Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы ADG2007


ADG2007
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

По началу все кидались на оранжевый, сейчас почему-то на древесные цвета.... Может все-таки зависит от того как консультируешь...)))

f96bbb56279et.jpg  1083f3c44cfdt.jpg

 

Вроде не агресивная....))) (Про оранжевые расцветки так говорили)

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, класс... мне наверное такого ни когда не сделать. МОЛОДЕЦ!!!

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, класс... мне наверное такого ни когда не сделать. МОЛОДЕЦ!!!

Я бы не сказал что это верх возможностей, есть к чему стремиться.... Было бы желание, всему можно научиться...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под что место оставил во втором модуле от входа?

Про угловой модуль по подробней, пожалуйста. Думаю,многим интересно . Что за петли? Как присаживал? Поподробней.

ЗЫ.Вытяжка-ужас.( Сугубо личное мнение жены) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось :rolleyes: !

А сзади на брусках все держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под что место оставил во втором модуле от входа?

Там будет микроволновка, это удобней чем монтировать в верхних ящиках (высоко, люди невысокого роста могут невзначай и суп разлить на себя) А на рабочей поверхности место занимать будет, так что это самый оптимальный вариант...))) Мое мнение...

Про угловой модуль по подробней, пожалуйста. Думаю,многим интересно . Что за петли? Как присаживал? Поподробней.

Обычый угловой шкаф, на фирме где заказываю фасады, заказал гнутый, они у них одних радиусов, но все равно пока не прибыл фасад тумбу не распиливали, когда пришел, отчертили как по шаблону и спилили радиусы...)) Петли у нас на фирме называються инверсными, в МДМе Прямые.....

Если речь идет про тумбу под мойку, то тут тоже ничего сложного...))) Вот ее внешний вид

7b0d8a26755dt.jpg

Вот ее примерные габариты (у вас они могут меняться...)))

2516baa70838t.jpg

Кстати фасады могут быть не обязательно одинаковой ширины.... Петли присаживаються как обычно 21 мм от края... Та которая на стоевую крепиться 90-170 гр. Накладная , та которая двери между собой соединяет, у нас называеться Для двух дверей...)))

Ну вроде бы все по тумбе....

ЗЫ.Вытяжка-ужас.( Сугубо личное мнение жены) )

Тут нам выбирать не приходилось...))) Что дали то и прикрутили....))))

Хорошо получилось :rolleyes: !

А сзади на брусках все держится?

Нет, обычная рейка + навеска, пробурились, забили дюбеля, прикрутили рейку, повешали шкафы, отрегулировали....

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольненько так получилось, интересные фасады, а на чём верхние ящики собирал?

В смысле на чем.... Не понял в чем вопрос... :rolleyes:

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики верхние - понятно, а стенку (которая между столешницей и верхними шкафчиками)?

PS: у тебя аватар загорелся... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящики верхние - понятно, а стенку (которая между столешницей и верхними шкафчиками)?

Никак, снизу она стоит на столешнице, прижата плинтусом, сверху прижата ящиками...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился цоколь на закругленном окончании,слишком круто срезан :rolleyes: .Сам цоколь по всему периметру ставлю глубже - удобней стоять у стола,на надо дотягиваться.Под верхними шкафами не помешал - бы карниз за которым устанавливаются лампы подсветки,так верх смотрится завершенным :wacko: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравился цоколь на закругленном окончании,слишком круто срезан :rolleyes:.
Этот момент самим не нравиться, но не знаем что лучше придумать... Ни углореза, ни форматника, ни фестула нет....)))) Все лобзиком..
Сам цоколь по всему периметру ставлю глубже - удобней стоять у стола,на надо дотягиваться.
Мы его ставим на один и тот же отступ, поэтому и сдесь не исключение, просто шаблон....
Под верхними шкафами не помешал - бы карниз за которым устанавливаются лампы подсветки,так верх смотрится завершенным :wacko: ИМХО
Этого в принципе ни разу не делали, а если бы и сделали цена бы увеличилась.... Заказчик и так за сердце взялся, когда обьвлял сумму, пришлось в расрочку расписывать...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его ставим на один и тот же отступ, поэтому и сдесь не исключение, просто шаблон....

Шаблон - это понятно :wacko: ,просто у меня по шаблону передние опоры заглубляются на 50мм относительно передней кромки корпусов,плюс толщина фасада.Просто удобней стоять у стола,когда стопы ног заходят глубже под стол :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаблон - это понятно :wacko: ,просто у меня по шаблону передние опоры заглубляются на 50мм относительно передней кромки корпусов,плюс толщина фасада.Просто удобней стоять у стола,когда стопы ног заходят глубже под стол :rolleyes: .

Хм....))) У нас тоже такой шаблон... На 50мм. Может на фотографии так смотрится...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Уменя расположение кухни такое же. Если не трудно подскажи размеры кухни и е сли можно размеры элементов (я имею ввиду ширину).

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вытяжка реально низко висит! -головой не цепляли? -потому как у меня в описании установки-что не меньше 60 см на поверхностью? на взляд низковато!-если можно пожробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADG2007

Как я понял из http://forum.sdelaimebel.ru/topic3853.html...ost&p=45711 , в углу зазоры между фасадами берутся как обычно - по 2 мм. с каждого края? А то в установочных картинках про карусельные петли (которые два фасада соединяют) нарисовано прям встык :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Уменя расположение кухни такое же. Если не трудно подскажи размеры кухни и е сли можно размеры элементов (я имею ввиду ширину).

Спасибо!!!

fb467d9117aet.jpg

а вытяжка реально низко висит! -головой не цепляли? -потому как у меня в описании установки-что не меньше 60 см на поверхностью? на взляд низковато!-если можно пожробнее...

Она и висит на растоянии 60 см, она же в ровень с ящиками, а они 60 см от столешницы...

ADG2007

Как я понял из http://forum.sdelaimebel.ru/topic3853.html...ost&p=45711 , в углу зазоры между фасадами берутся как обычно - по 2 мм. с каждого края? А то в установочных картинках про карусельные петли (которые два фасада соединяют) нарисовано прям встык :fool:

Я думаю тут понятно...)))

ef66c9aba9f6t.jpg

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно(про вытяжку)-я как то выпустил это из виду-просто наверное она так ужасно смотрится-но с заказчиком не сильно поспоришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

насколько удобна в пользовании данное расположение мойки, по-моему скалиоз показан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот еще...))) Что-то замечаю что кухни какие-то однотипные...)) Но почему-то когда предлагаю, людям, нравится.... Может это они мне приелись...

6a4ba3bebf60t.jpg 917b90752cbdt.jpg e3d45f874ce8t.jpg 79549506bf59t.jpg

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни говорят - однотипно, другие - фирменный почерк :rolleyes:

Я и сам поймал себя недавно на мысли, что следующая кухня будет копией предыдущей, ну разве что без старых косяков. С новыми :)

Ну а чем еще кухни отличаются? Могу вот предложить в мойке делать ящички выдвижные. А то пустовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А труба и держатели для релинга в роли балюстрады выступают? Интересно смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добротная кухонька, молодец! а можно проект)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А труба и держатели для релинга в роли балюстрады выступают? Интересно смотрится!

Да.. В роли ее..)) Когда то один из клиентов попросил так сделать, теперь часто так применяем...

добротная кухонька, молодец! а можно проект)?

Можно конечно... Текстуры приложил... Кухня.rar

Там правда не так все точно...)) Но все же...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...