Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ruthome - косячники, все делают криво.


Рекомендуемые сообщения

Шкаф переделывали 3 раза, и 
все равно за ними пришлось доделывать. 
Есть такая фирма ruthome , ЛЮДИ!!!! берегите свои нервы, деньги и
время, не связывайтесь с ними. Кормят завтраками, обещаний не 
выполняют. Сделали наш заказ за 2 месяца, при том что обещали все
привезти и собрать за 1 неделю.
Пример не профессианализма, ruthome , проектируют с ошибками, собирают 
криво. Приходится х аними переделывать .
Студия мебели ruthome - мошенники, берут предоплаты и динамят. 
Пришлось забирать деньги с помощью роспотребнадзора. 
За солидным названием "Студия мебели ruthome " Скрываются посредники , 
совершенно не умеющие работать. Взяли предоплату, через месмяц 
привезли мебель н етого цвета, не того размера.. пришлось 
отказываться. Еле забрали деньги..

pic (10).jpg

pic (9).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, svetlana123 сказал:

Студия мебели ruthome - мошенники

Очень громкие заявления. Вы бы хоть доказательства какие-нибудь приложили вашего с ними общения. Бланки заказов,  ваши письма-претензии, договор в котором вам обещали через неделю привезти, а потом привезли через месяц, хотя делали два месяца  и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Hart сказал:

Очень громкие заявления. Вы бы хоть доказательства какие-нибудь приложили вашего с ними общения. Бланки заказов,  ваши письма-претензии, договор в котором вам обещали через неделю привезти, а потом привезли через месяц, хотя делали два месяца  и т.д. 

Я же прикрепила фото товара,договор в усной форме,никто не делал документов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал я шкаф и тумбочку в компании с красивым названием Студия мебели "ruthome".
Начнем с того что мебель мне делали 3 месяца вместо полторы недели, что не на шутку меня разозлило.
Дальше было еще веселее, когда наконец мне позвонили и сказали что на днях подвезут шкаф
я был очень счастлив, но каково было мое разочарование
когда мне привезли совсем другую модель и совершенно другой цвет, в придачу были видны механические повреждения на дереве
Все кто это читает, не ведитесь на рекламу компании "ruthome". Типичные мошенники.
Надеюсь кому-то поможет эта информация сохранить свое время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, svetlana123 сказал:

договор в усной форме,никто не делал документов

То есть вы просто так отдали деньги и ждали мебель? ) По нынешним меркам эти ребята просто святые, что вообще вам что-то привезли.

sergey234, Еще один пострадавший отдавший деньги в устной форме? Какая милая атака клонов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Думала, что только мне не повезло. А сейчас читаю, и поняла, что я не единственная пострадавшая. Правда, с товаром меня не кинули, но качество оставляет желать лучшего. Увидела у знакомой гардеробную систему Stark Systems, от немецкой компании. Стоимость её, для меня немного высоковата, но слишком уж понравилась. Куча всевозможных полочек, корзинок, а главное, что есть модели, которые можно установить в шкаф-купе. Не обязательно выделять целую комнату под гардеробную. Купила, оплатила, привезли. Пригласила мастера для сборки - собрал. Это кошмар! Всё шатается, болтается и держится на соплях. Что теперь делать, ума не приложу. Реально, жалко потраченных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, angelikagr сказал:

Пригласила мастера для сборки - собрал. Это кошмар! Всё шатается, болтается и держится на соплях. Что теперь делать, ума не приложу.

Может, все вопросы по качеству сборки к сборщику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и сборщик что-то напортачил. Спрашивала у знакомой, у которой видела такую систему, говорит, что очень довольна. Возможно, виноват сборщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни коем случае не оправдываю производителя, обратитесь к какому нибудь ещё сборщику, но действительно хорошему, пусть посмотрит, может и исправит.

Изменено пользователем просто-я
опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, так и нужно будет сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 09:02, просто-я сказал:

Может, все вопросы по качеству сборки к сборщику?

 

В 01.12.2016 в 13:34, просто-я сказал:

Я ни коем случае не оправдываю производителя, обратитесь к какому нибудь ещё сборщику, но действительно хорошему, пусть посмотрит, может и исправит.

Не знаю, может и сборщик что-то напортачил. Спрашивала у знакомой, у которой видела такую систему, говорит, что очень довольна. Возможно, виноват сборщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, виноват был криворукий сборщик. Пригласила специалиста из фирмы, где покупала гардеробную. После его сборки всё супер. Теперь я действительно довольна приобретением и другим советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...