Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какой клей кто использует для ручного кромления


Lexa4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.подскажите кто какой клей использует для наклеивания кромки.станка естестественно нет.раньше пользовался вот таким(фото прилагаю),но сейчас не могу найти его нигде в москве и ближайших областях. Есть по 4.5 литра,а это много.дома осталось 2 банки ,но за 2 года он подсох уже

post-93953-0-82548600-1438681378_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.подскажите кто какой клей использует для наклеивания кромки.станка естестественно нет.раньше пользовался вот таким(фото прилагаю),но сейчас не могу найти его нигде в москве и ближайших областях. Есть по 4.5 литра,а это много.дома осталось 2 банки ,но за 2 года он подсох уже

когда у меня не было станка,то на на одной фирмульке познакомился с криволинейщиком который мне за шушуть денег протягивал кромку через станок нанося клей.ну а как приклеить кромку с помощью фена и пары роликов видюх полно,да и на форуме этот способ обсуждался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто никого не хочется искать,куда-то ехать,когда сам клеем помазал и приклеил. Никак не найду приспособу чтобы клей расплав нанести на кромку (хочется просто посмотреть,почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не найду приспособу чтобы клей расплав нанести на кромку (хочется просто посмотреть,почитать)

Ничего секретного: http://virutex.ru/mods.php?name=section&oid=109&bid=35

 

А вот для нанесения контактного клея на кромку как-то попалось на трубе вот такое видео:

(ребятам респект!)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...