Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

1. Гравитон-ДВ.

У меня остались четыре направляющие Хеттих с доводчиком - брал в Гравитоне по 900 с чем-то, могу продать по 500.

2. В Ламарте, вроде, хорошо пилят - давно там не пилил. На Зеленой - хз. Я вообще в Тополево ЛДСП и распил заказываю - пилят нормально, косяки исправляют быстро :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток старожилам форума.

О еще один мебельщик появился! Вы долго занимаетесь сборкой мебели? :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые, подскажите где в Хабаровске можно сделать фасады из профиля AGT, наполнение стекло. Делал как-то в пос. Горького, но у них сейчас станок для распила профиля не работает. А где еще можно сделать не представляю. Может кто направит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не знал, хотя периодически заказываю у них распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок кромки ПВХ в Хабаровске вырос. Количество продавцов также выросло. Какая цена стала самой лакомой? Кто поставил самую низкую цену на кромку ПВХ 0,45х19 мм и 2х19 мм? :dntknw:

Турецкий ответ китаю...

post-37924-0-01499900-1352877928_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкий ответ китаю...

post-37924-0-01499900-1352877928_thumb.j

Кто привез в Хабаровск такую кромку или кант по таким ценам?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые, подскажите где в Хабаровске можно сделать фасады из профиля AGT, наполнение стекло. Делал как-то в пос. Горького, но у них сейчас станок для распила профиля не работает. А где еще можно сделать не представляю. Может кто направит?

Подсказываю: мебельная компания "Сотрудничество" на красной речке)) Стоимость изготовления 300 руб за штуку) Там же пластиковые фасады под 3д кромку можно заказать, распил там же можно. Даю телефон 93-01-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость изготовления 300 руб за штуку

В Ламарте 150 было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ламарте 150 было...

Все может быть) Но там все можно сразу заказать. А Ламарт кромит пластик под 3д кромку? Сколько сей удовольствие стоит и какое качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его знает... :russian:. У них, я подозреваю, есть телефон для любопытных :drinks:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказываю: мебельная компания "Сотрудничество" на красной речке)) Стоимость изготовления 300 руб за штуку) Там же пластиковые фасады под 3д кромку можно заказать, распил там же можно. Даю телефон 93-01-73

Спасибо большое! Заказал уже в Северном рядом с ВК. Но телефончик запишу!))

А в Ламарте уже 170р. и только распил, сборка своими ручками.

Изменено пользователем Garik1247
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал уже в Северном рядом с ВК.

Нужно было к нам зайти. У нас новое поступление мебельной фурнитуры. Сам не видел, но говорят хорошее соотношение цены и качества.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Заказал уже в Северном рядом с ВК. Но телефончик запишу!))

А в Ламарте уже 170р. и только распил, сборка своими ручками.

Это как?) в смысле они на углопиле профиля пилят и пазуют под ласточку, и вставку отдельно - а собирать самому?) А если угол не поймали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?) в смысле они на углопиле профиля пилят и пазуют под ласточку, и вставку отдельно - а собирать самому?) А если угол не поймали?)

Ну мне так там объяснили-только распил. И в прайсе у них нет сборки таких фасадов. Ну а если не поймали угол, я думаю перепилят, только возни больше. В общем я не стал заказывать. Завтра мои будут уже готовы- хоросо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собирать самому?

Извините, ребята... не подумав написал... :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего, нормально! Зато разобрали что к чему :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мир меняется! :russian:

Куда то делся брист… для северного мк-на мы стали еще ближе!!! :bye: :bye: :bye:

Эт точно) а для южного дальше - Брис переехал к нам: где Боярд. Честно ребят6 делаю купе и покупаю железо у них и у Ольги на промывочной) До вас далеко) Мелкими партиями не рентабельно ездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вас далеко) Мелкими партиями не рентабельно ездить)

Бизнес либо растет и развивается, либо не развивается и умирает. Когда вырастите до крупных партий приезжайте к нам.

Кстати, у нас новая позиция выдвижная корзина, хромированная, с доводчиком 158*450*455мм можем цена самая низкая в Хабаровске. :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыли добавить: размерный ряд ограничен, качество доводчика - унылое г..., обычных шариковых направляющих уже очень давно нет в наличии, ручки Валмакс из как бы "складской программы" отсутствуют...

Времена меняются. Теперь есть намного больше чем нас критиковал Макс. Ручки около 500 позиций, корзины с доводчиками от 750 р, газ-лифт 39 р, ЛДСП около 80 декоров и прошло всего не чего… :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, ребята... не подумав написал... :bye:

что продаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гравитон-ДВ.

У меня остались четыре направляющие Хеттих с доводчиком - брал в Гравитоне по 900 с чем-то, могу продать по 500.

2. В Ламарте, вроде, хорошо пилят - давно там не пилил. На Зеленой - хз. Я вообще в Тополево ЛДСП и распил заказываю - пилят нормально, косяки исправляют быстро :-).

Спасибо за подсказки, ценник Хеттиха оказался больше чем могу себе позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О еще один мебельщик появился! Вы долго занимаетесь сборкой мебели? :bye: :bye: :bye:

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, ценник Хеттиха оказался больше чем могу себе позволить.

Тогда к нам идите. У нас цены одни из низких Хабаровске. Если, что-то не получится, то убыток будет минимальным. Учится нужно на простых элементах.

Хотя для опытных мебельщиков есть интересное предложение, по выдвижным хромированным корзинам с доводчиком, по низкой в Хабаровске цене.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...