Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фасады массив от фабрики Лорес. есть отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. поделитесь, пожалуйста, отзывами о фасадах из массива от фабрики Лорес (Ивановская обл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(( совсем-совсем никто не работал с такими фасадами? дилером этой фабрики является КДМ, а КДМ есть во многих городах. может подскажет кто чего-нить по Лорес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говорю: не работал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мы работаем с этими фасадами. Качество нам понравилось, если бы не одно НО. Витрины, если заказываете без родных стекол, приходят неразборные и без выборки. Причем фабрика не считает это рекламацией. Короче развлекайтесь как хотите: либо фрезеруйте, либо стекло меньшего размера вклеивайте. Одним словом возврат к кустарному производству.

Да и есть итальянские фасады дешевле, чем Лорес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

второй раз заказываю и второй раз брак приходит,в первый раз я сам исправил-второй мог бы,но это слишком-отправил назад,перед тем как отправил,с ними договорились-что я поставлю бракованный фасад клиентам до приезда нового,на следующий день они передумали-больше не буду у них заказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...