую площадку для малого бизнеса в купе с калькулятором, то это может быть привлекательным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...