Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

41 сообщение в этой теме

Привет! Есть кто с Новокузнецка и близлежащих городов?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Есть.Только я сейчас не в Новокузнецке живу временно а в Зеленогорске..

0

Зеленогорск -это Красноярский край? И мебель там же делаешь?

0

Зеленогорск -это Красноярский край? И мебель там же делаешь?

Посёлок городского типа Зеленогорский.Это немного не доезжая до Кемерово и сейчас здесь ремонтом мебели пока занимаюсь для изготовления инструмента пока не хватает.. :rolleyes:

0

Привет. Я с кузни

0

Привет! Я из Новокузнецка.

0

Всем привет замляки! Интересный тут однако сайт..Кто с какой мебелью работает? Встроенная, корпусная, мягкая?

0

Всем привет замляки! Интересный тут однако сайт..Кто с какой мебелью работает? Встроенная, корпусная, мягкая?

Всякая кроме мягкой

1

всем зарасти wink.gif, я с пригорода ,нечего пока не сделала, но очень хочется! планов много, но в этом делеdntknw.gif пионер пока только изучаю на картинках. как вы думаете для женщины это сложно?dntknw.gifили мужчина должен присутствоватьsmile.gif!?

0

всем зарасти wink.gif, я с пригорода ,нечего пока не сделала, но очень хочется! планов много, но в этом делеdntknw.gif пионер пока только изучаю на картинках. как вы думаете для женщины это сложно?dntknw.gifили мужчина должен присутствоватьsmile.gif!?

Ну про мужчину сама решай а вот инструмент понадобится.Пользоваться то умеешь?

0

Доброе время суток, земляки! Кто может поделиться информацией о местах приобретения систем для шкафов-купе? Хотелось бы Версаль, но в любом случае надо побегать

0

Привет земляк!! Я с Междуреченска..мебель ещё не делаю (только опыт сборки) но собираюсь..По крайней мере для себя точно уже сделаю..

Да , я женщина ...но инструмент в руках держать умею..так как более 15 лет работаю с камнем ..пилю, режу и полирую гранит, мрамор сама и т.д.А любовь к дереву с детства..всю свою сознательную жизнь пилила, строгала и т.д.(с мальчишками выросла)

А тем более с курсом Андрея только ленивый не сможет сделать..я ещё диск не получила, но меня уже взорвало от краткой инфы здесь на форуме..

0

Доброе время суток, земляки! Кто может поделиться информацией о местах приобретения систем для шкафов-купе? Хотелось бы Версаль, но в любом случае надо побегать

Скачать бесплатный ДубльГИС на комп и посмотри там.Там почти все фирмы есть новокузнецкие..Я так их нашел..

0

:rolleyes: Спасибо, земляк! Я так и сделал, но...инфа в ГИСе, мягко говоря, не очень достоверная, да и обновляется не так часто, как хотелось бы. Поэтому приходится сидеть на телефоне. Вот как-то так...

0

Привет Кузбассовцы я из Киселевска изготавливаю корпусную

0

Всем привет , я тоже из Кузни (Абашево),собираюсь из массива меблю кроить , пока для себя а там видно будет ...

0

:rolleyes: Спасибо, земляк! Я так и сделал, но...инфа в ГИСе, мягко говоря, не очень достоверная, да и обновляется не так часто, как хотелось бы. Поэтому приходится сидеть на телефоне. Вот как-то так...

В любом случае прейдется сидеть на телефоне.Если хочешь дешевле купить.В ближнем куйбышево есть склад-магазин хороший.

0

Всем привет , я тоже из Кузни (Абашево),собираюсь из массива меблю кроить , пока для себя а там видно будет ...

А почему из массива?

0

Привет земляк!! Я с Междуреченска..мебель ещё не делаю (только опыт сборки) но собираюсь..По крайней мере для себя точно уже сделаю..

Да , я женщина ...но инструмент в руках держать умею..так как более 15 лет работаю с камнем ..пилю, режу и полирую гранит, мрамор сама и т.д.А любовь к дереву с детства..всю свою сознательную жизнь пилила, строгала и т.д.(с мальчишками выросла)

А тем более с курсом Андрея только ленивый не сможет сделать..я ещё диск не получила, но меня уже взорвало от краткой инфы здесь на форуме..

Привет.Мне тут человек нужен для проэктов мебели.в кузне.Потянешь.

0

Новая точка продаж фурнитуры в Новокузнецке !

C 7 ноября 2011 года дилер ООО «Боярд» открыл новую точку продаж мебельной фурнитуры BOYARD в городе Новокузнецк, оптово-розничный магазин торгово-выставочного оборудования и фурнитуры для мебели «АК Стимул».

Продукция BOYARD доступна для приобретения по адресу:

Кемеровская область, г. Новокузнецк, переулок Тушинский,3

ПОДРОБНЕЕ

0

Решение для мебели

И все всего пару несколько мебельщиков..))! :rolleyes:

0

И все всего пару несколько мебельщиков..))! :rolleyes:

Ваня и здесь ты!)) Как Работка идет???))

0

новокузнецк, подскажите по распилу пожалуйста где кто по чем сам узнаю если что!!

0

Всем привет )))) кто возмет шефство надо мной , хочется научится производству мебели для начало для себя а там видно будет , есть скайп сам я с Междуреченска

Изменено пользователем drel25
0

Привет всем! Я тоже из Междуреченска.

Встал вопрос сооружения дверей-купе в шкаф. Где в Новокузнецке можно найти нормальные профили системы "Версаль"? Я обошел несколько магазинов. Был в варианте (Rauff), был в "Первом" (Krauss, хотя написано "Раум"). Я не против этих систем, но нигде не могу найти методики расчета для них. Продавцы молчат как рыбы.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 1592 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.