Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кожзам или ткань для кровати


Ziquic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сделать мягкую кровать. Чем лучше оббивать? Кожзам или ткань? Спасибо -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос ), к чему лежит душа, тем и обивайте, хоть кожей страуса

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут понял сегодня почему складывается впечатление что все кожзамы это "на год" .Используют самое дешовое .А если и стоит дорого в магазине ,это может быть потому что работают с самыми дешовыми производителями ,чтоб накрутить побольше.Посыпался у людей быстро -это значит что самое дешовое купили или дорогое но всё равно самое дешовое по вышеописанным причинам .

Изменено пользователем elev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, elev сказал:

... все кожзамы это "на год"... 

Используют самое дешовое...

Ок. Возьмем не самое дешевое. Будет на три года. Большая разница?

У меня впечатление, что в кожзамах какой-то саботаж. Хорошие коллекции исчезают, появляются новые "экокожи" облезающие за три года. Впрочем, сейчас во всем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Hart сказал:

Впрочем, сейчас во всем так.

От втулок велосипедов Аист ,до коробок на Калинах).Читают все книжки по маркетингУ и чтото неадекватное делают ,я так это понимаю.В последнее время правда начали появляться другие идеи типа"сколько пользы ты дал",а не "вот так если посчитаем то больше можно выгодать"..И всё-таки надо чтото думать с чистящимися материалами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...