Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пластик с рельефом, какой лучше?


AlexanderNechiporuk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста определиться с фасадами для кухни. Интересуют фасады под венге (или близко к нему) с фактурой. Пленку не очень хочу, многие продавцы сами от нее отговаривают. Шпон тоже мне кажется не очень практичным на кухне. Остается пластик. Пока присмотрел четыре варианта

1. Egger Н 1478 Пиния Авола коричневый трюфель. Я его пока на доске не видел, только карточки. По карточкам кажется что достаточно похож на Венге и есть фактура на поверхности

2. Arpa 4485 fin larix

3. какой-то из abet, точное наименование цвета не помню, а по сайту понять не получилось

4. resopal от odissey, цвет WE 439 

 

У кухонь Мария есть еще два вида венге с фактурой, но они не говорят, или не знают что за пластик.

 

К сожалению, нигде пока не нашел чтобы можно было сравнить на доске хотя бы пару из этих вариантов. Как этих производителей можно отсортировать по качеству? Есть ли явные фавориты или аутсайдеры? Ну и кто из них больше похож на натуральное дерево по фактуре?

 

Еще было бы замечательно, если бы из этого же материала (не чисто пластик, а пластик+дсп или мдф) можно было бы сделать несколько крупноформатных листов чтобы обшить стену и чтобы это не стоило как крыло от самолета=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
 
Помогите пожалуйста определиться с фасадами для кухни. Интересуют фасады под венге (или близко к нему) с фактурой. Пленку не очень хочу, многие продавцы сами от нее отговаривают. Шпон тоже мне кажется не очень практичным на кухне. Остается пластик. Пока присмотрел четыре варианта
1. Egger Н 1478 Пиния Авола коричневый трюфель. Я его пока на доске не видел, только карточки. По карточкам кажется что достаточно похож на Венге и есть фактура на поверхности
2. Arpa 4485 fin larix
3. какой-то из abet, точное наименование цвета не помню, а по сайту понять не получилось
4. resopal от odissey, цвет WE 439 
 
У кухонь Мария есть еще два вида венге с фактурой, но они не говорят, или не знают что за пластик.
 
К сожалению, нигде пока не нашел чтобы можно было сравнить на доске хотя бы пару из этих вариантов. Как этих производителей можно отсортировать по качеству? Есть ли явные фавориты или аутсайдеры? Ну и кто из них больше похож на натуральное дерево по фактуре?
 
Еще было бы замечательно, если бы из этого же материала (не чисто пластик, а пластик+дсп или мдф) можно было бы сделать несколько крупноформатных листов чтобы обшить стену и чтобы это не стоило как крыло от самолета=)

 

Посмотрите здесь http://remont-design.ucoz.ru/photo/2  глубокая текстура, в аrpe и abet такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографиям сложно понять, на него можно где-то в Питере посмотреть?

 

П.С. У Агры 4485 разве не глубокая текстура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографиям сложно понять, на него можно где-то в Питере посмотреть?

 

П.С. У Агры 4485 разве не глубокая текстура?

Обратитесь в компанию Акам за образцами. У них есть пластики с более глубокой текстурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...