Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

post-44383-0-03651600-1354370222_thumb.jПодскажите может ли такой стол стоить от 11327 рублей с учетом доставки в Хабаровск?

Ключевое слово "от". Ну пусть даже чисто гипотетически пусть он стоит 11327р. Столешница 30 мм. Глянцевое ДСП. Производитель Италия. Собственно почему спрашиваю-заказали мне стол в офис примерно такой и у меня из 16 дсп получилось в райне 15000 р.(это уже с учетом моей прибыли)

Вот мое произведение post-44383-0-53312500-1354370567_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из 16 дсп получилось в райне 15000 р.

Это «Форум мебельщиков», здесь собрались люди изготавливающую мебель, а не привозящую готовую мебель из Италии.

За 15 тр - что, то дорого вы насчитали. :russian:

Какое количество листов вы хотите потратить на это изделие? :rtfm2:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 листа. Распил, кромление все на стороне, от меня только сверление, доставка и установка. Кромка 2мм плюс фрезировка закруглений. Накручиваю только на стоимость материала.

Все планирую заказать в Ламарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист -1800 +1800 р распил -300+300 р кромка -300 р кромление -1000 р. ручки-300, доставка 500р., направляющие 200 р. крепеж и опоры 300 итого 6800 р.-15000 р прибыль 8200 р за один рабочий день. не имея цеха, оборудования ,транспорта и не платя налоги.

Зачем такой вопрос задавать?

Подскажите может ли такой стол стоить от 11327 рублей с учетом доставки в Хабаровск?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Спасибо конечно за расклад, но по моим расчетам себестоимость данного стола 8525. Я конечно понимаю, что вы просто быстренько все прикинули, а может я где-то лишка накинул (но не много), в частности за ДСП к Вам в северный я не поеду, а буду брать его на месте, а там подороже на 200р и т.д.

Зачем такой вопрос задавать?

Чтобы получить на него ответ ;)

А вот это вот зачем?

прибыль 8200 р за один рабочий день. не имея цеха, оборудования ,транспорта и не платя налоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Спасибо конечно за расклад, но по моим расчетам себестоимость данного стола 8525.

Вы знаете себестоимость товара.

Подскажите может ли такой стол стоить от 11327 рублей с учетом доставки в Хабаровск?

Знаете цену товара на рынке.

Собственно почему спрашиваю-заказали мне стол в офис примерно такой и у меня из 16 дсп получилось в райне 15000 р.(это уже с учетом моей прибыли)

Что же Вы нам тут вопросы задаете, если сами знаете на них ответ?

Пытаетесь убедить кого то, что он столько стоит?

Цена товара зависит от спроса, а не от себестоимости. Чем выше спрос тем выше цена. Если считаете, что такой стол нельзя купить в Хабаровске, то ваше желание продать его дороже оптимистическое. В чем я сильно сомневаюсь. :russian:

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и форум, чтобы задавать вопросы. Закрались сомнения- вот и поинтересовался. Может кто сталкивался.А с ценой на тот столик разобрался, как я и предполагал ключевое слово «от».

Не стремлюсь я продать подороже. Это ни есть мой основной зароботок. Посмотрим, время покажет.

И на крайний вопрос моего предидущего поста не увидел ответа, к чему это было написано?

Изменено пользователем Garik1247
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес создается для получения прибыли. Чем выше прибыль, тем больше конкурентов. Если вы хотите за стол 15 тр., то ваша прибыль получается такой. Теперь задайте себе вопрос, много людей захотят получить такую прибыль за короткий срок? Не имея при этом помещения, оборудования, транспорта и не платя налоги? Думаю, что да!

Поэтому предложения на этот товар низкое. Цена на рынке «в магазине» 11500 с налогами,с сотрудниками и тд.

Что бы выделится из общей серой массы. Делайте мебель из материалов, которые редко встречается в магазинах. Например ЛДСП с лаком, ДСП с шпоном и тд. Если не знаете, где этот материал купить, то приезжайте к нам, менеджеры Вам расскажут. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за исчерпывающий ответ. При случае загляну обязательно. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Мебель я собираю для себя, не сколько ради экономии, сколько ради удовольствия )))

Так вот, хочу спросить, может сможете помочь.

Для реализации одного проекта нужно немного ДСП, а именно лист 60Х60 см любого древесного цвета, мож еще обрезки небольшие понадобятся, брать целый лист нецелесообразно, применять некуда, мож кто подскажет, вдруг где-то обрезки можно приобрести по приемлемой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабаровчане подскажите где можно купить матирующую пасту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для реализации одного проекта нужно немного ДСП, а именно лист 60Х60 см любого древесного цвета, мож еще обрезки небольшие понадобятся, брать целый лист нецелесообразно, применять некуда, мож кто подскажет, вдруг где-то обрезки можно приобрести по приемлемой цене.

Привет! Было дело- нужен был кусок дсп, ездил по распиловочным, интерисовался. В одном месте нашел (просто нужен был конкретный цвет). А так, если цвет не принципиален я думаю вопрос должен решиться положительно. Удачи! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Было дело- нужен был кусок дсп, ездил по распиловочным, интерисовался. В одном месте нашел (просто нужен был конкретный цвет). А так, если цвет не принципиален я думаю вопрос должен решиться положительно. Удачи! :bye:

Вопрос решается просто: в любом производственном цеху всегда есть остатки материалов. Как правило они в ведении распиловщика - так что просто заходите в цех компании и договариваетесь с распиловщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Заказал уже в Северном рядом с ВК. Но телефончик запишу!))

А в Ламарте уже 170р. и только распил, сборка своими ручками.

А почем заказали?) Изучаю рынок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А почем заказали?) Изучаю рынок)))

Все просто. Нужно было где-то делать, был как раз в том районе. Зашел в цех, показали образцы- качество устроило, соответственно заказал. Результатом я доволен. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Есть такая проблема, у ребенка в детской мебель из дсп или мдф (скорее всего) , покрытая пластиком.

Так вот, на столе и дверце пластик отклеился и пришел в негодность.

Мебель еще в нормальном состоянии, в принципе

Можно ли у нас в Ха покрыть пластиком пару деталей за разумное вознаграждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не слышал, что можно наносить пластик на детали. как правило пластик клеят под прессом. гонять пресс под маленькие детали не выгодно. в Хабаровске фабрика Династия изготавливание столешницы.  попробуйте обратится к ним в офис. 

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Есть такая проблема, у ребенка в детской мебель из дсп или мдф (скорее всего) , покрытая пластиком.

Так вот, на столе и дверце пластик отклеился и пришел в негодность.

Мебель еще в нормальном состоянии, в принципе

Можно ли у нас в Ха покрыть пластиком пару деталей за разумное вознаграждение?

 

Не пластиком наверное а пленкой (закругленные торци у деталей поверх пленка пвх.....)  Эту ни как не сможете, остается только менять детали на новые.  Другое дело если детали в AL профиле, под ним HPL пластик  Тут можно подобрать в бристе пластик, купить литр клея и приклеить самостоятельно. Но там пластики от 2500 за метр и клей не дешевый.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я то-же из Хабаровска начинающий мебельщик распил можно заказать здесь  (4212)20-22-44, 8914-158-2244, 25-77-55, 77-77-44, 8914-772-7755, lamdv@yandex.ru    Фурнетуру в Гравитоне он находится на п.Горьком качественный режущий инструмент тоже там но лутше заказать по инету CMT-SHOP-Центр режущего инструмента, вот как-то так пишите поделюсь чем смогу, вояю в проге Базис мебельщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то маленький кругозор  у Вас фурнитурных компаний. Думаю форум мебельщиков откроет шире кругозор.  :read:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я то-же из Хабаровска начинающий мебельщик распил можно заказать здесь  (4212)20-22-44, 8914-158-2244, 25-77-55, 77-77-44, 8914-772-7755, lamdv@yandex.ru    Фурнетуру в Гравитоне он находится на п.Горьком качественный режущий инструмент тоже там но лутше заказать по инету CMT-SHOP-Центр режущего инструмента, вот как-то так пишите поделюсь чем смогу, вояю в проге Базис мебельщик.

Вообще здоровский парень  :russian: Пишет вообще реально  :dash: 

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, где можно в Ха найти заглушки (пластик или на клеевой основе) на евровинт и стяжки редких цветов (лдсп сыктывкар lamarty, цвета ирис, аметист, манго, лайм). На спортивном нет. По другим местам нет возможности проехать, да и не знаю, кроме вк, где еще можно посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, где можно в Ха найти заглушки (пластик или на клеевой основе) на евровинт и стяжки редких цветов (лдсп сыктывкар lamarty, цвета ирис, аметист, манго, лайм). На спортивном нет. По другим местам нет возможности проехать, да и не знаю, кроме вк, где еще можно посмотреть...

С этим проблема! Манго (оранжевые) встречал на спортивном, а остальные не видел.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно в Ха найти заглушки (пластик или на клеевой основе) на евровинт и стяжки редких цветов (лдсп сыктывкар lamarty

Однажды тоже не мог найти заглушки под манго и зеленый. А нужно было по зарез) Купил белые, взял пермонентные маркера нужных цветов и покрасил - результат порадовал. Так делать конечно не технологично и не профессионально, но на безрыбье и рак рыба)) А еще могу поделиться как сделать заглушки под стеновую панель Сахара (СКИФ): берете простой остро заточеный карандаш и тыкаете в заглушку: много много точек, потом пальцем смазываете - результат потрясающий: как оригинал только лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же заглушки для стеновых панелей разных цветов можно делать из кромки для столешницы соответствующего цвета: только не надо ножницами их вырезать - дело заранее бесполезное, скалываются они. Нужно взять гильзу от охотничьего ружья 12 калибра, или от КПВТ, ДШК, короче у кого че есть, главное чтобы металлические были и обточив края штамповать. Прикладываете гильзу к кромке и бьете молоточком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...