Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ремонт корпусной мебели


Рекомендуемые сообщения

В моем городе один товарищ организовал свой бизнес следующим образом:занялся ремонтом и перетяжкой старых диванов, кресел, стульев. Накопив немного бабла арендовал помещение в центре города, выставил напродажу скупленые по дешевке и перетянутые диваны. еще спустя немного времени, разбавил старье новыми диванами и кроватями. Теперь он бросил ремонты и занимается только продажей новой мягкой мебели.

Как думаете можно ли подобным образом раскрутится с корпусной мебелью? И моя цель не открыть магазин и работать по схеме "купил за 100 продал за 120", а организация цеха производства корпусной мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете можно ли подобным образом раскрутится с корпусной мебелью? И моя цель не открыть магазин и работать по схеме "купил за 100 продал за 120", а организация цеха производства корпусной мебели

Сейчас вообще, чтобы начать свой бизенс дело не из легких. Во - первых - кризис, во - ввторых - многие что - нибудь производят или перепрадают. Что бы дать какой - то совет нужно знать спрос на корпусную мебель в Вашем населенном пункте. Если же даже есть спрос, готовы ли Вы начать сразу с открытия производства, т.к. нужны не малые вложения... Да и вообще, надо быть готовым, что будут возникать разные не предвиденные трудности.( сам однажды делал первые шаги в бизнесе ) У одного может получаться все гладко, у другого наоборот, в том же виде деятельности. Пока сами не попробуете, никто Вам не скажет, стоит - не стоит. Начало любого бизнеса - риск, т.к. вкладываеш свои деньги.

Волков бояться - в лес не ходить! Начните с не большого, а там увидите, как пойдет... УДАЧИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовы ли Вы начать сразу с открытия производства, т.к. нужны не малые вложения...

Так начать хочу не с производства, а именно с ремонта мебели-не секрет что современная мебель начинает сыпатся с момента покупки да и часто бывает "забудут" полки в шкафу установить, обрываются петли, направляющие, полкодержатели. Потом можно клиентам предлагать продажу мебели частично своего производства (распил, кромка, фасады в ближайшем крупном городе - 120 км, моя доставка, сборка и фурнитура) позже можно прикупить форматник и кромкооблицовочный, а также транспорт, ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начало бизнеса - занятие абсолютно бесперспективное. Все, что сказано в ЭТОМ посте - в равной степени относится и к ремонту корпусной мебели :sorry: .

...т.к. нужны не малые вложения...
Можно ТУТ почитать ;)

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В моем городе один товарищ организовал свой бизнес следующим образом:занялся ремонтом и перетяжкой старых диванов, кресел, стульев. Накопив немного бабла арендовал помещение в центре города, выставил напродажу скупленые по дешевке и перетянутые диваны. еще спустя немного времени, разбавил старье новыми диванами и кроватями. Теперь он бросил ремонты и занимается только продажей новой мягкой мебели.

Как думаете можно ли подобным образом раскрутится с корпусной мебелью? И моя цель не открыть магазин и работать по схеме "купил за 100 продал за 120", а организация цеха производства корпусной мебели

Это прям в точности как и я сейчас начинаю бизнес.Сначало как и ты хочешь попытался заняться ремонтом корпусной мебели но не пошло сразу.Ни одного звонка..Начали спрашивать о перетяжке мебели и пришлось расширить сферу деятельности и сейчас у меня 10 заказов по перетяжке на 2-3 по корпусной мебели.Я не могу составить объявление так что бы люди поняли что им это нужно..Вплоть до того что пришлось убирать из объявления слово корпусная потому что не все понимают что это.Им даже фото до и после ни о чем не говорит только при общении и показе фото умудряюсь убедить их что им это нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Вот купила диван и два кресла, простояли года два, так на нем и не спал ни кто, только гости сидели, зашарпалась ткань, решила перетянуть нашла в интернете сайт http://www.kabryol.ru/ компании, хорошо написали, меня впечатлило, как оказалось и мастера там знают свое дело и ткани качественные, всем советую эту компанию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,А кто-то здесь спрашивал ГДЕ перетянуть? :shok: "Хорошо" рекламируетесь! :nono:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...