Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельная выставка в Киеве в Экспоплазе


Рекомендуемые сообщения

В Киеве в Экспоплазе сегодня открылась мебельная выставка. Будет проходить с 12-го по 16 марта. Сегодня сьездила, впечатления супер. Правда, по фурнитуре информации очень мало, только Мебельные технологи были представлены, но очень много было Италии, и много интересных идей и мыслей можно было почерпнуть. Я вот парочку фотографий выкладываюpost-1083-1236888034_thumb.jpg,post-1083-1236888076_thumb.jpg, post-1083-1236888176_thumb.jpg, а это вот вытяжка...post-1083-1236888355_thumb.jpg

Изменено пользователем Larach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось поехать, но из-за этого кризиса не получается никак. Скажите, а Вы еще что-нибудь фоткали на выставке? Если да, то выложите еще фоточки, просто жуть как интересно. Я вот на прошлых выставках был и даже выкладывал фотки. Если хотите, можете посмотреть здесь http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autoc...r&user=3461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки чудо. Спасибо за ссылку. Я и не знала, что такие альбомы есть. Я вот у Вас посмотрела, что некоторые работы на этой выставке повторялись с осенней выставки. Я на ней не была. Еще особенность этой выставки, что фурнитуры практически совсем не было. Говорят, что она была в феврале на отдельной выставке... Тут больше было Италии и много чисто дизайнерских моментов по декору, интересных именно дизайнеру интерьеров. Я постараюсь еще фоток выложить. Попыталась вот создать альбом, но что-то не грузятся фотки, не получилось пока. Может, уменьшать размер нужно? Попытаюсь еще на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autoc...m&album=198 выполнила свое обещание, загрузила немного фоток с выставки в альбом. Таки пришлось уменьшать размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на выставке заинтересовала мебель из массива дуба,искусственно состаренная .Выставляли ее ребята из БЕРДИЧЕВА. Почему-то не взял их контактных сведений. Теперь не могу их найти. Может у кого есть эта информация-буду весьма благодарен.

PS:На выставке у них были дубовая стенка, письменный стол и трон-директорское место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас проходит выставка в Одессе, только вчера на ней была. Фурнитуры мало, но по фасадам удалось найти партнеров. Также появились новые идеи на внедрение новинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на выставке заинтересовала мебель из массива дуба,искусственно состаренная .Выставляли ее ребята из БЕРДИЧЕВА. Почему-то не взял их контактных сведений. Теперь не могу их найти. Может у кого есть эта информация-буду весьма благодарен.

PS:На выставке у них были дубовая стенка, письменный стол и трон-директорское место.

Я взяла их визитку. Их координаты послала Вам в почтовый ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас проходит выставка в Одессе, только вчера на ней была. Фурнитуры мало, но по фасадам удалось найти партнеров. Также появились новые идеи на внедрение новинок.

А какие были новинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы были на выставке Мебель Експо 2009. а в конце февраля была выставка Мебельные Технологии и копмлектующие.

Там были все. Blum, Hettich, Hafele... осенью на такой же выставке меньше таких гигантов. Весной каждый год приезжают самые серьёзные поставщики

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы были на выставке Мебель Експо 2009. а в конце февраля была выставка Мебельные Технологии и копмлектующие.

Там были все. Blum, Hettich, Hafele... осенью на такой же выставке меньше таких гигантов. Весной каждый год приезжают самые серьёзные поставщики

Да, я не знала о февральской выставке и очень жалею об этом. Раньше была общая мебельная выставка 2 раза в год, где были и производители мебели и поставщики фурнитуры, а в этом году они были раздельно. Мне теперь очень недостает материалов от этих производителей, приходится все искать самой, самой с ними созваниваться и просить прислать, что возможно, по электронке. Вы совершенно правы - весной выставки всегда интереснее. А Вы были на февральской выставке? Я все искала, кто, кроме Мебельных технологий, торгует у нас на Украине фурнитурой Hafele и так и не смогла найти. Я искала адаптер ручки для складывающейся раздвижной двери с артикулом 109.94.901. Он позволяет устанавливать ручку по центру между двумя дверьми в складной системе. Но так пока и не нашла, кто таким торгует. На Мебельных технологиях ее нет...

Изменено пользователем Larach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на февральской. Довольно интересно было. Блюм представил серводрайв на верхние ящики, на авентосы. Но пока это разработки.

А Хафеле торгует и само по себе, позвоните в головной офис и узнайте где вам ближе. А вообще можно и в киеве заказать, пришлют вам.

А мебельные технологии свой % накручивают, и не маленький, зачем вам это...

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был на февральской. Довольно интересно было. Блюм представил серводрайв на верхние ящики, на авентосы. Но пока это разработки.

А Хафеле торгует и само по себе, позвоните в головной офис и узнайте где вам ближе. А вообще можно и в киеве заказать, пришлют вам.

А мебельные технологии свой % накручивают, и не маленький, зачем вам это...

Спасибо большое за новодку. Я действительно как то зациклилась на мебельных технологиях. Вот поискала в инете, нашла представителя Hafele во Львове (его данные на официальном сайте Hafele). Это и имелось в виду под головным офисом?. И еще нашла фирму Сириус в Днепропетровске. Там мои адаптеры есть, но цена внушительная, как для адаптеров... А где Вы имели в виду в Киеве? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головной офис обычно в столице страны находится ;-)

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Головной офис обычно в столице страны находится ;-)
Очень логично, но Киев достаточно большой.. -) У Вас есть его данные? На их официальном сайте ссылка только на Львовского представителя. Но все равно большое спасибо. Главное, я нашла свой адаптер, благодаря Вам. Большое спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. :-) Я, как минутка появится напишу вам координаты. В харькове у нас тоже есть

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что. :-) Я, как минутка появится напишу вам координаты. В харькове у нас тоже есть

Спасибо большое. Это было бы очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Фотки чудо. Спасибо за ссылку. Я и не знала, что такие альбомы есть. Я вот у Вас посмотрела, что некоторые работы на этой выставке повторялись с осенней выставки. Я на ней не была. Еще особенность этой выставки, что фурнитуры практически совсем не было. Говорят, что она была в феврале на отдельной выставке... Тут больше было Италии и много чисто дизайнерских моментов по декору, интересных именно дизайнеру интерьеров. Я постараюсь еще фоток выложить. Попыталась вот создать альбом, но что-то не грузятся фотки, не получилось пока. Может, уменьшать размер нужно? Попытаюсь еще на днях.

КОГДА СЛЕДУЮЩЕЯ ВЫСТАВКА СООБЩИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СПАСИБО

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...