Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Черное & Белое


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я хочу разработать новую линию мебели в черно белом стиле, но я думую что будет экономически не выгодно из-за выбраного цвета.

В свизи с этим у меня есть ряд вопросов?

1. какой человек захотел бы пользоваться такой мебелью?

2. кто этот человек?

3. чего он хочет от своего дома, какая мебель ему нужна?

Уважаемые дизайнеры если Вас это не затруднит, то хотел бы услышать Ваше мнения и ответы на мои вопросы.

С уважением -=ScorpioN=-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты разработай, сделай пяток разных эскизов хотя бы в той же PRO100 и пусть народ (и заказчики) высказывают свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты разработай, сделай пяток разных эскизов хотя бы в той же PRO100 и пусть народ (и заказчики) высказывают свое мнение.

обязательно разрабоаю, ответьте на вопросы пожалуиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=ScorpioN=-

вам следует ориентироваться на близнецов, а также душевно больных деперсонализацией...

к ним можно добавить домохозяек-алкоголичек и просто лиц, которые хоть и не попадают под указанные описания, но хотят контрастный пейзаж и любят венге со светлым дубом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Я хочу разработать новую линию мебели в черно белом стиле, но я думую что будет экономически не выгодно из-за выбраного цвета.

В свизи с этим у меня есть ряд вопросов?

1. какой человек захотел бы пользоваться такой мебелью?

2. кто этот человек?

3. чего он хочет от своего дома, какая мебель ему нужна?

Уважаемые дизайнеры если Вас это не затруднит, то хотел бы услышать Ваше мнения и ответы на мои вопросы.

С уважением -=ScorpioN=-.

Аскетик, или правда душевно больной, или шахматы любит. Большего сказать не могу-проект нужно смотреть (цветной и с фоном хоть стены или заливка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле если в интерьер соответствуюший и в глянце, чёрно-белый будет прикольно!!! Но, к сожалению, наш народ еще не очень готов к подобного рода изделиям, что видно из вышесказаных опусов!!! Всё больше совковый менталитет привык видеть филёночные фасады под дуб, да с золотой фурнитурой, типа богато!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поэкспериментировать с беленым дубом и Венге (темный дуб). Был на отдыхе летом, так в номере гостиницы был набор мебели Венге, на фоне светлых стен, так смотрится очень эффектно, теперь для себя делаю стенку из Венге, первый элемент, установленный в комнате очень порадовал.....

вот кстати и ссылочка... http://www.mebelotus.ru/kataljg/spalniy/spalniy_283.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Я хочу разработать новую линию мебели в черно белом стиле, но я думую что будет экономически не выгодно из-за выбраного цвета.

В свизи с этим у меня есть ряд вопросов?

1. какой человек захотел бы пользоваться такой мебелью?

2. кто этот человек?

3. чего он хочет от своего дома, какая мебель ему нужна?

Уважаемые дизайнеры если Вас это не затруднит, то хотел бы услышать Ваше мнения и ответы на мои вопросы.

С уважением -=ScorpioN=-.

Это что-то в таком стиле?

post-14383-1233784236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=ScorpioN=-

вам следует ориентироваться на близнецов, а также душевно больных деперсонализацией...

к ним можно добавить домохозяек-алкоголичек и просто лиц, которые хоть и не попадают под указанные описания, но хотят контрастный пейзаж и любят венге со светлым дубом...

И чем же хреново сочетание венге с дубом???? Попрошу не путать мух с котлетами - разговор шел о черно-белой мебели. В смысле использования резкого контраста. А сочетание менее и более темных оттенков практически одного и того же цвета смотрится оч даже ничего.

Я например себе сделал кухню со след. цветами:

фасады - венге магия

столешня - песок бежевый

короба - легно светлый

На вкус и цвет товарища конечно же нет, но моя кухня получилась красивая. Если заинтересует могу выложить фото

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте! :dance:

Кто-то отменил вкус! Слово то какое... но ведь оно определяет, как вы это чёрное с белым расположите, и насколько "чёрное" и насколько "белое", и как часто, и с чем это будет ассоциироваться! :dance: И, кстати, насколько каждый из цветов полосат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тема бред, но больше бредовых комментариев.

Я вот сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь расположить в своих метрах кухню: Венге+Ваниль

Смотрится очень элегантно. Шкафы конечно делать сами будем, но фасады купим.

И кстати -=ScorpioN=-:

1. Человек я обычный, как и мой муж и мои родители.

2. Что значит кто? Человек.

3. Мне нужна кухня. А хочу я уюта в доме, что б мне и моим близким было комфортно.

Ну а высказывания asket32420 просто не допустимы на форуме ИМХО.

З.Ы. Хотела темку создать совета попросить, но думаю теперь не стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=ScorpioN=-, правильно здесь сказали - не привык наш народ к такого рода изыскам. То есть проект-то сделать можно, но вот "строить" эту мебель нужно только под конкретный заказ. Теперь - по Вашим вопросам...

1. Какой человек захотел бы пользоваться такой мебелью? Человек с хорошим чувством стиля и нестандартным мышлением. Со "своими тараканами в голове", если хотите.

2. Кто этот человек? Это активный человек в возрасте до 35 лет, профессия не важна, главное - дешевное состояние.

3. От своего дома он хочет неординарности, минимализма, порядка и как можно больше свободного пространства.

Такие ответы?

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
-=ScorpioN=-

вам следует ориентироваться на близнецов, а также душевно больных деперсонализацией...

к ним можно добавить домохозяек-алкоголичек и просто лиц, которые хоть и не попадают под указанные описания, но хотят контрастный пейзаж и любят венге со светлым дубом...

не согласен!!! мне нравится это сочетание!!! и вообще это больше идёт из стиля минимализма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сделал черно-белую кухню(глянец). Котел, вытяжка- белые. Вар. панель и духовка поравилась черного цвета. Воображения у меня- ноль, вот и вся хитрость в выборе цвета. Все кто видел мою кухню, говорили что с цветом я угадал. Если интересно, выложу фото.

post-16662-1240456312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странный вопрос - какой это человек. А что вы хотите о нём узнать? Толстый, худой, высокий, низкий, национальность, пол, кошелёк, какое образование, вероисповедание. В основном чорно0белую поипень покупают фанаты квартирных вопросов и прочего рекламного китча. Оооочень редко, бывает терпимый дизайн чёрно-белый, но от него надо где-то отдыхать.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Черно-белые варианты, на мой взгляд, имеют право на жизнь! Согласна с высказыванием, что вкус еще никто не отменял, и если грамотно подобрать пропорции и количество черного и белого, получится очень даже элегантно. Другое дело, что такой выбор - это действительно выбор смелый, и нужно обладать вполне нестандартным отношением к жизни, чтобы на это решиться :dash: Могу предположить: молодой человек, холост (либо молодая семья=) экстраверт, любящий шумные вечеринки и удивлять, идущий в ногу со временем, желающий не классического уюта...Квартира-студия - идеальный вариант, глянцевые фасады. Можно поэкспериментировать и добавить к современной мебели классические аксессуары! При этом нельзя забывать, что в таком случае можно внести дополнительные цвета, которые разбавят кажущуюся мрачность данного сочетания! В конце концов, давайте бережнее относиться к тем, кому нравится не только бежевый и венге! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avtobot

чорно белый для вечеринки, только если вечеринка для Ренаты Литвиновой и иже сим.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делали купе , черно белый в шахматном порядке всавки на дверял , плитка на полу была ченый+белый э эфект приятный получился - очень стильно :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чёрный с белым- супер, неординарно, контрастно , вспомните смокинг , элегантно. Лучше это , а то уже надоело вишня,ольха ,бук ,и т.д. Люди не верят в однотонную мебель ,подавай совковые древоподобные,жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочетание белого и чёрного - это хорошо .

Но из практики знаю , что подобное сочетание быстро надоедает и хочется оживить обстановку.

Так что подобный стиль подходит людям , которые редко бывают дома .

Да стиль больше офисный или для торгового оборудования , нежели для дома.

Потоковое производство не советую (дсп с чёрным ламинатом очень чувствително к всевозможным "штрихам" )

В любом случае такими цветами надо оперировать по индивидуальным заказам.

ps

asket32420 насмешил :rolleyes:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amikemaster

да просто ворвался человек)) В им описанную группу можно ещё фанатов квартирного вопроса записать, таких пацие.. заказчиков всё прибывает

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...