Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухонный гарнитур на заказ. Прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Начните с чтения форума, а не с ожидания жевания на сто раз пережеванных вопрсов.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но вот только не знаю, как начать, и с чего начать,
Трезво оценить свои возможности.Периодически сталкиваюсь с" шедеврами"из серии " зато сам и дешево", на многие без слез не взглянешь.Большинство говорят -если бы знали сколько гемору то заказали бы нормальным мастерам.Да и в магазинах фурнитуры часто слышу истерики типо-вы же специалисты и должны были нам подсказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Следует принимать во внимание, что в первый раз вы никогда не соберете себе гарнитур "как на картинке". Будут косяки, переделки, в конечном итоге некоторые вещи у вас не получатся, некоторые получатся не так, как хотелось. Если не сделаете значительных просчетов - получится дешевле. Но если, например, попутаете с фурнитурой, фасадами - можете и заплатить дважды. Это все надо понимать. Каждый из мастеров тут на форуме когда то собрал свой первый гарнитур - и он не был идеален, скорее всего, у каждого. И это нормально. Просто тот мастер, который прийдет к вам (если решите заказать) будет собирать свой 101 гарнитур. И он уже будет знать, где грабли. А вы еще этого не знаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю....... 101-е гарнитуры тоже не идеальны тк век живи век учись)))))))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю....... 101-е гарнитуры тоже не идеальны тк век живи век учись)))))))))))

идеальны только связи молекул в алмазе, потому он такой дорогущий.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Никому))),фасады из мдф покрытого пленками или пластиками,полюбому дороже,красивее и служат дольше

 

 

Фурнитура это значительная часть стоимости ,думаю ни один мебельщик не будет спорить ,что на первом месте Blum ,но это самая дорогая марка ,все остальное китайско-европейско-российское месиво ,с очень большими разбросами по разным позициям и в цене и в качестве 

 

Блюм вне всякого сомнения лучшая, но далеко не самая дорогая фурнитура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...