Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Двери купе для мансарды


AYuBelov

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь делал такого плана двери?

Косая планка делается из вертикали или горизонтального профиля? Может и подробная инфа есть как их собрать? Буду признателен :)

000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AYuBelov сказал:

Косая планка делается из вертикали 

Смотря чьим профилем будете пользоваться. Почему бы не начать с просмотров каталогов? У именитых производителей есть готовые решения, но они не дёшевы. Этот шкаф я делал на "Росле" с самодельными соединителями потому как они не производят данные позиции, а бюджет заказчика не позволял  излишних  расходов. На раздвижной двери использовал вертикальный профиль, на заглушке антресоли горизонтальный. Был на объекте спустя год всё работало без нареканий. Как вариант в Росле можно использовать эту систему с роликом от Раума (доработав напильником), если конечно они согласятся Вам продать её отдельно. Мне в своё время отказали в региональном представительстве, цена вопроса до 2014 года была 2-3 тысячи.

 

Изменено пользователем Алексей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей Б. сказал:

Смотря чьим профилем будете пользоваться.

Аристо или аналоги. Мне собственно дверь нужна неподвижная. Кататься она никуда не будет. Просто будет глухая перегородка. А рядом уже будет раздвижные двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AYuBelov сказал:

Мне собственно дверь нужна неподвижная.

Столько места терять, а если подумать ее распашной сделать? На штырях,как в холодильнике.К этим профилям же есть такие варианты крепления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, legion280 сказал:

Столько места терять, а если подумать ее распашной сделать? На штырях,как в холодильнике.К этим профилям же есть такие варианты крепления

Место не теряется. Это просто вход в гардеробную комнату. Центральная дверь будет кататься, а крайние - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...