Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Чем соединять детали шкафа купе.


rusfar

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, omamoobel сказал:

воображение пока отсутствует =) так как опыт минимальный, хочется, чтоб боковина не рухнула после загрузки полочек =)

Так Вы ж конкретней выражайтесь,задавая вопросы. Что с чем именно нужно соеденить,куда прикрепить? Если Вы переживаете за боковину,вертикально стоящую,то куда она денется,уголками прикрепите к полу и потолку. Единстаенно что,нужны наверное уголки несколько помощнее,чем Вам там выше показали.

И если это помещение какое-то '' приличное'',то и уголки поискать какие-нибудь декоративные,прилично выглядящие.

Изменено пользователем @Krutik@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, @Krutik@ сказал:

... Единстаенно что,нжны наверное уголки несколько помощнее,чем Вам там выше показали...

Угу, вот эти само то... надёга ugolok__50_50_5.jpg

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr_Pilulkin™ сказал:

Угу, вот эти само то... надёга 

Ага! Тогда и закатки в трех-литровках можно будет ставить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрутки ставить не будем! =) такой уголок ставится с обеих сторон боковины или хватит с одной? прикрепляю к полу и потолку, а к стене не надо? я так думаю, что боковины закреплю крепко-накрепко, а сами полочки просто на уголочки поставлю. правильно же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, omamoobel сказал:

закрутки ставить не будем! =) такой уголок ставится с обеих сторон боковины или хватит с одной? прикрепляю к полу и потолку, а к стене не надо? я так думаю, что боковины закреплю крепко-накрепко, а сами полочки просто на уголочки поставлю. правильно же?

Конечно с двух, чтоб точно не упала ... Да шутю. Уголки которые я Вам рекомендовал выше, нормальные, это они с виду не внушают доверия. Ещё не один шкаф не упал и не собирается. И ставят их только с одной стороны - внутренней. Да, только к полу и потолку. Середина будет полками связана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr_Pilulkin™ сказал:

Конечно с двух, чтоб точно не упала ... Да шутю. Уголки которые я Вам рекомендовал выше, нормальные, это они с виду не внушают доверия. Ещё не один шкаф не упал и не собирается. И ставят их только с одной стороны - внутренней. Да, только к полу и потолку. Середина будет полками связана. 

 

в первый раз всегда страшно, я б и с двух сторон поставила =) спасибо, после работы за уголками и вперед =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...