k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Что то совсем с этими курсами евро цены взлетели, всвязи с чем возник вопрос к владельцам ме20. Ремень на фрезы который идёт оригинал что то космос ценник, может кто нашёл замену ему? Я уже даже на сто понабирал ремней всяких по размеру подходящих, но к сожалению они слетают с двигателя. И сразу попутно конвейерный этот ремень, который деталь тащит тоже скоро под замену может знает кто аналоги???? Спасибо за инфу

0

Поделиться этим сообщением

Попробуй найти конторы кто занимается подшипниками  у них и ремней всех видов как правило в т ч сальники и прочее . Я там всегда подбираю - в конторах не укупишь!\ зайди на авито - подшипники \в своем городе - там выскочит несколько контор

0

Ок попробую в понедельник.

0

В 07.04.2016 в 16:00, Гармония сказал:

Здравствуйте. Что то совсем с этими курсами евро цены взлетели, всвязи с чем возник вопрос к владельцам ме20. Ремень на фрезы который идёт оригинал что то космос ценник, может кто нашёл замену ему? Я уже даже на сто понабирал ремней всяких по размеру подходящих, но к сожалению они слетают с двигателя. И сразу попутно конвейерный этот ремень, который деталь тащит тоже скоро под замену может знает кто аналоги???? Спасибо за инфу

Сообщите его размеры я найду вам такой здесь в Китае, вышлю авиа. И если нежны другие запчасти к станкам, обращайтесь.

0

21 час назад, Alx China сказал:

Сообщите его размеры я найду вам такой здесь в Китае, вышлю авиа. И если нежны другие запчасти к станкам, обращайтесь.

Ок сейчас поищу в мануалах каких нибудь или в документах. Отпишу

0

Как то вот так получилось)))). Китайский уже брали. Вроде работал. Просто там ребята увлеклись срощенные с помощью саморезов плиты гонять и не смотреть. В итоге ремень пришёл в негодность))). Поставили родной старый

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

0

родные ремни есть в наличии

на новых модификациях ролики стали делать  с буртиками, теперь ни чо не слетает

0

на рыбалке если чо

Всем привет! У меня проблема с ме20. Включил сегодня станок, нагрелся, как только заработал клеенаносящий вал раздался жуткий вой металлическкий, что может быть? Выключил, смазки нашприцевал, включил, опять нашприцевал постепенно вой прекратился. Кранты подшипнику на валу?

0

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 6 сообщений
    • 573 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.