Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Псков

Рекомендуемые сообщения

Здорово, псковичи!

Здарова ! Рассказывай о себе ! А то все заходят и пропадают (((

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

• 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Подскажите, где в нашем городе можно прикупить кожзам белый или цвета слоновой кости? Очень надо. Задумал я кроватку 2000х2000.

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте, земляки!

Предлагаю систематизировать наши знания о рынке мебельной фурнитуры Пскова. Что и где можно достать, кто какие услуги предлагает?

Назову по памяти известные мне магазины:

1. База "Фурнитура-М", Ипподромная 108Б. Большой выбор фурнитуры, ЛДСП, есть распил, фурнитура для шкафов-купе Kommandor.

2. Шоссейная 3/2. Фурнитура, фасады, шкафы-купе, столешница, вроде есть и распил.

3.Магазин Glades, Вокзальная 22. Кромки, ручки, крючки и т.п.

4.Советская, 97. Фурнитура, фасады, системы для шкафов-купе.

5. Магазинчик на проходной завода "Стройдеталь" (давно не был, не знаю, на месте он сейчас). Фасады.

6.Магазин "Мебель-комплект", стройрынок на Алмазной. Справа от центрального павильона. ДСП, ЛДСП и фурнитура.

7. ТК "Гулливер", цокольный этаж. Всякая мелочь.

Если где не прав, дополните или исправьте. Если кто знает, куда делась база со Свердлова и магазин "Олива" с Советской, буду признателен.

Олива переехала на Алмазную. Телефон у них сотовый был. Такой и остался.

На территории завода ЭТО. Надо через проходную идти. Распил есть. Ну всякие другие услуги. Я как-то просто за куском ДСП к ним пришел. Чтобы не покупать поллиста. Они мне из остатка отрезали. Фурнитуры у них вряд ли можно купить :)

Меня вот сейчас интересует где у нас могут рамочные фасады сделать. Только не с МДФ вставкой.

Изменено пользователем Northern

Меня вот сейчас интересует где у нас могут рамочные фасады сделать. Только не с МДФ вставкой.

Вчера видел пример рамочного фасада как раз на Советской 97, только вот не обратил внимания на наполнение.

На углу улиц О.Кошевого и Ипподромной есть хороший магазин (по крайней мере в ноябре еще был). Много разной фурнитуры, купе, столешницы, ЛДСП, распил. Но кожзама ни у кого нет!

На углу улиц О.Кошевого и Ипподромной есть хороший магазин (по крайней мере в ноябре еще был). Много разной фурнитуры, купе, столешницы, ЛДСП, распил. Но кожзама ни у кого нет!

Это как раз и есть "Фурнитура-М" на Ипподромной 108 Б.

Кожзам белый есть в Ольгином посаде. Индийиский или польский. цена в пределах 205-250 руб/м. Технологически сейчас он устарел, есть более продвинутые аналоги. Но я из него себе кровать сделал. post-98789-0-98342900-1335327783_thumb.j

А если нужна экокожа, заходи к нам, Новоселов, 5А, офис 5. Мастерская "Флок*С" с 9 до 18 по будням. Разные кожзамы есть в наличии и на заказ.

Вот, например, в прошлом году делал.

post-98789-0-21193700-1335327833_thumb.j

Это дешевый кожзам, тонкий, но есть и лучше, так что заходи )

Технологически сейчас он устарел, есть более продвинутые аналоги. Но я из него себе кровать сделал. post-98789-0-98342900-1335327783_thumb.j

Вот, точно. Я все голову ломал как края кровати оттделать. А то ДСП как-то совсем не очень.

Во-о-о, отлично! Дело сдвинулось! Теперь можно будет и себе любимому кроватку заделать. Изголовье по-любому хочется сделать мягким. Спасибо за инфу. :good:

Во-о-о, отлично! Дело сдвинулось! Теперь можно будет и себе любимому кроватку заделать. Изголовье по-любому хочется сделать мягким. Спасибо за инфу. :good:

Да не за что :) Я-то по-простому делал, чтобы за день успеть, сильно не заморачивался. Изголовье и все боковины у меня специально сделаны мягкими (под кожзамом поролон 30мм), все прелести такой конструкции неоднократно оценил - можно смело биться ;)

Будут вопросы - обращайтесь. Может, фото процесса скину.

Да не за что :) Я-то по-простому делал, чтобы за день успеть, сильно не заморачивался. Изголовье и все боковины у меня специально сделаны мягкими (под кожзамом поролон 30мм), все прелести такой конструкции неоднократно оценил - можно смело биться ;)

Будут вопросы - обращайтесь. Может, фото процесса скину.

Ну, если не сложно. Можно в личку. Нет ещё у меня опыта изготовления мягкой мебели.

Не-не-не. Какой в личку. Во всеуслышанья пожлст :)

Мне тоже интересно про кровать-то.

И кстати, механизмы трансформации где у нас берут? Я тут зашел в "Красивую мебель" на Советской. Понравилось как диваны раскладываются. Хрупкая девушка легонько раскрывает и собирает одной рукой. Только боюсь, самому такое не сделать будет.

Изменено пользователем Northern

Не-не-не. Какой в личку. Во всеуслышанья пожлст :)

Мне тоже интересно про кровать-то.

И кстати, механизмы трансформации где у нас берут? Я тут зашел в "Красивую мебель" на Советской. Понравилось как диваны раскладываются. Хрупкая девушка легонько раскрывает и собирает одной рукой. Только боюсь, самому такое не сделать будет.

Ссылка на альбом вконтакте подойдет? фоток много, как сюда столько вставить не знаю.

http://vk.com/album3437653_156358083

Механизмы трансформации "у нас" покупают в Питере, здесь хрен чего найдешь... :dntknw:

Aleksey Y. Большое спасибо за столь подробные инструкции.

Пожалуйста.Обращайтесь. Как-то было время, делал такие инструкции :)

• 1 месяц спустя...

Есть еще место где ЛДСП продают мало кто знает Альфа плит напротив Алкомаркета.

• 1 месяц спустя...

Альфаплит я только на Алмазной видел.

А где это напротив Алкомаркета?

Прямо напротив ! Въезд в ворота.

• 1 год спустя...

Новички из Пскова есть ?  :bye:

• 3 недели спустя...

Новички из Пскова есть ?  :bye:

Да-да! Не знаю как новичок...Но желающий вступить в ваши ряды есть!

Приветствую друзья, подскажите, где можно приобрести лдсп, кромку и осуществить распил ?

Изменено пользователем extrimlol
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Я тоже из Пскова!

Изготовляю кухни на заказ 

Добро пожаловать )

• 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...