Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня. От проекта до воплощения


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Хорошо спроектированная и воплощенная кухня. Как говориться по все по фен-шую. Во сколько клиенту такое "удовольствие"  вышло?

Изменено пользователем Dimon007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень дорого Всего лишь 3,000,000 тенге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой кухне такого плана светильники в открытых нишах выглядят инородно и бюджетно. Там где висит вытяжка - задняя панель - это стена? Я бы наверно поставил ДСП панель из материала корпуса, либо подобрать панель максимально к цвету и фактуре фасада (ИМХО)

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нижних тумбах с лева Ле Манс с права волшебный уголок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2016в21:58, AlexMebel75 сказал:

При такой кухне такого плана светильники в открытых нишах выглядят инородно и бюджетно. Там где висит вытяжка - задняя панель - это стена? Я бы наверно поставил ДСП панель из материала корпуса, либо подобрать панель максимально к цвету и фактуре фасада (ИМХО)

На счет ниш. Фото делал в процессе работы светильники закрылись гуськами как над вытяжкой, ну а за вытяжкой я бы кафель положил или Баузери из этой коллекции (кто платит тот и музыку заказывает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет! Гарнитур красив. Недостатков не вижу, всё эргономично. Что за фасады? Где заказывал? Можно ссылку, если не трудно.Мы с тобой почти земляки, я из Омска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...