Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня брак или не очень?


Рекомендуемые сообщения

угол я имею ввиду другой, от которого кухня в две стороны расходится... собственно они то вам что говорят? пути выхода из ситуации вроде обсудили

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил технолог, сказал, что почти все можно исправить..  Немного поругались, потом помирились)) Надеюсь, завтра вечером смогу похвастаться новой качественной кухней. Спасибо большое за все советы, ответы, и конечно, за ваш такой нелегкий труд. 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34 Вам правду говорит, не надо с ними (с нашим братством) ругаться, необходимо указать на недочеты и попросить их исправить.

Хотите скидку, живите с тем, что есть. (это если квартира под здачу)

Все ваши косяки ничего сложного из себя не представляют, договориться можно с рабочими и их исправят, в противном случае пункт 1.1 Вашего договора (первые четыре слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

114 тысяч без столешницы...эх чего я не в краснодаре живу...)

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, letnicto сказал:

114 тысяч без столешницы

И не говори, плюс бонус куча грубых косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА уговариваю клиентов класть плитку после установки кухни. менее удобно (хотя многим наоборот), зато всегда все идеально и нет таких "косяков" повесили бы шкафы "на плитку" и проблем с перекладыванием не было бы. С вырезом под трубу докапываться смысла нет, сделано аккуратно, хоть и не идеально. с щелью у откоса косяк 100% того, кто мерил, с него бы и вычесть за это. зазор в 4 мм НОРМА и если специально Вы сами не просили сделать поменьше или на образцах мебели у изготовителя все зазоры меньше, чем у Вас, то претензия бессмысленная. На месте изготовителя я бы согласился на 10% компенсации, т. к. заработали они существенно, учитывая, что кроме фасадов (хотя тоже не уверен, какого качества шпон) все остальное жутчайший наидешевейший эконом.

Изменено пользователем dmitriys6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои пять копеек

касательно ремонта....ребята-профи...это моменты выяснятся на моменте замера - а  не когда приехала кухня и в виду отсутствия идеальности угла или ровности стен кухня не встала

этот момент считаю должны исправить мебельщики

а вот  столешница купленная Вами - только ваши проблемы

и не важно кто вам дал эти размеры

это мое личное мнение...почему производитель должен нести ответственность за то что не входит в договор?

когда у меня например идет постформинг на заказ - часто даю с запасом - чтобы могли подогнать по месту

вам видимо дали размер по шкафам...или возможно просто ошиблись (долго перечитывать что там именно произошло)

поэтому претензию по столешнице я бы опустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо, сколько человек ответило!)))

Все что могли исправили, оплатила полностью. По столешке - я бы у них же и заказала, но менеджер назвала стоимость 22 тыс. р., а через дорогу она же мне обошлась 7т.р. За установку столешницы отдельно платила 5т.р., поэтому считаю мои претензии обоснованы. Ну да дело прошлое)) всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...