Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Чертежи и схемы мебели


Рекомендуемые сообщения

Ходил в магазин увидел хороший комод, понравился, пришёл домой нарисовал и сам придумал размеры :

1300-470 1шт крышка

1200-470 1шт дно

800-420 4шт перегородки

790-400 2шт дверки

390-190 4шт фасад ящиков

400-130 8шт боковины ящиков 400 это длина ящика а 130 будет высота

330-130 8шт передние и задние перегородки ящиков, размер с учётом ширины направляющих

370-400 2шт полки в шкафчики можно сделать по 2 полки в каждый

Вот это всё сейчас его делаю, осталось совсем немного вот фото:

А мне нравится.) Не судите строго у меня опыта мало занимаюсь сборкой всего пол года и мне всего 17 лет.)

планирую продать этот комод за 3 тыс руб на крифизну фасадов ящиков не обращайте внимания я их сегодня переделаю.)

post-17933-1238049272_thumb.jpg

Изменено пользователем velzevyl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... Если переделаешь "крифизну", то на первый раз вполне пойдет.

Только вот зачем эта нашлепка на столе? Под диски? Как то она тут не к месту выглядет... Может из-за кромки такой эффект....

Изменено пользователем regkey

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.... Если переделаешь "крифизну", то на первый раз вполне пойдет.

Только вот зачем эта нашлепка на столе? Под диски? Как то она тут не к месту выглядет... Может из-за кромки такой эффект....

Хех :) это не под диски! :sorry: это 2 ящика стоят нужно делать два снизу собрал а эти не успел. ;)

Изменено пользователем velzevyl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3 не мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3 не мало?

Да у меня в Барнауле мало кто мебель с рук берут, есо себестоимость 2 тыс продаю за 3 а в магазине стоит 4100. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? у вас чертежей и размеров деталей нет? :sorry: чёт не верится, или лень написать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняемся чертежами и размерами деталей,

ЧИТАЕМ

.... или лень написать?...

Все можно сделать тремя кликами ЗДЕСЬ

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Помогите плиз с чертежем двухярусной кровати.

Более подробно, какой размер...из чего делаем...сами, или где-то заказываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба ТВ 001: 1100х1285х455 что то не получается скачивать этот файл, уж больно тумба хороша. Как мне скачать её без всяких загвоздак?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба ТВ 001: 1100х1285х455 что то не получается скачивать этот файл, уж больно тумба хороша. Как мне скачать её без всяких загвоздак?!

Эти файлы удалены из файлообменников. "СтучиЙ в личку к автору поста, пусть повторит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба ТВ 001: 1100х1285х455 что то не получается скачивать этот файл, уж больно тумба хороша. Как мне скачать её без всяких загвоздак?!

Могу сделать чертежи если очень надо, мое мыло hogan3cat@rambler.ru

Оплата: Элементарное "спасибо"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Дорогие друзья!
С 25-го февраля 2013 года все чертежи на сайте http://kladkan.ru бесплатные. Качайте и делайте мебель.

Изменено пользователем ikar2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Не, ребят, меня бы весь цех скопом за такие чертежи, извините, отп...дил. Прям так от души. И, наверное, я бы даже сопротивляться не стал.

Без обид, но с тем, что автоматически расставляет Базис, нужно ещё очень и очень поработать. И подумать хотя бы об условных обозначениях отверстий. И о размерах, расставленных под присадку, а не от края. И... да, много, о чём ещё.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертежи для мегафабрик

Жизнь дана одна и прожить ее надо достойно и с честью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа дорогие "меняемся чертежами" мертвая тема изначально чертеж изделия тем более изделия выпускаемого серийно это чей то труд и он стоит определенных затрат И люди на этом зарабатывают себе на жизнь на Вас время никто тратить не будет кроме ссылок на сайты где опять же скачивание не бесплатно.Если хотите чертежи купите у человека профессионально этим занимающегося и зарабатывающего на этом.Второй вариант учитесь Сами все дело в Вашем желании и упорстве. Дорогу осилит идущий. От простого к сложному чертеж табуретки потом скамейки потом кухонного стола и так далее лопатьте инет много обучающих сайтов где показаны чертежи мебели купите диск Андрея он вам очень поможет. А халявы не будет уж простите за резкость.С уважением. 

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...