Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Закругление столешницы разовые работы


alexeynl

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, алексей78 сказал:

alexeynl, размер столешницы?

Метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, alexeynl сказал:

Метр.

Зачем вам машина можно на метро довести до мастерской, в Москве их полно не северный полюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Зачем вам машина можно на метро довести до мастерской, в Москве их полно не северный полюс.

Тяжелая она зараза, даже 1 метр. Это ладно. Только вот я не знаю мастерских, которые бы взялись за такую мелочь и с нормальной доступностью общественным транспортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexeynl сказал:

Только вот я не знаю мастерских, которые бы взялись за такую мелочь

А может постучаться в личку к москвичам? Может помогут?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeynl, я вас не отговариваю, не зная ваших вохможностей , выбирая путь надо учитывать цену ошибки- покупка новой столешницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chert сказал:

А может постучаться в личку к москвичам? Может помогут?:)

Стучался:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexeynl сказал:

Стучался:

Ну и? Вам же Милена ответила. Или это очень далеко от Вас? Мы же провинциалы, у нас расстояния не такие как у Вас.:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, chert сказал:

Ну и? Вам же Милена ответила. Или это очень далеко от Вас? Мы же провинциалы, у нас расстояния не такие как у Вас.:).

Далеко. Это не Москве даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeynl, столешница уже куплена ?если нет то естб яетвертый путь заказать на фабрике и забрать столешницк уже с закруглением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, алексей78 сказал:

alexeynl, столешница уже куплена ?если нет то естб яетвертый путь заказать на фабрике и забрать столешницк уже с закруглением.

Столешница куплена, кухня напилена. Там где распил заказывал не было столешниц лдсп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexeynl сказал:

Далеко

Постучитесь к Славян Славянычу или к Мастеру Роме может не откажут? Они, конечно, люди занятые, но чем черт не шутит! У них Москва поделена :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, Рома у себя дома это будет делать? Я бы постучался к Егору Николаевичу , или спросил у них куда обратиться в личке , нижние строчки форума не все читают.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Да наверное Вы правы. Меня уже скоро все гости проклянут, так что я удаляюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас контор мебельных больше чем аптек, в радиусе 2-х км штук 20 как минимум это крупных, не говоря о частниках... если в Москве такой дифицит рабочих рук, то многое мне становится понятно

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chert сказал:

Меня уже скоро все гости проклянут

за что :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

chert, Рома у себя дома это будет делать? Я бы постучался к Егору Николаевичу , или спросил у них куда обратиться в личке , нижние строчки форума не все читают.

alexeynl, ответил в личку

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chert сказал:

Мы же провинциалы, у нас расстояния не такие как у Вас.:).

Ага, у нас 23 км от МКАД на восток, с запада Москвы если ехать, то далеко, а по аренде если смотреть, то вроде нормально.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

у нас контор мебельных больше чем аптек, в радиусе 2-х км штук 20 как минимум это крупных, не говоря о частниках... если в Москве такой дифицит рабочих рук, то многое мне становится понятно

Конторы, которые можно найти в открытых источников обороты другие они за такие объемы не беруться. А частников сложно найти, т.к. у них нет рекламы. Есть еще один нюанс мне удобно только в выходные этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так-есть вопрос надо его решать ,а извиняюсь не мастурбировать , то далеко ,то дорого ,то выходные ,то " эти "дни , то "хвост" короткий ,то майка длинная .Назвался "сам себе мебельщик" полезай в кузов и пробуй ,ищи ,ошибайся , учись ! Форумчанам  из Питера и Волгограда а также других районов нашей страны писать не переписать способы решения вашей проблемы ,но решать ее надо Вам и в метро ехать с метровой палкой тоже ,хотя можно и на такси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...