Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто подключает кран и смеситель?


Smile666

Рекомендуемые сообщения

Собственно весь вопрос.

Сантехнику подключает сантехник.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантехнику подключает сантехник.

все правильно сантехнику -сантехник.все что связано с электричеством электрик.но за дополнительную плату можно подключить и самому.единственное с газом не стоит связоваться.вообще мы устанавливаем кухню а все остальное за доп плату.

Побеждает тот кто умеет ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно сантехнику -сантехник.все что связано с электричеством электрик.но за дополнительную плату можно подключить и самому.единственное с газом не стоит связоваться.вообще мы устанавливаем кухню а все остальное за доп плату.

А с газом вобщем тоже нет проблем, если в себе уверен на все 100%, а насчет сантехники и электрики, были случаи, когда бракованный товар обменивался с БОООЛЬШИМИ проблемами или не обменивался совсем, т.к. подключал не специалист. ИМХО, у себя дома подключай чего хочешь ( на заказе,думай, преждечем гнаться за лишней денюжкой). Да и нормальный хозяин вряд ли доверит сборщику мебели такие работы. В бригаде у установщиков дорогих(очень дорогих) кухонь, как правило, есть сантехник и электрик.

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газовщики свой хлеб никому не отдают. так что хозяина и оштрафовать могут за самовольное подключение газовых поверхностей и прочей лебеды.я так понимаю про очень дорогие кухни здесь разговор не идет.действительно если заказчик может позволить себе кухню за 300 тысяч он не будет обращаться к гаражнику. ( на заказе,думай, преждечем гнаться за лишней денюжкой)-согласен на все сто!!! прежде всего надо подумать стоит ли вообще этим заниматься.

Побеждает тот кто умеет ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на моем заказе сантехник установил браковынные шланги при включении воды все наблюдали фонтанчик маленький. Сантехник подмазал, подкрутил - типа всё нормально. А на следующее утро... post-950-1187427735_thumb.jpg

В итоге стойка (ДСП) распухла внизу от воды. Все претензии были только к сантехнику. Я краями.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге стойка (ДСП) распухла внизу от воды. Все претензии были только к сантехнику. Я краями.

Так я про это и говорю, зачем лишние проблемы.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы .просто не хочется спорить.У меня стаж установки кухонь всего 1 год.В основном всегда всю кухонную технику подключаю сам.И не разу не было никаких нареканий и жалоб.Просто надо так работать, что бы люди потом еще тебя разрекламироволи и своим соседям и друзьям.А насчет всяких некачественных трубочек и прочей лабуды я могу сказать одно : скупой платит дважды.

Побеждает тот кто умеет ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
все правильно сантехнику -сантехник.все что связано с электричеством электрик.но за дополнительную плату можно подключить и самому.единственное с газом не стоит связоваться.вообще мы устанавливаем кухню а все остальное за доп плату.

ребята не беритесь за газ не гонитесь за рублем особенно врезные газ. панели

был у меня случай монтажники отважились, все сделали проверили,

но что то гдето стало пускать, сгорела столешница благо хозяйка успела

и пусть каждый получит по заслугам по рублю

..............и вот такое дерьмо я имею вместо жизни.

И.Уэлш(Кошмары аиста Марабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пусть каждый получит по заслугам по рублю

По рублю маловато будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно сантехник? ;)

У меня например, руки гораздо лучше заточены под то чтобы сделать заказчику хорошо! И потерять час на то что я прикручу шланги и кран - это реклама!

Между прочим на этой неделе я заработаю тысячу, только потому что в довесок к заказу основному порву шкаф под мойку и соберу другой (3 часа работы).... а если вызвать сантехника?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно сантехник? ;)

У меня например, руки гораздо лучше заточены под то чтобы сделать заказчику хорошо! И потерять час на то что я прикручу шланги и кран - это реклама!

Влад, так ведь речь о том и идет - уверен в себе - подключай чего хочешь! В случае чего - это ЛИЧНО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...