Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ЕТКС


Рекомендуемые сообщения

Граждане!! Помогите оформить человека по трудовой. Не могу правильно сделать запись в трудовую, т.к. не знаю, что за специальность по ЕКТС Респ. БЕл. надо писать, если он сборщик и установщик мебели... Нашла только, что это 38 статья ЕКТС. Самой этой части не нашла, прям как тайна военная, где ее можно найти и кто как оформлял работников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

такое чувство, что только у меня возникла проблема с ПРАВИЛЬНЫМ оформлением работника. Вообщем напишу на всякий случай. В Беларуси по ЕКТС никаких сборщиков мебели и т.д. нет. Сборщик, а так же он же и установщик оформляется как СТОЛЯР (2-7 разряды). ЕКТС №38, общие спец-ти деревообробат. пром-ти. Код специальности 18874. Если кому надо будет должнастная инструкция - пишите. Тогда вышлю. Хотя для рабочих специальностей правильно называть РАБОЧАЯ ИНСТРУКЦИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...