Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проектирование в PRO100


vasilij

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги прошу помощи. Ясделал несколько проектов отдельных шкафов в про-100 4.42.

Ине могу соединить их в один новый. Я их сохранил и в библиотеке и в проектах. так они по одному открываются, а добавить в проект к другому шкафу никак.

С уважением vasilij

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они по одному открываются, а добавить в проект к другому шкафу никак.

С уважением vasilij

Элементарно, Ватсон. Открываешь один проект. Выделяешь, копируешь. Затем открываешь второй проект и в него вставляешь скопированный. Или открываешь две прошки с разными проектами и также один выделяешь и копируешь. А затем опять же скопированный проект в одной прошке вставляешь во вторую.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шкафы сохранены только как проекты,то тогда так.

Я их сохранил и в библиотеке
??? Так а шкафы в БИБЛИОТЕКЕ сохранены или нет? 916ed0a97d9at.jpg. Удобнее из каждого проекта добавить созданное изделие в библиотеку и доставать их оттуда. "Временные" проекты с созданными шкафами можно потом удалить...

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, теперь понял. Ато я сохранил в проектах,в библиотеку скопировал из проектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос на похожую тему. Как создать болванку нашего хитровыделанной формы помещения - я понял. А вот можно ли с а м о это помещение сохранить в библиотеке? Квартира стандартная, может не раз пригодится.

Вопрос чуть в сторонку. Могу я соединить в одном проекте разные помещения (покомнатно), или нужно создавать одно, квартиру целиком?

Вопрос ещё чуть в сторонку - скорее даже идея для базы данных файлового архива: если можно сохранить помещение-заготовку, что мешает создать библиотеку для квартир стандартных серий домов (не только "хрущоб"). Для предварительного проектирования, без уточнения сюрпризов от строителей, этого может быть и достаточно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...