SkSergei

Раздвижная система-стекло матированное

11 сообщений в этой теме

Нужен совет.

Хочу поставить в шкаф-купе (2500х2000 - 2 двери) матированное стекло. Но как оказалось, просто матированное стекло "полупрозрачное" и будут видны все полки в шкафу + все, что находится внутри. Также, как мне рассказали, на стекло как и на зеркало клеится защитная пленка. Проблема в том, что она клеится не так качественно как бы хотелось - видны "пупырышки".

У кого были такие же ситуации, кто и как решил?

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, SkSergei сказал:

. Проблема в том, что она клеится не так качественно как бы хотелось - видны "пупырышки".

Если руками то вполне возможен такой результат, но всё зависит от мастерства...

На сколько мне известно, у нас клеят плёнки на стекло  разогревая и с помощью вакуума. 

Так что попробуйте, обратитесь туда у кого есть подобное оборудование.

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
0

13 часов назад, SkSergei сказал:

Нужен совет.

Хочу поставить в шкаф-купе (2500х2000 - 2 двери) матированное стекло. Но как оказалось, просто матированное стекло "полупрозрачное" и будут видны все полки в шкафу + все, что находится внутри. Также, как мне рассказали, на стекло как и на зеркало клеится защитная пленка. Проблема в том, что она клеится не так качественно как бы хотелось - видны "пупырышки".

Спасибо.

Отец заказал именно матированное и сам клеил пленку сзади - никаких пупырышек небыло

0

16 час назад, SkSergei сказал:

Нужен совет.

Спасибо.

1.матовое стекло будет полу прозрачным, это точно

2. у меня наклеенная пленка -нет никаких пузырьков, делали долго .Около 2 недель ждала створки, все зависит от качества пленки и работы.Сделать идеально-реально 

0

В 30.01.2016в22:47, SkSergei сказал:

Вместо матового стекла и укреп.пленки я заказывал просто стекло с пленкой stm70wps (Матовая белая). Получилось тоже самое только без доп.проблем типа как на матов.стекло наклеить пленку.

Качество поклейки (клеил не сам) оценил на "4" - пару пузырей проглядел, 2 стекла заставил переделать ( у меня таких стекол было 12шт).

если хотите непрозрачное то клейте просто белую матовую пленку

0

Глаза боятся, а руки делают

всем огромное (!!!) спасибо за помощь.

0

Для поклейки на сатин существует специальная пленка (как на евроокнах), обычная не предусматривает поклейку на матовое стекло.

Хотя, при желании, можно достичь хорошего результата. Но не известно, как поведет себя она в процессе эксплуатации

0

43 минуты назад, vimpel77 сказал:

Для поклейки на сатин существует специальная пленка (как на евроокнах), обычная не предусматривает поклейку на матовое стекло.

Хотя, при желании, можно достичь хорошего результата. Но не известно, как поведет себя она в процессе эксплуатации

А зачем клеить на матовую часть?

Матовая часть - фасадная, клеить нужно сзади на глянец!

0

где Вы прочитали, что можно клеить на матовою сторону? это запрещено! Если что-то приклеить на мат - он станет прозрачным

к стати, кроме пупырышек есть еще один фактор - прозрачность

0

Клею пленку на глянец, не на сатин, остаются белые разводы, клеил с простой водой, мыльной водой, средством для мойки окон, грел феном белые разводы, все равно не могу избавиться. Стекло 4 матированое с одной стороны, пленку клею для защиты. Что не так делаю подскажите. Посередине стык.

20161107_144626.jpg

0

9 часов назад, bober1986 сказал:

не могу избавиться.

В своё время знакомые стекольщики клеили на детский шампунь, тот что не щиплет глаза.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 137 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1113 просмотров
    • 3 сообщений
    • 2001 просмотров
    • 11 сообщений
    • 2218 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.