Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Что то совсем с этими курсами евро цены взлетели, всвязи с чем возник вопрос к владельцам ме20. Ремень на фрезы который идёт оригинал что то космос ценник, может кто нашёл замену ему? Я уже даже на сто понабирал ремней всяких по размеру подходящих, но к сожалению они слетают с двигателя. И сразу попутно конвейерный этот ремень, который деталь тащит тоже скоро под замену может знает кто аналоги???? Спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти конторы кто занимается подшипниками  у них и ремней всех видов как правило в т ч сальники и прочее . Я там всегда подбираю - в конторах не укупишь!\ зайди на авито - подшипники \в своем городе - там выскочит несколько контор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок попробую в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2016 в 16:00, Гармония сказал:

Здравствуйте. Что то совсем с этими курсами евро цены взлетели, всвязи с чем возник вопрос к владельцам ме20. Ремень на фрезы который идёт оригинал что то космос ценник, может кто нашёл замену ему? Я уже даже на сто понабирал ремней всяких по размеру подходящих, но к сожалению они слетают с двигателя. И сразу попутно конвейерный этот ремень, который деталь тащит тоже скоро под замену может знает кто аналоги???? Спасибо за инфу

Сообщите его размеры я найду вам такой здесь в Китае, вышлю авиа. И если нежны другие запчасти к станкам, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Alx China сказал:

Сообщите его размеры я найду вам такой здесь в Китае, вышлю авиа. И если нежны другие запчасти к станкам, обращайтесь.

Ок сейчас поищу в мануалах каких нибудь или в документах. Отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вот так получилось)))). Китайский уже брали. Вроде работал. Просто там ребята увлеклись срощенные с помощью саморезов плиты гонять и не смотреть. В итоге ремень пришёл в негодность))). Поставили родной старый

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

родные ремни есть в наличии

на новых модификациях ролики стали делать  с буртиками, теперь ни чо не слетает

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет! У меня проблема с ме20. Включил сегодня станок, нагрелся, как только заработал клеенаносящий вал раздался жуткий вой металлическкий, что может быть? Выключил, смазки нашприцевал, включил, опять нашприцевал постепенно вой прекратился. Кранты подшипнику на валу?

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...