Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полки, подставки, стойки для цветов


masterpolok
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож с почином! Выглядит симпатично. Все остальное дело практики. Дерзай!

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действитеьно С ПОЧИНОМ ВАС !!!

Успехов Вам и вдохновения !!!

Я здесь в качестве любителя и большого почитателя !

Если кто нибудь соблаговолит что-то более детально, даже в отдельной теме, рассказать о конфирмате - заранее большое спасибо.

Может я что то пропустил на нашем сайте прошу извинть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действитеьно С ПОЧИНОМ ВАС !!!

Успехов Вам и вдохновения !!!

Я здесь в качестве любителя и большого почитателя !

Если кто нибудь соблаговолит что-то более детально, даже в отдельной теме, рассказать о конфирмате - заранее большое спасибо.

Может я что то пропустил на нашем сайте прошу извинть !

Зайдите сюда, и читайте. Можете так-же в этой ветке задать в поиске "Евровинт". Про конфирмат (евровинт) информации море. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная полочка!!!!!!!!!!! i0421.png

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, изначально предполагалось только радиаторная решетка с ящичком, ну и какая то полка. А потом пришла мысль о такой,т.к. осталось часть карниза от заказа, а сами обои просто требовали что-то в квадратик.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец-то домучил. Ни каких похвал не жду, потому как плагиат полнейший. Единственное, что нету у нас накладных кантов, ну нету. Пришлось из остатков выкручиваться. Всем спасибо, кто отзывался на мои вопросы. Буду стараться развиваться.

post-86736-0-79045200-1348519549_thumb.j

post-86736-0-73597900-1348519561_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, и слово плагиат неуместное в этой теме.

На первом фото полки можно крепить в одной точке с фланцем с двух сторон, тогда при той же площади полки больше места для цветка, и можно поворачивать полку.

post-37100-0-85774200-1348553311_thumb.j

Изменено пользователем nvv80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, и слово плагиат неуместное в этой теме.

На первом фото полки можно крепить в одной точке с фланцем с двух сторон, тогда при той же площади полки больше места для цветка, и можно поворачивать полку.

Спасибо! Мелочь, а приятно! Никогда не отказывался от хороших идей, особенно от профессионалов своего дела. Учту на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу помощи у спецов. Помогите перенести в про100 чертеж полочки :

http://pn.com.ua/md/406728/

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу помощи у спецов. Помогите перенести в про100 чертеж полочки :

http://pn.com.ua/md/406728/

Спасибо.

Могу предложить чертежи полок, только не в про100, а в corel

В качестве примера сделал полку (из сообщения №1117 Пользователь drug12010)

Файл - Шаблон.jpg (картинка показывающая что находится в файле - Шаблон на плоттер.cdr)

Файл - Шаблон на плоттер.cdr (в формате corel - шаблоны в размере можно распечатать па принтере и склеить,

или что-бы не клеить отнести на плоттер)

Файл - Высота труб.jpg (и так понятно)

Файл - 3D визуализация.jpg (картинка для использовани в рекламных целях).

post-29490-0-54710300-1349521758_thumb.j

Шаблон на плоттер.rar

post-29490-0-63169900-1349521830_thumb.j

post-29490-0-33813000-1349521840_thumb.j

3D визуализация корпусной и мягкой мебели http://mebel-lab.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибущщще!!!

А есть еще чтонибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибущщще!!!

А есть еще чтонибудь?

Готового нет, я эту полку сделал в качестве примера по фото.

В основном занимаюсь 3D визуализацией мебели, но могу и

шаблоны сделать. Мой сайт http://mebel-lab.jimdo.com/

3D визуализация корпусной и мягкой мебели http://mebel-lab.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще видел сдесь на сайте.

Канто-забивной станок ссылка

Для серийного производства полок, самое-то.

3D визуализация корпусной и мягкой мебели http://mebel-lab.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С удовольствием прочитал всю тему и искренне хочу поблагодарить создателя темы а также всех кто своим участием, идеями, советами и замечательными творениями наполнял тему. Хочу спросить, а кто нибудь пробовал в своих изделиях вместо труб джокер применять полипропиленовые трубы для водопровода??? Впервые об этой идее в сообщении №320 упоминал masterpolok: "... сейчас в мыслях уход от трубы( так наводка ........ пластиковый водопровод крашеный правда диаментр 20мм.) ..." Сейчас в продаже имеются трубы как 20 мм так и 25 мм диаметра, хочу попробовать соорудить что нибудь из полочек на их основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Я был бы очень благодарен даже за эскизы(http://pn.com.ua/md/406728/)... Да и не только я!!!

Заранее спасиб!!!!!!!!

Изменено пользователем Deon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Пользуетесь добротой! Вот вам Персей 2 в базисе.

Насчет пластиковых труб, какой смысл на них переходить? Сколько они стоят?

Персей2.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvv80: "Насчет пластиковых труб, какой смысл на них переходить? Сколько они стоят?" -Примерно в три раза дешевле джокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvv80: "Насчет пластиковых труб, какой смысл на них переходить? Сколько они стоят?" -Примерно в три раза дешевле джокера.

Дешевле - это да. А как насчет жесткости? А подготовка и покраска тоже денюшек стоит. А фланец как покрасить в цвет труб? Много вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле - это да. А как насчет жесткости? А подготовка и покраска тоже денюшек стоит. А фланец как покрасить в цвет труб? Много вопросов!

плюс к этому пластик под действием некоторых факторов(например солнце, мороз) может со временем искривляется и терять прочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет жесткости? А подготовка и покраска тоже денюшек стоит. А фланец как покрасить в цвет труб? Много вопросов!

Да, вопросов пока действительно много. Сейчас думаю, как использовать бесфланцевое соединение. На счет окраски пока не думал, для начала хочу применить трубы белого цвета, ведь красят же некоторые металлические подставки в белый цвет, а если всё пройдет удачно, то можно будет задуматься о покраске. На счет жесткости, тут конечно полипропилен проигрывает металлическим, но думаю тут многое будет зависеть от выбранного дизайна. В интернете нашел фото стула с подогревом, изготовленного из полипропиленовых труб, причем данный стул подключается к системе отопления т.е. трубы наполнены горячей водой под давлением. А раз уж такой стульчик способен выдержать вес взрослого человека, то значит и подставка несколько цветочных горшков выдержит, главное выбрать правильный дизайн который обеспечит необходимую жесткость конструкции в целом.

плюс к этому пластик под действием некоторых факторов(например солнце, мороз) может со временем искривляется и терять прочность.

Вот что нашел в интернете: "Полипропиленовые трубы рассчитаны на длительное воздействие температур в 70° С. Допускается краткосрочное воздействие максимальных температур до 100° С в течении срока эксплуатации более 50 лет. Трубы выдерживают несколько циклов замораживания/размораживания при наличии давления. То есть, если вода в трубе замерзла, полипропилен расширится и при оттаивании примет первоначальную форму. Сам полипропилен экологически абсолютно безвреден".

Не думаю, что обычная подставка для цветов будет использоваться в таких жестких условиях.

Изменено пользователем mihap69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /> В интернете нашел фото стула с подогревом, изготовленного из полипропиленовых труб, причем данный стул подключается к системе отопления т.е. трубы наполнены горячей водой под давлением.

А если еще пару дырочек просверлить - получиться биде! :)

Опять же пробовать можно все! Но кто начнет (рискнет)?shok.gif

Изменено пользователем boris1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полки из обрезков. Что интересно, даже нашлись покупатели, коллекционеры Гжели.

post-101812-0-04842300-1350736211_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...