Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Падает дело.


Модерн

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени коллеги! До недавнего времени жизнь была более менее нормально, сейчас нужна помощь. Работаю на себя с 2012 года, работаю один, оформлен как ИП. Нахожусь в маленьком городке Вуктыл Республики Коми. Оказался в очень не простой ситуации, как известно плохое расходится быстрее хорошего. Вобщем занимался я себе качественной мебелью, всё для клиента и совершил большую ошибку, расход превысил доход, задержал некоторые заказы и понеслось. Сарафан сработал так что начались возвраты денег с криками мошенник. Залез еще глубже в долги. Перспективы для развития есть, нужно только сдвинуться сейчас с мертвой точки. Можно бы от всего откреститься и бросить всё, но на кону семья и дети. От клиентов не прячусь, наоборот пытаюсь решить проблему, но понимаю что тону сильней, договориться становится сложнее с каждым днем. Кредиты тянут вниз. Клиенты налетели с возвратами всем скопом. Понимаю что сдаваться нельзя. Пишу с просьбой о помощи. Если есть у кого возможно занять средства, буду рад. Банк у нас только один (всем извесный), в нем мне отказали в кредите. Пишу здесь, так как посетители данного форума как никто другие знают изнанку мебельного дела. Если кто может помочь мне в этой сложной ситуации, прошу откликнитесь, буду очень признателен.

Изменено пользователем Модерн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как успехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрен тратить деньги заказчиков на другие нужды и устраивать пирамиду. Сам себя наказал. Чем тебе помочь то? Свои грабли постелить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тема старая, его уже грохнули наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его уже грохнули наверно.

Да не, судя по активности живой:

b37d74a3d1a5.jpg

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живой пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...