Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто знает, где в Хабаре можно купить фрезер для паза ласточкин хвост?С одной фрезой.От адресов во Владивостоке тоже не отказался бы!

Изменено пользователем варвар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, где в Хабаре можно купить фрезер для паза ласточкин хвост?С одной фрезой.От адресов во Владивостоке тоже не отказался бы!

"Гравитон" вам в помощь. И профиль рамочный, и станки, и ласточку, и фрезы продают. Адрес не помню - Гугл знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, где в Хабаре можно купить фрезер для паза ласточкин хвост?С одной фрезой.От адресов во Владивостоке тоже не отказался бы!

Похоже на спам от «Г». Разве женщине нужен «фрезер», да еще и во Владивостоке? За косметикой во Владик может рванула бы в это верю! :rolleyes:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на спам от «Г». Разве женщине нужен «фрезер», да еще и во Владивостоке? За косметикой во Владик может рванула бы в это верю! :rolleyes:

Действительно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что смущает: пол - "женщина", в сообщении - "тоже не отказался бы"... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме и не такие опечатки встречаются!И если женщина,так кроме косметики больше ничем интересоваться не может.Прохожему спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер женщина -в супер цеху! Здорово! :good:

Где Ваш цех находиться? :shok:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичок, любитель, чайник и тому подобное.

Сразу поясню "Криворукий" потому что не дружу с ножовкой. Принцип 7 раз отмерь один раз отрежь у меня работает так: 7 раз отмерил, один раз отрезал по линии и промахнулся на 5 мм :). Проверено очень много раз.

Из личного опыта проектирования мебели: 2 тумбы на балконы, шкаф на балкон. Сейчас занимаюсь рисованием мебели на кухню. В планах после кухни: сделать что-то вроде комбинацию полок вокруг окна и обновить прихожую. Первые 3 заказа делал на фабрике ЛАМАРТ.

Изменено пользователем Криворукий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичок, любитель, чайник и тому подобное.

Сразу поясню "Криворукий" потому что не дружу с ножовкой. Принцип 7 раз отмерь один раз отрежь у меня работает так: 7 раз отмерил, один раз отрезал по линии и промахнулся на 5 мм :). Проверено очень много раз.

Из личного опыта проектирования мебели: 2 тумбы на балконы, шкаф на балкон. Сейчас занимаюсь рисованием мебели на кухню. В планах после кухни: сделать что-то вроде комбинацию полок вокруг окна и обновить прихожую. Первые 3 заказа делал на фабрике ЛАМАРТ.

Ничего страшного, ни такие становились мебельщиками! Вам нужно расширять свой ассортиментный ряд. Приезжайте к нам. У нас скоро приход новой фурнитуры из Китая, :good: будет на что посмотреть.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидается ли случайно углового соединителя для стеновых панелей? (фартука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер женщина -в супер цеху! Здорово! :good:

Где Ваш цех находиться? :shok:

Я не супер женщина, и супер цеха у меня нет.Интерес к изготовлению мебели - бытовой,пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидается ли случайно углового соединителя для стеновых панелей? (фартука)

Алюминиевые соединительные профили есть в наличии. Закуп делали у российских продавцов цена не всегда замечательная. В наших плана после нового года привезти контейнер из Китая от производителя. Цена вам понравиться! :good:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не супер женщина, и супер цеха у меня нет.Интерес к изготовлению мебели - бытовой,пока.

Чтобы изготовить фасад из МДФ профиля не нужно покупать фрезу… достаточно обраться к нам на распил и вам соберут фасад. По цене это будет дешевле. Если вы конечно обыватель.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Недавно зарегистрировался на сайте :). Приобрел диск Сделай мебель, немного почерпнул для себя нового.

Немного пытаюсь делать мебель, первый шкаф-купе сделал в квартиру от недостатка средств :), обошелся гораздо дешевле, делал в 2007 году на год-два, стоит и работает до сих пор, поскольку на тот момент опыта не было вообще, сделан по уникальной технологии :), снять двери, не снимая ролики невозможно, да и двери тяжелые 2.5 на 0.8 метра с такими же зеркалами, что странно стоит до сих пор, ролики самые дешевые, направляйки металические, страшные, но держат. На тот момент из инструментов были только дрель и э.лобзик. После шкафа процесс понравился, теперь делаю для удовольствия, на сколько дешевле получается даже не знаю, с виду вроде неплохо, жена не жалуется по крайней мере. На сегодня сделал комп. стол, тумбочку, кровать, вешалку в коридор. В ближайшее время планирую переделать комп. стол и сделать тумбу для обуви.

Так что, наверное. буду со временем задавать много вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!

Я для самого близкого человека (как в рекламе - для себя то есть) делаю стол компьютерный уже лет десять... всё некогда: то кухня, то шкаф-купе кому-нибудь :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!

Я для самого близкого человека (как в рекламе - для себя то есть) делаю стол компьютерный уже лет десять... всё некогда: то кухня, то шкаф-купе кому-нибудь :rolleyes:.

ну ты прям как сапожник без сапог, в данном случае мебельщик без мебели :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в соседней теме наконец-то эскиз сделал :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Компания в которой я работаю оказывается оказывает услуги распила. Буду говорить теперь от имени своей компании))) Возим все цвета (из ВК, Шинта, Сыктывкарское, Томское, Самарское ЛДСП) Даже ЭГГЕР из "Европы". Если кому надо пишите в личку) Ах, да, еще фасады делаем на заказ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Компания в которой я работаю оказывается оказывает услуги распила. Буду говорить теперь от имени своей компании))) Возим все цвета (из ВК, ...

Из ВК это правильно! Только хочу уточнить, что на сегодняшний день у ВК продается ЛДСП от китайских(размер 1220х2440) и российских(1830х2750) производителей. Я надеюсь, вы представали полный ассортиментный ряд ЛДСП нашей компании? :drinks:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvayer100, а что в личку-то? секретно-подпольная фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ни кто не узнал о качестве распила? :blush:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvayer100, а что в личку-то? секретно-подпольная фирма?

Да нет, не секретная. Цех расположен на Красной речке, фирме уже 8 лет. Цены на распил приемлемые. Наверное будет актуально только для мебельщиков с Красной, Южного. Мне почему то кажется что если написать цены текстом - то меня забанят - это чистой воды реклама получается. Пилим на Альтендорфе, качество гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ВК это правильно! Только хочу уточнить, что на сегодняшний день у ВК продается ЛДСП от китайских(размер 1220х2440) и российских(1830х2750) производителей. Я надеюсь, вы представали полный ассортиментный ряд ЛДСП нашей компании? :drinks:

Русское ЛДСП возим из Тополево, Стиль-Купе. Китайское в основном с Шинты - до них рукой подать, а до Вас ехать долго - другой конец города, Хотя иногда покупаем когда аналогов в Шинте нет (например цветное на детские).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvayer100, интересуют цены на распил и стоимость плиты Egger - скиньте, плиз, в личку (чтобы не забанили :rtfm2::rolleyes:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...