Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу кто может сделать шкаф купе недорого.


samareva

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем кто на форуме! Ищу кто может сделать шкаф купе недорого. Но мне надо чтобы на стекле обязательно было рисунок сделанный из пластика.

сканирование0016 (2).pdf

post-176304-0-94504500-1433940434_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф купе недорого

Вы бы писали сразу бюджет, а то в соседней ветки кухню из массива тоже хотят - "не дорого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы писали сразу бюджет, а то в соседней ветки кухню из массива тоже хотят - "не дорого".

Я рассмотрю все предложения. Просто вдруг я напишу не реальную сумму за которую сделать не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассмотрю все предложения. Просто вдруг я напишу не реальную сумму за которую сделать не возможно.

ну дык ничего страшного

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть считать для того чтобы вы потом пошли и купили фабричные дрова?)) 

"Наша награда - улыбка заказчика!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть считать для того чтобы вы потом пошли и купили фабричные дрова?)) 

Хамить не надо. Я вам не хамила. Просто на фабрике такой шкаф не сделают, ищу кто умеет т.к. не каждый сможет сделать шкаф из мдф в пленке и фрезеровкой фасада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамить не надо. Я вам не хамила. Просто на фабрике такой шкаф не сделают, ищу кто умеет т.к. не каждый сможет сделать шкаф из мдф в пленке и фрезеровкой фасада.

Такой резной орнамент можно выполнить из мдф, но вот пленкой затянуть его не получится- только красить! И потом в рамочный фасад все это дело паковать. Сложность в том, чтобы в ЧПУ фрезер забить такой шаблон для фрезеровки, но тысяч за 10 можно решить. Это ведь эксклюзив :-)

"Наша награда - улыбка заказчика!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой резной орнамент можно выполнить из мдф, но вот пленкой затянуть его не получится- только красить! И потом в рамочный фасад все это дело паковать. Сложность в том, чтобы в ЧПУ фрезер забить такой шаблон для фрезеровки, но тысяч за 10 можно решить. Это ведь эксклюзив :-)

Если сделать из мдф, то он будет скорее всего тяжелый, где я это смотрела там мне сказали что это пластик вырезанный, может и покрашенный. Но по ценнику мы с ними не сошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 рублей ваш шкаф стоит ,если что обращайтесь

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 рублей ваш шкаф стоит ,если что обращайтесь

Не очень вас поняла за сколько 700 или 70000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

букву т впереди  рублей забыл вставить

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

букву т впереди  рублей забыл вставить

Это нереальная стоимость

букву т впереди  рублей забыл вставить

Очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, где я это смотрела там мне сказали что это пластик вырезанный,

Если не секрет, то где Вы это смотрели и чьё это производство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то где Вы это смотрели и чьё это производство ?

http://lex-style.ru/shkafy-raspashnye/shkaf-raspashnoy-44#!prettyPhoto[gallery]/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекс делает не плохую мебель(я там робил) но это зеркало покрыто совсем не пластиком и если присмотреться на их образцы то там даж косяки не прокрашенные видны.

И сумма у лекса совсем не смешная. Короче пылесборник получится. Откажитесь от идеи таких дверей.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лекс делает не плохую мебель(я там робил) но это зеркало покрыто совсем не пластиком и если присмотреться на их образцы то там даж косяки не прокрашенные видны.

И сумма у лекса совсем не смешная. Короче пылесборник получится. Откажитесь от идеи таких дверей.

не могу мне именно в таком варианте нравиться. Но с лексом мы даже с их 55% скидкой в цене не сошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу мне именно в таком варианте нравиться. Но с лексом мы даже с их 55% скидкой в цене не сошлись.

не бывает 55 процентных честных скидок. максималка 30% дилерам без монтажа и гарантии.

Все остальное вранье. Мебель это высоко конкурентная сфера бизнеса . Все закупаются в одних и тех же местах почти по одной и той же цене и если у кого то что то дешево, значит чего то там не так. Максимальную честную скидку при хорошем объеме можно получить только не более 15%(Это для частника). Любые другие цифры-хитрожопый менеджмент для лохов и домохозяек.

"

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает 55 процентных честных скидок. максималка 30% дилерам без монтажа и гарантии.

Все остальное вранье. Мебель это высоко конкурентная сфера бизнеса . Все закупаются в одних и тех же местах почти по одной и той же цене и если у кого то что то дешево, значит чего то там не так. Максимальную честную скидку при хорошем объеме можно получить только не более 15%(Это для частника). Любые другие цифры-хитрожопый менеджмент для лохов и домохозяек.

"

но цены у них не дешевые совсем. Просто я не считаю что этот шкаф так дорого может стоить, по сути в нем только фрезеровка пластика, но все остальном он стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шкафу рискну высказать свои предположения ......

1. Представленный шкаф не купе, а обычный распашной.

2. Скорее всего "фигурная" вставка это не пластик, а перфорированный МДФ или ХДФ 3-х мм, загрунтованный и потом покрашенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...