Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады кухни просели


ТатьянаФёдорова

Рекомендуемые сообщения

Если не третья петля, то что Вы посоветуете делать в этом конкретном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельщик тоже считает, что третья петля лишняя,утверждает, что духовка повести корпус не могла т.к. пенал прикручен к остальному гарнитуру снизу, да и вообще ребер жесткости хватает.

Предполагает, что смещение вызвано тем,что регулировочные эксцентрики легко крутятся и могли раскрутиться от того, что дверки закрывали/раскрывали несколько раз (у меня тогда непонятка, что теперь раз в неделю их подкручивать?).

Вот как-то так, что скажете?

Изменено пользователем Mikura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Вы правы. Кухня - это не монолит и не постамент. Ей нужно пользоваться)) 

В данном случае именно в этой дверке я поменял бы ответку на другую, предназначенную для винтов. Эксцентрик + саморезы, конечно, хорошо, но ответка + винт - надежнее)

post-167240-0-72990400-1448879606.gif

post-167240-0-65716300-1448879685_thumb.

post-167240-0-22640200-1448879688_thumb.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагает, что смещение вызвано тем,что регулировочные эксцентрики легко крутятся и могли раскрутиться от того, что дверки закрывали/раскрывали несколько раз (у меня тогда непонятка, что теперь раз в неделю их подкручивать?).
  Доброго! Я всё понимаю, пол просел, фундамет дома ... Но чтоб регулировочные винты сами по себе расскручивались ... я вот если честно еще такого не слышал и не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винты, под которые предварительно нужно делать присадку. Данное соединение считаю более технологичным и прочным, кроме того, пригодным к демонтажу и повторному монтажу без каких-либо последствий для ЛДСП.

 

соединение пригодное к демонтажу и повторному монтажу может быть только на футорках+финт, все остальное к повторному монтажу уже никак не пригодно.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соединение пригодное к демонтажу и повторному монтажу может быть только на футорках+финт, все остальное к повторному монтажу уже никак не пригодно.

Согласен. Но данная конструкция на винтах без футорки, на практике, все же позволяет пару-тройку раз выкрутить и вкрутить винт без тотальных разрушений ЛДСП 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но данная конструкция на винтах без футорки, на практике, все же позволяет пару-тройку раз выкрутить и вкрутить винт без тотальных разрушений ЛДСП 

Только если ЛДСтП не EGGER или ему подобное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

может пол не ровный и перекос получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...