Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комод-стол для детей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день) есть идея создания специального комода трансформеры для детей для игры в Лего или просто творчества. Есть план по его сборке достаточно подробный, в котором учтено практически все. Но надо внести небольшие дороботки. Комод для продажи но под заказ. В среднем думаю начать с 10/15 штук и дальше смотреть по продажам. Вопрос: с чего начать и куда с таким вообще идти?))) никогда с мебельным бизнесом не сталкивалась. В первую очередь нужно чтобы сделали пробный вариант и уже на нем точно рассчитали стоимость изготовления этого комода. Интересует именно изготовление "пол ключ" я заказываю 5 штук и мне их в течение нескольких дней делают со всей фурнитурой и прочим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с детской игровой мебелью сложновато без сертификатов будет. покажте чего там экстроординарного?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то типа такого , складывающийся. Ну это скорее складывающийся комод -стол а не специально детская игровая мебель. 

IMG_4720.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно будут нужны скругляющие углы и тд

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно) вот я и хочу понять с чего начать и куда с этим вообще идти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детской начинать надо всегда с безопасности и экологичности подкрепленной санитарными сертификатами и тд

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, если тема все еще актуальна:

на всю детскую мебель, мебель для учебных заведений, мебель для дошкольных учреждений необходимо иметь сертификат соответствия ТР ТС 025/2012 в обязательном порядке. И, согласно данного тех регламента, недопустимо оформление отдельных предметов мебели, таких как стол, стул, кровать в один документ, так как они имеют разное функциональное назначение.

Производство в РФ осуществляется по нормативно-техническому документу, в котором содержатся требования начиная от сырья, заканчивая транспортировкой, это либо ГОСТ, либо Технические Условие (ТУ). Все стандарты есть в свободном доступе в интернет, если по каким-то параметрам стандарт не подходит, то необходимо разработать ТУ.

Сертификат принимается на основании протокола испытаний, необходимо будет предоставить испытуемый образец в лабораторию.

Для получения более подробной консультации , Вы можете написать мне в личку, либо в аську, либо позвонить. контакты указаны ниже. e@trts24.ru, icq: 717-184-203, тел:+7(343)3020541

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...