Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Посоветуйте программу для визуализации мебели в салоне


Ptitc***

Рекомендуемые сообщения


Управляющие магазинов требуют программу и их можно понять, но какую программу, они и сами не знают. В магазинах достаточно высокая текучка девочек-продавцов. про100 - может отпугнуть клиента картинкой, к тому же большой геморрой на простые операции, например сменить цвет. Это по каждой детальке щелкнуть, если я не ошибаюсь. 3д макс - отпугнет продавщиц, им простенькие операции-то сложно объяснить, постоянно спотыкаются в одних и тех же ровных местах, а тут 3д макс. Брать спеца 3д макс НА ПРОДАЖУ МЕБЕЛИ - это как брать гонщика формулы-1 водить маршрутку. К тому же нарисовать в 3д макс качественную картинку, отрендерить её - это день уйдет... к концу дня клиент скажет "Ладно, понятно, я подумаю..." Один из наших расчетчиков настаивает на базисе, поэтому я про него тут тоже спросил. Да и набор стандартных модулей в базисе уже наработан солидный. Но вот ХЗ осилят ли продавщицы?

 

1. Если компания представляется на рынке как дилер, рекомендую (InSitu). Приложение очень простое в освоении, визуализация на достойном уровне. 

2. Если компания специализируется на производстве и реализации мебели, рекомендую рассмотреть несколько вариантов:

  • При наличии на производстве приложения (Базис Мебельщик), а так же наработанные библиотеки, было бы разумно рассмотреть возможность приобретения дополнительного модуля (
    ). Несмотря на некоторые сложности в освоении интерфейса, сохраняется целостность данных.
  • Если компания планирует обновить САПР, лучшее прикладное решение (T-FLEX Мебель). Для оценки эффективности продуктов компании "Топ системы", возможен вариант производственной эксплуатации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если компания планирует обновить САПР, лучшее прикладное решение (T-FLEX Мебель).
В чём Вы видите преимущества T-FLEX Мебель перед Базисом для этого варианта?

Если компания представляется на рынке как дилер, рекомендую (InSitu).
Да. Визуализация достойная, но есть два вопроса:

- Позволяет ли программа загрузить в её базу реальные мебельные модули которыми можно будет пользоваться при составлении проекта? Или Вы предлагаете использовать эту программу лишь в качестве внешнего рендера?
- Сколько времени требуется на рендер того что представлено на сайте в сравнении с тем же 3D-Max?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём Вы видите преимущества T-FLEX Мебель перед Базисом для этого варианта?

 

Компания Базис-Центр представляет разработку продуктов в узко специализированном диапазоне "Мебельная промышленность". Продукт "Базис Мебельщик" является прикладным решением, разработанном на безе геометрического ядра C3D.

 

Компания "Топ системы" представляет линейку продуктов по отраслям:

- Машиностроение

- Приборостроение

- Мебельное производство

- Оборонно-промышленный комплекс

 

Приложение T-FLEX CAD, является универсальным решением, разработанном на базе геометрического ядра Parasolid.

 

Дополнительная информация

- Параметрическое моделирование

 

 

 

- Позволяет ли программа загрузить в её базу реальные мебельные модули которыми можно будет пользоваться при составлении проекта? Или Вы предлагаете использовать эту программу лишь в качестве внешнего рендера?

- Сколько времени требуется на рендер того что представлено на сайте в сравнении с тем же 3D-Max?

 

Приложение InSitu является прикладным решением для компоновки кухонных гарнитуров и другой мебели из готовых объектов, созданных инструментами MobiScript. Базовый интерфейс приложения, поддерживает:

- Инструменты автоматической расстановки линейных объектов (столешницы, карнизы, цоколь).

- Глобальная отделка (замена модели фасадов, ручек, витражей для всего кухонного гарнитура).

- Быстрый поиск и замена модулей в каталоге.

- Экспорт отчетов: детали, фурнитура.

- Генерация коммерческих документов.

- Администрирование

- Синхронизация данных (клиент/сервер)

- Визуализация:

-- Предварительный рендер (более низкого качества)

-- Окончательный рендер (скорость и качество зависит от настройки конфигурации, количества полигонов в сцене)

-- Создание видео презентации

 

Применение

- Компания РУССТА

Изменено пользователем nuget
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Базис-Центр представляет разработку продуктов в узко специализированном диапазоне "Мебельная промышленность".<........> Компания "Топ системы" представляет линейку продуктов по отраслям: - Машиностроение - Приборостроение - Мебельное производство - Оборонно-промышленный комплекс Приложение T-FLEX CAD, является универсальным решением, разработанном на базе геометрического ядра Parasolid.
   Вы как будто цитировали чьи-то мысли. Хочется спросить - и что?   Сами-то что думаете в связи с этим?  Речь идёт о продаже мебели, а может не только о продаже, но и производстве тоже. Реально на нашем рынке есть только две самые мощные мебельные программы - bcad-мебель и базис, особенно по производственной части.  Никакой T-FLEX там близко не стоит! (Был у них на выставке и имел возможность сравнить). К тому же "параметризация" очень часто ограничивает пользователя в свободе при проектировании.

Приложение InSitu является прикладным решением для компоновки кухонных гарнитуров и другой мебели из готовых объектов.....
  Подобный текст можно выдернуть из описания многих программ и всё это будет выглядеть довольно внушительно. Однако я так и не получил ответ на свой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто цитировали чьи-то мысли. Хочется спросить - и что?   Сами-то что думаете в связи с этим?  Речь идёт о продаже мебели, а может не только о продаже, но и производстве тоже. Реально на нашем рынке есть только две самые мощные мебельные программы - bcad-мебель и базис, особенно по производственной части.  Никакой T-FLEX там близко не стоит! (Был у них на выставке и имел возможность сравнить). К тому же "параметризация" очень часто ограничивает пользователя в свободе при проектировании.

 

 

Я имел возможность тестировать (Базис Мебельщик, Базис Салон, Базис Раскрой), а так же комплекс "T-FLEX Мебель". Если рассматривать чисто техническую сторону вопроса, комплекс "T-FLEX Мебель" имеет некоторые преимущества, конечный выбор зависит от потребности предприятия. Если предприятие небольшое, вполне подойдет комплекс "Базис" или "bCAD". Для крупного предприятия, всегда приоритет в пользу оптимального решения. Сравнивать велосипед и самокат, в не контекста целеполагания, не имеет смысла. Например, что лучше "Siemens NX10" или "T-FLEX CAD"? Оба приложения построены на базе ядра Parasolid, но любой эксперт Вам ответит, что возможности инструментов NX10, превосходят по многим параметрам (например, моделирование поверхностей), и вообще обе системы разного класса. Так же как и функциональные возможности, различается конечная стоимость продуктов. Именно по этому, комплекс "T-FLEX Мебель" оценивается дороже.

 

 

 

Подобный текст можно выдернуть из описания многих программ и всё это будет выглядеть довольно внушительно. Однако я так и не получил ответ на свой вопрос.

 

 

А что Вы хотели получить в ответ? Я описал общие характеристики приложения. Приложение "InSitu" не является CAD системой, это специализированный компоновщик "Кухонных гарнитуров". В среднем, на сборку 5 квадратной кухни, уходит от 10-15 мин. Интерфейс приложения настолько прост, что любой школьник освоит за несколько часов.

Изменено пользователем nuget
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать чисто техническую сторону вопроса, комплекс "T-FLEX Мебель" имеет некоторые преимущества, во многом зависит от потребности предприятия. Если предприятие небольшое, вполне подойдет комплекс "Базис" или "bCAD".

На мой взгляд Вы отвечаете слишком размыто, по этому ради собственного познания я прошу Вас уточнить: Что Вы подразумеваете под "некоторыми преимуществами"? Ещё точнее спрошу. Чего такого по производственной части может сделать "T-FLEX Мебель" чего не может тот же базис?  На счёт большого или небольшого предприятия - на сколько большое? Я знаю компанию где три цеха - по железу, по дсп/мдф, да плюс лазерная резка. Занимаются они торговым оборудованием. Работает там человек 50. Это большая компания?   Работают на bcad-мебель кстати.

 

 

Для крупного предприятия, всегда приоритет в пользу оптимального решения.

Опять же - не ясно что Вы называете "оптимальным". Я в этом плане свою позицию ранее тут изложил. Хочу узнать Вашу.

 

 

Сравнивать велосипед и самокат, в не контекста целеполагания, не имеет смысла. Например, что лучше "Siemens NX10" или "T-FLEX CAD"? Оба приложения построены на базе ядра Parasolid, но любой эксперт Вам ответит, что возможности инструментов NX10, превосходят по многим параметрам (например, моделирование поверхностей), и вообще обе системы разного класса.

В общем согласен. Вопрос в том что в данном контексте целеполагания считать самокатом, а что велосипедом. Можно иметь хоть трижды продвинутое ядро, но если на него навёрнута слабая мебельная оболочка, то программа будет слабее специальных мебельных, как Вы правильно заметили - в данном "контексте целеполагания". И по моему мнению как раз T-FLEX Мебель наглядное тому подтверждение. Имеете право с этим не соглашаться.

 

 

А что Вы хотели получить в ответ? Я описал общие характеристики приложения. Приложение "InSitu" не является CAD системой, это специализированный компоновщик "Кухонных гарнитуров". В среднем, на сборку 5 квадратной кухни, уходит от 10-15 мин. Интерфейс приложения настолько прост, что любой школьник освоит за несколько часов.

  Я хотел услышать нечто вроде такого:

"Поскольку речь в данной ветке идёт о программе визуализации в салоне, то программа InSitu ренделит картинку 1600х1200 при одном источнике внешнего освещения от 1го до 2х часов, что в среднем в Х раз превосходит скорость рендера в 3DS Max при аналогичных параметрах."  Можете уточнить? 

Идём далее. Полагаю что 5 квадратной кухни за 10-15 минут может запросто выложить пользователь в салонной версии специализированных мебельных программ, при этом сохраняя связь с производственной частью. К тому же любой шкаф может быть смоделирован до последнего самореза в самой программе БЕЗ применения стороннего софта и БЕЗ привлечения каких-то сторонних специалистов. А может ли этим похвастаться "InSitu" ? Может ли пользователь "InSitu" самостоятельно "запрограммировать" нужные ему пути замены одного материала на другой или комплектующих? Может ли пользователь "InSitu" самостоятельно настроить системы расчёта цены по шкафам или по материалам и фурнитуре?  

   Я просто не в курсе, по этому и интересуюсь.

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Казанский, Вы случайно не специалист по разрушению мозга?

Если Вам действительно интересно разобраться в чем принципиальное различие комплекса "T-FLEX Мебель" от других CAD систем, скачайте учебную версию T-FLEX CAD, изучите базовые основы данной системы, и если появятся дополнительные вопросы, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Казанский, Вы случайно не специалист по разрушению мозга?

Я могу о Вашей позиции, но на личности переходить всё же не стану.

 

 

Я имел возможность тестировать (Базис Мебельщик, Базис Салон, Базис Раскрой), а так же комплекс "T-FLEX Мебель".

  Именно по этому я посчитал что Вы в состоянии ответить на некоторые вопросы. Понял что ошибся.

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу о Вашей позиции, но на личности переходить всё же не стану.

 

 

  Именно по этому я посчитал что Вы в состоянии ответить на некоторые вопросы. Понял что ошибся.

Алексей, нет возможности поставить больше одного "плюса" на одно сообщение, потому поставлю ещё на пару предыдущих.

Извините мне мой французский, но понтов у господина nuget оказалось гораздо больше, чем реальных доводов. Ему тоже, пожалуй, пару-тройку "минусов" организую... Тем более, что есть, за что.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предприятие небольшое, вполне подойдет комплекс "Базис" или "bCAD".

Не столь уж, конечно, я долго пользуюсь нормальным, лицензионным Базисом, но, я так подозреваю, при правильном, нормальном подходе к организации работы и взаимодействию конструкторов и манагеров - в целом вполне себе правильный был бы выбор (в смысле, в пользу Базиса) даже для крупного производства.

Если кто из представителей читает - я уверен, что они смогут даже конкретные примеры привести.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Казанский, ранее Вы уже задавали похожие вопросы в соседней ветке #34. Ваша тактика понятна, задать как можно больше вопросов для сопоставления различий с приложением "bCAD Мебель". Вы хотели получить ответ, относительно преимуществ? Вот простой пример системы раздвижных дверей #44, созданный в приложении "T-FLEX CAD". Диалог управления, который задает параметры (высота, радиус системы, угол развертки стен, количество дверей), создан штатными средствами без программирования. Размер диалога, количество дополнительных вкладок, динамические эскизы профиля системы и т.п., все это создается штатными средствами приложения. Конечная сборка, представляет собой иерархию вложенных фрагментов. На каждом уровне вложенности, определяется сквозная привязка к общей модели параметров, которая определяет положение, соотношение и отображение элементов. Вся сборка состоит из двух деталей, вертикального и горизонтального профиля. На видео презентации видно, сколько затрачено времени на перестроение модели. Все это возможно, благодаря параметрическим особенностям системы. Для сравнения, попробуйте создать нечто подобное в "bCAD Мебель" или "Базис Мебель", любопытно посмотреть что получится в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранее Вы уже задавали похожие вопросы в соседней ветке #34. Ваша тактика понятна, задать как можно больше вопросов для сопоставления различий с приложением "bCAD Мебель".

Да. Задавал. И даже выставлял вам плюсы. ... до какого-то момента.) Но Вы отписались общими фразами. Я тогда немного изучил тему. А Вы усматриваете какую-то "тактику" ))   Я просто работаю в bCAD-мебель и мне есть с чем сравнивать. Да и хоть бы я в Базисе работал - вопросы были бы примерно те же поскольку возможности примерно одинаковые.

 

 

Вы хотели получить ответ, относительно преимуществ? Вот простой пример системы раздвижных дверей #44, созданный в приложении "T-FLEX CAD". Диалог управления, который задает параметры (высота, радиус системы, угол развертки стен, количество дверей), создан штатными средствами без программирования.

   Это что  -  шутка???    Вот это ролик с параметрическим построением гнутых рамок из профилей  Вы  представляете как пример "чисто технических" преимуществ T-FLEX CAD для производства, да ещё и для "больших предприятий"???  Ну, и где собственно то что выдаст с этих рамок T-FLEX CAD для производства?  

Что касается скорости построения  - согласен что быстро, если не брать в расчёт время на прописывание взаимосвязей. Но об этом и спора не было.

 

 

Для сравнения, попробуйте создать нечто подобное в "bCAD Мебель" или "Базис Мебель", любопытно посмотреть что получится в итоге.

  Ок.)  Это пожелание как хитрая гайка на которую нужно найти соответствующий болт с резьбой. Только ради Вашего любопытства! Теперь Ваша очередь...

post-94186-0-93256900-1446046565_thumb.j

post-94186-0-66549700-1446047476_thumb.j

post-94186-0-73257000-1446048040_thumb.j

post-94186-0-18719400-1446048785_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.)  Это пожелание как хитрая гайка на которую нужно найти соответствующий болт с резьбой. Только ради Вашего любопытства! Теперь Ваша очередь...

 

1. Сколько времени было затрачено на разработку представленной модели?

2. Сколько времени необходимо для перестроения модели (например, изменить количество дверей, или радиус)?

Изменено пользователем nuget
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сколько времени было затрачено на разработку представленной модели? 2. Сколько времени необходимо для перестроения модели (например, изменить количество дверей, или радиус)?

Вижу Вы отступаете на следующую линию обороны.) Пытаетесь выскользнуть как склизский уж. ))

Отвечу:  1. Достаточно много если бы делать с нуля и не так много при наличии всего необходимого в базе. 2. При наличии заготовок в базе я это сделаю за пару секунд. Но это будет не перестроение самой модели, а замена одного комплекта дверей на другой, другого радиуса и другого количества. А с нуля - значительно дольше чем в том ролике.

 

Я не спрашиваю Вас о том сколько времени нужно пользователю в T-FLEX CAD для того чтобы создать все необходимые взаимосвязи, занести в базу сечения, материалы и прочее. Это бесполезные вопросы потому что скорость построения важна в салоне, а на производстве важна точность и полнота данных. И никто как Вы сами рекомендовали T-FLEX CAD для производства:

 

Если компания планирует обновить САПР, лучшее прикладное решение (T-FLEX Мебель). Для оценки эффективности продуктов компании "Топ системы", возможен вариант производственной эксплуатации.

  И даже если и для салона, то при к примеру при наличии типовых радиусов оснастки на производстве нет смысла в необходимости перестраивать радиусы. И почему этот пример с роликом у Вас единственный...

Что у нас в сухом остатке:

1. Предлагая T-FLEX CAD как "лучшее прикладное решение" Вы не только не представили какой-нибудь собственноручно сделанный серьёзный проект (а я это сделал по Вашей просьбе), но и не привели ссылок на чужой.

2. Вы уклонились от ответов на прямо поставленные вопросы о производственной информации которую может выдать T-FLEX Мебель.

3. Говоря об "оптимальном решении" Вы не написали в чём же по-Вашему состоит это это "оптимальное решение".

4. Говоря "Я имел возможность тестировать (Базис Мебельщик, Базис Салон, Базис Раскрой), а так же комплекс "T-FLEX Мебель". Вы так и не ответили:

   "Чего такого по производственной части может сделать "T-FLEX Мебель" чего не может тот же базис?"   ( За bcad я слово сказал.) Не говоря уже про остальные вопросы. 

Таким образом, прошу прощения, я имел Ваш уровень компетенции в этом вопросе. ))

 

Одни только слова...  Ссылки на мнения каких-то "экспертов" и выдержки с сайтов. Своего пока НОЛЬ! Желаете портить себе репутацию - Ваше право.

 

А вот вам и камень сверху...  Помните Вы писали :

 

Для сравнения, попробуйте создать нечто подобное в "bCAD Мебель" или "Базис Мебель", любопытно посмотреть что получится в итоге.

?

 

Так вот, Вашими же словами - Для сравнения, попробуйте создать нечто подобное в "T-FLEX Мебель", любопытно посмотреть что получится в итоге.! В противном случае, даже если T-FLEX Мебель сам по себе и не плох, то Ваш уровень компетенции в данной теме пока выглядит как полное фуфло. "пустышка" имхо. 

 У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, Вашими же словами - Для сравнения, попробуйте создать нечто подобное в "T-FLEX Мебель", любопытно посмотреть что получится в итоге.! В противном случае, даже если T-FLEX Мебель сам по себе и не плох, то Ваш уровень компетенции в данной теме пока выглядит как полное фуфло. "пустышка" имхо. 

 

 

Алексей, Вы мне напомнили моего хорошего знакомого. На самом деле, мне без разницы, что Вы обо мне думаете. Если Вас забавляет пустая болтовня, как Вам угодно. Еще раз повторюсь, без реального практического опыта, Вам будет не просто принять на слово то, о чем я писал ранее, относительно преимуществ комплекса "T-FLEX Мебель". Я не претендую на роль эксперта в области внедрения или разработки промышленных технологий. Моя оценка субъективна, но не без основательна. Приложение "T-FLEX Мебель.Эксперт" это не просто прикладное решение, прежде всего это среда разработки. Эффективность применения данного комплекса, напрямую зависит от квалификации и опыта инженера, специалистов по оптимизации. Далеко не каждая компания, может себе позволить комплексное решение. И не всегда, услуги экспертов высокого уровня, могут гарантировать успешное применение высоких технологий. Все лучшее, приходит с опытом.

 

Вы хотели опытный опытный образец. Если это поможет лучше понять "T-FLEX CAD", пожалуйста:

 

Образец кессонного потолка MC1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне без разницы, что Вы обо мне думаете. Если Вас забавляет пустая болтовня, как Вам угодно. Еще раз повторюсь, без реального практического опыта, Вам будет не просто принять на слово то, о чем я писал ранее, относительно преимуществ комплекса "T-FLEX Мебель".

Даже не сомневаюсь что Вам "без разницы"... Самое смешное то что говоря о себе как о человеке который "имел возможность тестировать (Базис Мебельщик, Базис Салон, Базис Раскрой), а так же комплекс "T-FLEX Мебель" Вы не в состоянии толком ответить на элементарные вопросы по этой части, и ещё отсылаете меня к изучению "базовых основ.."! А говоря о "пустой болтовне" сами не представили ни одного своего аналогичного проекта (в отличие от меня) прикрываясь мнением каких-то экспертов и цитируете общие фразы с каких-то сайтов. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Казанский, Вы реально не понимаете, или не хотите понимать?

Хотели проект, чем Вас не устраивает Образец кессонного потолка? Есть официальный канал T-FLEX PLM на YouTube, огромное количество материалов. То что я не представил Вам проект корпусной мебели, но ведь я не занимаюсь проектированием мебели. У меня не было цели Вам лично, или кому либо доказывать, относительно преимуществ или недостатков какого либо ПО. Хотите в этом разобраться, Вам ни кто не мешает. Я не являюсь экспертом, и не представляю интересов какой либо компании. Все о чем я писал ранее, основано на личном опыте. Если Вас не удовлетворяют мои ответы, проявите инициативу, задайте Ваши вопросы на официальном форуме компании "Топ системы". Для этого есть специальный раздел "T-FLEX Мебель".

 

YouTube:

Изменено пользователем nuget
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень показательный пример проектирования шкафа купе:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд тут не приветствуется, но чтобы не уходить от вопроса отвечаю .

Хотели проект, чем Вас не устраивает Образец кессонного потолка?
Тем что он не является "аналогичным" Вашему же примеру на ролике, выполненным Вами, равно как и мой пример который я представил по Вашей же просьбе, удовлетворяя Ваше же любопытство. А представили бы свой проект радиусных фасадов - это было бы по-джентельменски. Проявили бы уважение к оппоненту, пожали бы друг другу руки и разошлись как два профессионала. :drinks:
То что я не представил Вам проект корпусной мебели, но ведь я не занимаюсь проектированием мебели. У меня не было цели Вам лично, или кому либо доказывать, относительно преимуществ или недостатков какого либо ПО.
Вы, находясь на мебельном форуме делаете некоторые заявления :
"Если компания планирует обновить САПР, лучшее прикладное решение (T-FLEX Мебель). Для оценки эффективности продуктов компании "Топ системы", возможен вариант производственной эксплуатации.", "Если рассматривать чисто техническую сторону вопроса, комплекс "T-FLEX Мебель" имеет некоторые преимущества". 
Я не просил Вам лично мне что-то доказывать. В рамках общения на форуме я всего-лишь задал Вам вопросы чтобы стало понятно на каком основании Вы делаете такие заявления.
Вы пишете: "Все о чем я писал ранее, основано на личном опыте."  Ну, и отлично! Просто хотелось посмотреть примеры этого "личного опыта" в данном мебельном "контексте целеполагания".
Хотите в этом разобраться, Вам ни кто не мешает. Я не являюсь экспертом, и не представляю интересов какой либо компании.
   А Вы, извините, сами-то разобрались? Тут ещё никто ни разу не отослал Вас за ответами на сайты упомянутых программ! "Не представляя интересы компании", по количеству ссылок на T-FLEX в этой ветке Вы провели работу больше чем все их представители вместе взятые. )

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Казанский, демонстрация шкафа-купе (#43) Вам ни о чем не говорит, не достаточно аргументов?

Еще раз, у меня нет желания тратить время на доказательства, и уж тем более создавать проект мебели для удовлетворения Вашего любопытства. Мне известны преимущества комплекса "T-FLEX Мебель", но это не означает что я кому-то должен обосновывать свое мнение. Хотите знать больше, проверяйте опытным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nuget, ну, а как вы хотели? СЕОшникам везде тяжело :) 

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...