Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как избавиться от хлопанья?


Рекомендуемые сообщения

Dr_Pilulkin™, любой производитель мебели может заказать заглушки со своим логотипом

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LUBE- это название фирмы, которая делает кухни. 

Спасибо большое, Polina N, за совет. Попробую найти ОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Feiya сказал:

Подскажите, в чем может быть проблема?

Вышел из строя доводчик, он находится в низу подъемника , надо снять серые крышки, подцепить его плоской отверткой и вынуть ,вы увидете , что из него вытекло масло, найти официального дилера Блюм ( читайте что написано на механизме а не на заглушке) и отнести им ,меняют бесплатно даже через 10 лет , когда пойдете к ним запишите номер силового механизма F22, F25 или F28 для того чтобы дали нужный ( возможно они одинаковые но у меня спрашивали ) и постав те их на место и будит вам счастье :).

А если у вас был бы  не Блюм то идти вам в магазин за новым механизмом  :( или колхозить демфер на корпус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я прям теряюсь: что там можно подцепить, под кожухом))))))да ещё и вытащить.....Кроме регулировочного винта ничего не нашла: остальное все спрятано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под рукой нет механизма чтобы сфотать процесс( есть только сам демфер ) , поробую на словах внизу в торце вы видете белосерую  пласмасину  вот фото P6160815.JPG

ее уши ( штырьки ) выводите из пазов механизма отжимая демфер отверткой сзади , пробитый легко выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее нашла! Спасибо! Только по штырькам и нашла: так бы долго искала. И да, они в масле, видимо и правда вытекло. 

Спасибо вам всем огромное! Мне ОД обещал ответить, попросили фото сделать. Буду ждать их ответа. 

Вот они так спрятаны, что не сразу увидишь:

image.jpg

Изменено пользователем Feiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...