Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

архив


sake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! пожалуйста напишите мне 5 сообщений, чтоб я мог скачать книжку из архива.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! пожалуйста напишите мне 5 сообщений, чтоб я мог скачать книжку из архива.

Спасибо!

:) :) :( Ты должен написать не менее 5 сообщений, а не тебе.... причем не пустых.... так, на отъе.....сь..... а что нибудь по теме... что тебе интересно, что бы ты хотел узнать, о себе в конце концов рассказать... :rolleyes:

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
:) :bye: :ph34r: Ты должен написать не менее 5 сообщений, а не тебе.... причем не пустых.... так, на отъе.....сь..... а что нибудь по теме... что тебе интересно, что бы ты хотел узнать, о себе в конце концов рассказать... :rolleyes:

Правда?

Во как хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
вот и у меня та же ситуация

Читать научимся и проблем не будет!!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и у меня та же ситуация

какая у тебя ситуация?

на форумы в первый раз попал? Здесь за флуд не кончают пользователей навечно, в отличие от соседнего "крутых виртуальных пузырястых и распальцованных мебельщиков"

Пять сообщений набрать не проблема (не десять же и не 50)

норальная практика - обычная.

ПС. И вообще - следуй правилам и никого (особенно модов ) не трогай - иначе попадёшь в ситуацию долгоиграющую и войны бесконечные (если принципиален) оно тебе надо? На своей шкуре испытал - никому не советую!

приходится повиноваться. Другое решение - ники плодить и воевать с Админом (но это уже совсем другая история)

всё-равно тебя снесут при желании и вся твоя работа будет "коту под хвост" и в воспоминаних не многих (или никого).

Реалии инета - хозяин-барин (читай правила)... всё остальное - оставляешь при себе (где кто видел демократию и свободу высказывания без "задне и с учётом..." отредактированной своей мысли?)

Изменено пользователем alexcard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята артисты :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...