Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня есть проект, в общих чертах это куб с цилиндром внутри. По нажатию на цилиндр, он должен выдвигаться из куба, я подумал что для этого подойдут газлифты(при повторном нажатии на цилиндр в куб, он закрепляется мебельными магнитами на 10кг)

Однако я нашел только газлифты на 6кг, а это много (нужно сильно нажимать ладонью. 

так вот вопрос. Существуют ли газлифты с меньшей нагрузкой? Существуют ли альтернативы газлифтам для моего проекта.

 

 

 

Если написал не туда, прошу прощения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше 50N (5кг) очень сложно будет найти. В основном возят 60N-120N. Хотя, гугл выдает несколько результатов, например, вот и вот. Нужно проверять наличие.

Если газлифты из Китая, нужно принимать во внимание разброс по давлению (от ±10% и больше в зависимости от контроля качества на заводе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше 50N (5кг) очень сложно будет найти. В основном возят 60N-120N. Хотя, гугл выдает несколько результатов, например, вот и вот. Нужно проверять наличие.

Если газлифты из Китая, нужно принимать во внимание разброс по давлению (от ±10% и больше в зависимости от контроля качества на заводе) 

Спасибо, на эти ссылки натыкался сам ;) а как на счет альтернативы? есть что-то подобное? какая угодно пружинная конструкция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет альтернативы? есть что-то подобное? какая угодно пружинная конструкция? 

 

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...