Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый заказ после полочок и столиков


yurius-82
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Первий шкаф зделаный на заказ, до етого были полочки и столики ( в большей мере для себя).

Первые косяки (а как же без них): на фото я держусь за дверь не потомучто хотел попасть в кадр, просто пол был настолько кривой что двери закрывались сами собой :( :) . Пришлось ставить регулируюемые ножки, после чего изян удалось исправить ;). Теперь выезжаю на прием заказа с уровнем. :good: Но опыт неоценимый.

post-140-1232799054_thumb.jpg

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьши вес фото ;)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первий шкаф зделаный на заказ, до етого были полочки и столики ( в большей мере для себя).

Первые косяки (а как же без них): на фото я держусь за дверь не потомучто хотел попасть в кадр, просто пол был настолько кривой что двери закрывались сами собой :( :good: . Пришлось ставить регулируюемые ножки, после чего изян удалось исправить ;). Теперь выезжаю на прием заказа с уровнем. :( Но опыт неоценимый.

Нижние дверцы шкафа сделаны не по структуре,а вобщем неплохо!

Уровень с собой возить необязательно,т.к. ниодного ровного пола не встречал.Я все изделия делаю на регулируемых ножках-проблем не возникает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось !!!! yurius-82 успехов в дальнейшем!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Созрел для кухни у себя дома :rolleyes:

post-14155-1245437060_thumb.jpg

post-14155-1245437072_thumb.jpg

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что кухню закончил с точно такми же фасадом , даже профиль один в один))) Только цвет корпуса дуб и столешница дуб ,но твой вариант мне больше нравится.

Сколько у тебя такой фасад вышел? Цены сравнить,интересно.

Кстати , интересное применения рейлинга для декора :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созрел для кухни у себя дома :rolleyes:

post-14155-1245437060_thumb.jpg

post-14155-1245437072_thumb.jpg

В принципе хорошо,но я сторонник выдвижных ящиков в нижних шкафах,считаю их более эффективными и удобными в эксплуатации.Намного проще выдвинуть ящик и взять то что надо,нежели накарачках ковыряться в углу нижней полки стола.ИМХО. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что кухню закончил с точно такми же фасадом , даже профиль один в один))) Только цвет корпуса дуб и столешница дуб ,но твой вариант мне больше нравится.

Сколько у тебя такой фасад вышел? Цены сравнить,интересно.

Кстати , интересное применения рейлинга для декора :rolleyes:

Фасад заказывыл, стоимость м2:

-300-350 гривен

~40 $

~1250-1500 руб.

:rolleyes: Идею с релингами подсмотрел у когото на форуме.

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе хорошо,но я сторонник выдвижных ящиков в нижних шкафах,считаю их более эффективными и удобными в эксплуатации.Намного проще выдвинуть ящик и взять то что надо,нежели накарачках ковыряться в углу нижней полки стола.ИМХО. :rolleyes:
Три выдвижных ящика слева от мойки пока заполнены далеко не полностю. А вот на полках уже обосновались всякие не габаритные изделия))).

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

post-14155-1245437060_thumb.jpg

вопрос возник: для чего труба выходит из столешницы и упирается в ящик. И если не секрет, себестоимость вашей кухни? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос возник: для чего труба выходит из столешницы и упирается в ящик.

Парни!!!Вы невнимательно читаете форум :rolleyes:

Это уже обсуждалось и не один раз,таким образом прячутся стояки труб,газовые шланги и.т.д. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни!!!Вы невнимательно читаете форум :rolleyes:

Это уже обсуждалось и не один раз,таким образом прячутся стояки труб,газовые шланги и.т.д. :rolleyes:

:) Совершенно верно. На форуме почерпнул идею спрятать водяные шланги в декоративную трубу. При етом, саму трубу вдоль не распиливал, а просверлил отверстия в верхней тумбе и столешке. После чего закрыл их фланцами трубы.

Изменено пользователем yurius-82

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни!!!Вы невнимательно читаете форум :rolleyes:

Это уже обсуждалось и не один раз,таким образом прячутся стояки труб,газовые шланги и.т.д. :)

Шайтан! Нет предела славянской смекалке. Ну а себестоимость какова. Означте же цену(в гривнах). :rolleyes:

Изменено пользователем gornovoy74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шайтан! Нет предела славянской смекалке. Ну а себестоимость какова. Означте же цену(в гривнах). :rolleyes:
Малость не дотянуло до 7 тыс :rolleyes: .

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кухня в алюм. профиле

post-14155-1281377254_thumb.jpg

post-14155-1281377264_thumb.jpg

post-14155-1281377273_thumb.jpg

Две последние фотки делались в 2.00. ночю. ))) Слегка затянули с установкой.

Изменено пользователем yurius-82

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...